Форум на ОКУЛУС

Тема 37281, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Васюта
     25 декабря 2017 (23:19)

есть такое мнение, что если попасть в лапки сильного скорпиона/нши (стеллиумного), то остаешься там до конца, впадая в зависимость от материальных благ и вседозволенности, то есть это очень сильная личность, не знаю, все может быть

Not A Virgo
     25 декабря 2017 (23:48)

Pers13

А насчет "ужасом от выходок" подробности можно?

Представьте себе уверенного в себе человека, вроде как воспитанного (таким его все помнили), и тут поведение становиться как в цирке: какие-то шутки, анекдоты неуместные, в офис не заходит, а забегает, выкрикивает всякое, вроде бы как должно быть смешно, но не смешно, и каждый раз все громче и громче. Понятно что хочет обратить на себя внимание, но реакция у меня была "мужик, ты чего?". Можно же было просто подойти и поговорить, без этого всего бу-га-га. Как дети в 6 классе...

У первого и второго - Венера в Раке, квадрат к Плутону в Весах.

Читала, что владелец в тот момент когда он влюблен меняет свое поведение: с тихого спокойного на веселого, с матерого мужика на галантного кавалера, но при этом это выглядит настолько наиграно и ненатурально, что это притворство сильно режет глаза. И если он видит, что его старания не замечены и не оценены, то он вместо того чтобы добиваться расположения хорошими поступками (вниманием, желанием помочь в чем-то или просто искренней улыбкой), он вместо этого включает ревность и старается не подпускать к "цели" противников "в радиусе её видимости". Может просто стукнуть по шапке того кто просто сидит рядом возле "цели", чтобы не засиживался... Но это же не смешно.

AstroMarie
     26 декабря 2017 (01:25)

Claudine

А в чем разница проявлений у оппозиции?

Оппозиция осознается как неадекватная ситуация, а вот квадратура далеко не всегда,и даже может восприниматься какое-то время как позитивное явление в жизни натива,пока не приходит разочарование...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Julianna
     26 декабря 2017 (01:29)

Смею предположить, что если начинает переживать , то это скорее будет происходить внутри самого человека, болезненная трансформация, на деле может быть разрущение взаимоотношений

Может это вы своей картой притянули их такое поведение

AstroMarie
     26 декабря 2017 (01:36)

Любое поражение венеры это нехорошо. Но когда это делает плутон,то всегда это сопровождается какой-нибудь "расчлененкой",то есть совершенно ненормальной,неадекватной ситуацией,высшая планета нормально и предсказуемо себя проявлять никогда не станет.

У меня была знакомая,которая ко мне обратилась с очень интересной просьбой. У нее в натале точное соединение с в 3 доме,по управлению к оси 1-7 не имеющее отношение.

Она просила ее астрологически спрятать от своего любовника( она боялась возвращаться к себе домой,чтобы не прикараулил,поэтому была вынужденна жить у подруги),который угрожал ее найти и избить. И что интересно,он это уже делал и неоднократно. Заявы в ментовку дело было бесполезное,так как синяков не оставлял.

Такой преднамеренный садизм ради садизма, это не марс который в конфликте себя сдержать не может и прикладывается с горяча. Где плутон там всегда какие-то сильные отклонения от нормы...

Но там еще квадратура в транзитах шла к и к соответственно...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Inessa2009
     26 декабря 2017 (03:00)

Not A Virgo,дело наверное не в этой квадратуре...

Покрутила космограммы,нашла 2-х мальчиков с такой квадратурой.( в , в ) В одно и тоже время ,в одном и том же месте я им нравилась(они были немного младше меня). Никаких глупостей не замечала,спокойные,тихие именно со мной... Один был "прилипалой",а второй из них юморист ещё тот,но не со мной...

YaYulia
     26 декабря 2017 (21:08)

У меня в транзите скоро это будет) Конечно, это не натал, но все равно интересно. Чувствую, кирдец начнется....Венера и так слабая, еще и плутоном накроет. Помню на трине в школе была влюбленность, когда понимаешь, что с ЭТИМ парнем ты точно вместе никогда не будешь)) Уж очень разные и в знаниях и в образе жизни, интересах)


Слушай песню ветра (с)
Julianna
     26 декабря 2017 (22:19)

Лично мои наблюдения злых аспектов выявили одно - все одинаково хотят управлять, владеть тем или иным человеком, хотят заставить)

У бабушки - тиран, била всех своих детей, наказывала и ставила в угол на крупу, но и её мать тоже с ней обращалась аналогично. (Но у неё и ещё конечно там другие нешуточные аспекты)

к , - манипулирование, давление на эмоции

У нескольких руководителей видела в 10д, - они все хотят владеть всем, они не процессом рабочим управляли, а управляли людьми

Julianna
     26 декабря 2017 (22:30)

AstroMarie, вот про вашу знакомую читаю, очень похоже на то, что другая стороны медали здесь - ей всё это нравилось. Потому что любого обидчика можно наказать, если бы она действительно восприняла это - как что-то из ряда вон выходящее. Она сама это выбрала. А астрологически - это так, что она притягивает такие ситуации своим к

Мы своей картой по планетом, по знакам тянем всё себе сами

Eka
     27 декабря 2017 (20:17)

Сколько знаю обладателей такого аспекта, все переделывают партнеров, перекраивают-перевоспитывают, объяснять что-то невозможно. Очень ревнивые, собственники, короче там все в лж часто ужасно, если нет поддержки ... Неконтролируемые выбросы эмоций. Самое реальное - когда сублимируют секс. энергии в творчество, или детей. Тогда их отпускает. Но детей часто душат любовью, тоже проблема... Короче, чтобы они были счастливы- секса надо МНОГО, и качественного. И постоянных подтверждений любви (требуют). Короче, партнеры их "встряли" конкретно. Ну что поделать, карма "штука упругая" как говорится

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере