Форум на ОКУЛУС

Тема 37269, сообщений: 525

начало | 41..50 51 . 52 . 53 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     2 января 2018 (23:35)

Хотя я вот тут озадачилась что у маньяков есть что-то от детей, какой-то зачаточный инфантилизм.
это, я ж себя тоже инфантом считаю Во мне буквально есть большая детская часть меня, я старею уже физически, но не взрослею по остальным параметрам

Перепелка
     3 января 2018 (00:06)

У меня есть знакомый, не знаю его время рождения, да и про жизнь ни чего не знаю, но знаю про диагноз (диагноз шизофрения поставлен еще в подростковом возрасте) Человек творческий так сказать, во всяком случаи его таковым считают окружающие, сама я его творчества не видела, но общения избегала так как почему-то сразу приняла за опасного, а потом случайно узнала о диагнозе. В поведении на мой взгляд неадекватный эгоцентризм, но у меня подозрения в садистских наклонностях у него, но ни каких подобных действий не замечала(у него как бы нет чувств и сразу злым мне показался).

Сделала космограмму: с Рас Альхаг, ; ; ; ; ; ; ; .

Из аспектов:

полутороквадрат

в 6градусах от

через знак с разницей в 4-5 градусов.

Парус на узлах.

Рас Альхаг

Джубба

Суляфат

Арктур

ретро Альмак

Опять Арктур в карте.

Не думаю что он как-то криминально себя ведет, но диагноз шизофрения действующий. Просто так вот по другому воспринимает всё.

Перепелка
     3 января 2018 (00:48)

Почитала тему про шизофрению. Там отмечают присутствие и

http://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=29096&p=6

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     3 января 2018 (09:04)

Перепелка,

стояла с 1952 года по 1990 год ( на графике в Зет9 смотрю), с разным орбисом, но эта оппозиция была долго, поэтому может просто все рожденные в эти годы и попали в сводки о маньяках-насильниках. А те, кто родился раньше - помер в войну, ну или в газетах о них просто не писали?

Только в 1960 году (+-) и в 1980(+-) он немного отходил от орбиса оппозиции, который считался бы действующим в натальной карте.

Может это просто поколенческий аспект?

Milasha
Милана
     3 января 2018 (09:52)

Фазу Луны интересно было бы рассмотреть - дни Гекаты (до и после Новолуния), квадраты и полнолуние. Жаль, что у карт нет времени рождения.

Перепелка
     3 января 2018 (13:31)

[Хирон] [Опозиция] [Уран] стояла с 1952 года по 1990 год

KIV я не утверждала что суть в . В выборке из 54 человек встречается в 23х случаях всего, в 9ти случаях, в 5ти случаях, в 5ти случаях.

В 5ти случаях не имеет мажорных аспектов с планетами. Это не учитывая .

5карт с отсутствием аспектов с планетами:

Юдин 16.11.1975

Джумагалиев 15.11.1952

Оноприенко 25.07.1959

Суклетин 23.03.1943

Нагиев 26.01.1958

Там есть напряженные от или

Или если взять карту Кузьмина 14.09.1965, там , Стеллиум в и и , полуквадрат , только зашла в

что-то вносит. Раздвоенность, спутанность сознания, не знаю это возможно какой-то поток с которым не адаптивный человек не может справиться, может это какая особая чувственность или мировозрение. Главный , фонит так сказать чем-то.

И вот еще незадача, я не встречала добрых (встречала , но нет) по мне они очень мстительные, "гаже" их только и то из за занудства . У меня всего 3е знакомых и все очень сосредоточены на своем восприятии, они тянуться сочувствовать не смотря на то что их хата с краю За-то каждый из старался доказать свою значимость

Перепелка
     3 января 2018 (13:33)

расширены мозжечковые доли

что-то лоханулась я с мозжечком, посомневалась, но написала. Про желудочки шла речь . Короче кому интересно сами вникните в тонкости названий и отделов(лобные, височные доли и церебральная атрофия, а эти желудочки давят на что-то)

Узнала разницу между шизофренией и психопатией И еще что считается мой тип ТНС не могЁт быть психом. Реакции возбуждения и торможения так сказать в равновесии.

Хотя кирпич свалится на голову, долбанет по нужному месту и здратути отклонение.

Перепелка
     3 января 2018 (13:49)

Фазу Луны интересно было бы рассмотреть - дни Гекаты

Milasha я не буду смотреть дни Лунные. Если интересно я родилась в 29 Лунный день, пока проблем с УК не имела, практически социализирована, базар не фильтрую "поубывав бы", "всех убью один останусь" применяю не вникая в значение, пристрастие делать кому-то больно не испытываю. Отдаю отчет что способна на убийство при каких-то особых обстоятельствах и т.д.

По теме жизни детство более сложный период чем скажем после 19ти лет. Когда говорят "вернуться в детство" мое восприятие скорее с ужасом-лично у меня была масса не решаемых проблем(в силу возраста не могла на них влиять), а во взрослом возрасте такого уже нет

Milasha
Милана
     3 января 2018 (16:00)

Перепелка

В дни смены лунных фаз идет серьезная нагрузка на психику, но это не значит, что все реагируют расстройством. Тем более, что я и не про вас вовсе.

Луна в знаках узлов тоже в группе риска.

я не встречала добрых

Мне встречались такие Рыбы, которые за эмпатию принимали свои собственные фантазии. Ну даже при стоит конечно же смотреть весь гороскоп, там видимо все одно к одному собралось для диагноза.

Перепелка
     3 января 2018 (19:07)

Тем более, что я и не про вас вовсе.

Milasha это было мое разъяснение почему смысла не вижу на своем примере , а если вдаваться в глубины переход может зависеть от времени суток, так что в любом случаи не получится.

Сделала по звездам выкладку, но это сильно невнятная статистика так как куспиды домов и могут внести серьезные корректировки.

Соединение планет со звездами включая Хирон, Лилит Узлы, по рейтингу:

1. Агена-6шт.

2. Авиор-5шт.

3. Арктур-5шт.

4. Ахернар-4шт.

5. Бетельгейзе-4шт.

6. Голова Гидры-4шт.

7. Каф-4шт.

8. Ригель-4шт.

9. Корнефорс-3шт.

10. Нодус II-3шт.

11. Процион-3шт.

12. Батен Кайтос-3шт

Остальные встречаются в одном или двух случаях. Если кому-то интересно посмотреть сам состав могу табличку выложить.

начало | 41..50 51 . 52 . 53 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере