Форум на ОКУЛУС

Тема 37269, сообщений: 525

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Aquarian girl
     23 декабря 2017 (22:21)

Пример на заданную тему:

Женщина была замужем дважды, оба мужа очень разные по типажу. Оба брака закончились тем, что она получила удар в нос (в течении браков ее не били, только раз в конце)

Склонна нагнетать конфликтную ситуацию, жалить по чувствительным темам, которыми с ней поделились в мирное время, язвить (пилящая жена с целью сделать из него Человека) и вызывать на усугубление конфликта.

Со своей стороны она считает, что делала возможное и невозможное, чтобы отношения удались, а ее не оценили.

Васюта
     23 декабря 2017 (22:21)

Милана,

возможно обладатель этих энергий не осознает их последствий, его или ее просто несет, и нет возможности остановиться вовремя, типа аффекта, а потом поздно.

Ino
     23 декабря 2017 (22:21)

Хочу понять, это все таки идет от "буйной" или от "слабой" .

ПС: Речь идет именно об этих аспектах, есть ли связь.

возможно, что есть связь, если есть аспекты . Насилие это ведь больше к ? По крайней мере в знакомой карте у ребенка была связь и неподтвержденная вероятность насилия (в семье об этом не говорили, но во взрослом состоянии появились такие предположения, и имеет отношение к 12 Дому). Была, также, вероятность того, что мать ( ) предприняла попытку сделать так, чтобы ребенок ничего не помнил о возможном происшествии, т.к. там была явная случайность, но и вина матери отчасти могла быть. Но ребенок потом стал сильно заикаться, так что что-то было.

Еще как вариант - ребенок мог быть свидетелем насилия, например,в том числе над матерью.

Pers13
     23 декабря 2017 (22:25)

Перепелка

Как знакомится девушка ( ) с пареньком

https://www.youtube.com/watch?v=dKi2rY_KFmE


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Васюта
     23 декабря 2017 (22:25)

Aquarian girl,

меня, конечно, никто не бил, но у меня и еще рефлексия развита, я тупо боюсь, а вот те, кто имеют квадраты, как раз и бьются до крови.

Перепелка
     23 декабря 2017 (22:27)

Да, если есть такая есть потребность как "нарываться", то есть быть враждебной к мужскому полу, и считать, что они все "не до", то должна быть и сила дать отпор, иначе быть жертвой битой.

Васюта я вот насчет эгоцентризма озадачилась.

По сути в основе моего эгоцентризма стою именно я и качели раскачиваются от "я бог" до "я чмо" и до "они все и в частности" мне дела нет. В любой ситуации, если я пыжусь разобраться, мне интересны причины. То-есть сама формулировка "такой человек"(любой такой какой) мне не понятна, это отмазка дабы в суть не вникать. Для любого поступка по мне нужна внутренняя причина (спусковой механизм) и на итоге оцениваю обезличенно.

Кстати парня который с женой так поступил мне жалко стало, вот тут я посочувствовала(ну свой сон то я помню), за девушку однозначно печально, но и за парня печально. Мне кстати и Иуду жалко, не понимаю почему его ненавидят

Существует скрытая агрессия и на мой взгляд наиболее опасная, так как именно она просится наружу по средствам внешнего вмешательства, по этому и написала о честности с собой. Часто милые и с виду добрые люди огребают от "окружающих" таская за пазухой тонну скрытой агрессии.

Жалобы это так же слив агрессии и это скрытое(пассивно-агрессивное)

Психологов просьба тапками не кидаться, а уточнить мои формулировки ежли что не так-я профан .

Перепелка
     23 декабря 2017 (22:36)

ее муж - собственник с [Луна] и [Венера] в [Телец] . Разве можно у лунного [Телец] запросто отобрать то, к чему он привык?!

Milasha мы тут уже вроде обсуждали тему психики и и по статистике пациенты психушки чаще всего обладатели . Луна хоть и крепкая, но если сломалась, то наглухо. терпеливый, но при накопительном стрессе ломается напрочь.

Парень ведь сам ее в больницу привез и в милицию сдался, а некоторые убивают из страха попасть в тюрьму за изнасилование или ограбление.

Меня в чернуху понесло .

Milasha
Милана
     23 декабря 2017 (22:43)

Гнев и агрессия - вторичные эмоции. В их основе лежат неудовлетворенные потребности. Так что быть голодным и поэтому злым может быть чревато. А уж активный за своё ого-го как постоит!!!

Васюта
     23 декабря 2017 (22:44)

Перепелка,

мне нравится с вами общаться) Вы тоже хотите добраться до сути, как и я, но мы так все поглощены собой, по моему, что добраться до нее невозможно)

я кстати, психолог

Milasha
Милана
     23 декабря 2017 (22:48)

я кстати, психолог

вот вот. Я тут вопросы накидаю, но конкретно ни к чему не привяжу - и анализируйте согласно "себя", объекта же и конкретной ситуации нет. А я понаблюдаю.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере