Форум на ОКУЛУС

Тема 37261, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
AlendeDia
     20 декабря 2017 (19:21)

Добрый день!

В транзитах на текущий момент времени складывается следующая картина.

По .

Ингрессия в , вот думаю, станет ли все лучше, с учетом того, что у меня в карте неплохой.

.

Управляет 11,12+1 как управитель .

Он только что прошёл по .

(У11,У12, У1) (У8, соупр. 1, стоит в 10)

Впечатление:

На работе появилось много объемных одновременных заданий, только-только разгребла половину и стал виден "свет в конце тоннеля", очень устала, мечтаю об отдыхе. не дает расслабляться, часами сижу на работе, чувствую себя взаперти, нет времени ни на что, кроме работы. В денежном плане- дела не ахти.

(К2 возможно , определить точно не могу, разница в пределах 3 минут у времени рождения)

При этом, (У11, У12, У1) сейчас встал в к (У10, стоит в 5).

Подала на днях исковое заявление в суд и пару ходатайств,я не юрист.

Или нехорошая ситуация с финансами это ?

Или это всё же

судебные разбирательства?

Просто такой транзит часто приносит потери и убытки, расходы, а также трудный заработок -

проблема заключается в ситуации на работе, задерживать зарплату стали.

Дальше в транзитах затронет мой стеллиум в .

У11,У12,У1 У1, У12(по ),У11.

Вот сферы домов - 1,11,12.

Как с этой кашей разобраться?)

Ограничение личной свободы и независимости?

Или что похуже, где как говорится, стелить соломку?)

Про пока оставлю, как ближе будет подбираться, опишу и буду анализировать)

Но дальше у меня , , , , ,

Одновременно с транзитами , сейчас

по :

транз. нат. нат.

Плутон У8, У9, У1, У11, У12

Мне реально сейчас тяжело, в карьере хочется перемен, хочется расти в карьерном плане, сейчас работаю над самодисциплиной.

Приходится сталкиваться нечистоплотностью партнеров по бизнесу - отсюда суды. Там вообще песня, в идеале - надо было подавать на контрагента заявление, чтобы возбудили уголовное дело. При этом. насколько мне известно, что такой транзит опасен угрозой для жизни

Помимо и противофаза узлов, которые образуют, как я понимаю тау с .

Узлы у меня ось , по домам оси 6/12, не они ли дают загруженность работой?

Мне порой хочется сейчас побыть одной и отоспаться... Какой пакости еще можно от этой картины ожидать?, и на что обратить внимание?

смотреть картинку
AlendeDia
     20 декабря 2017 (19:26)

И да, забыла дописать, что подобрался к к12.

Julianna
     21 декабря 2017 (16:21)

AlendeDia, у нас с вами одинаковая сетка домов

Я лично почувствовала что я реально стала старше (у меня сейчас период одновременно возвращения сатурна + в дирекциях Мерк перешел в .) Почувствовала одиночество? - пожалуй, да. Но поразмыслив, я просто отказалась от определённых дружеских связей, не без причин, конечно, но всё же. Стала реально амбициозней в карьере. Если раньше я отказывалась от управленческой работы и должностй (по разным причинам) то сейчас мне хочется именно признания моего профессионализма и формального подтверждения его.

Я бы посоветовала посмотреть прогностику и потом уже делать выводы чего ждать

AlendeDia
     21 декабря 2017 (18:25)

Julianna.

Я лично почувствовала что я реально стала старше (у меня сейчас период одновременно возвращения сатурна + в дирекциях Мерк перешел в Козерог .) Почувствовала одиночество? - пожалуй, да. Но поразмыслив, я просто отказалась от определённых дружеских связей, не без причин, конечно, но всё же. Стала реально амбициозней в карьере. Если раньше я отказывалась от управленческой работы и должностй (по разным причинам) то сейчас мне хочется именно признания моего профессионализма и формального подтверждения его.

У меня в карте очень много 12 домной темы, вот постоянно одиночество...По поводу дружеских связей - у меня немного друзей, на будущее, возможно, станем реже общаться в силу естественных причин...

А карьерно - мне вот всегда этого хотелось, я хочу работать на руководящей должности. по сути часть моей работы - это обязанности заместителя. У меня в 10 же)

Прогностику я смотрела тоже - в дирекциях подползает к МС.. гуляет по 12 дому

Там с неточностью в 1 гр. , (У1, У11, У12) дир У7 неточность 1 гр, (У4,У7) У7 (4гр.) , (У1, у10 как ) У7. Но мужем не пахнет)

У8,У9, У1 элемент 10 У2, У7 - тема партнерства, учебы, денег/финансов

У8, У9, У1 элемент 10 (У5, У6) тут смотря как посмотреть...проиграться может по-разному..плюс ингрессия 5 дома во льва...

Но браком близко не пахнет, хотя,отчасти, я рассматриваю брак отчасти как ограничение личной свободы (ну я).

Julianna
     21 декабря 2017 (19:12)

AlendeDia, а вы ? или речь об Asc ?

ВЫ стооолько всего написали,что я читаю и теряю суть может потому что ещё и параллельно работаю. А может мне надо посмотреть вашу карту )) За что вы переживаете? за противофазу узлов? - ничего вообще страшного, в прошлом году пережила - в момент противофазы вы особо ничего не поймёте что она значила, но потом после транзита понимание придёт, плюс вы просто завершаете получение опыта по работе узлов в каждом домезнаке.) С событиями это будет конечно связано, но не буквально

"(К2 возможно Овен , определить точно не могу, разница в пределах 3 минут у времени рождения) - здесь я могу " - если есть стремление быть Ооочень независимой в финансовом плане, то это овен

AlendeDia
     21 декабря 2017 (19:36)

Julianna,

И , и Аsc) )

За противофазу, с одновременным транзитом приближающегося к стеллиуму и радостно ползущего к К12) Одновременно)

В финансовом - ну как)

Я не люблю брать в долг, просто ненавижу..

Если беру, отдаю до копеек))

Не люблю, когда у меня берут и не отдают потом,

даю только тем,за кого знаю, что отдаст в срок)

Свои деньги в загашничке люблю иметь, могу копить, но люблю и на удовольствия потратить? это разве не проявления ?)

В плане независимости- ну как, от мужа не хотелось бы быть зависимой так же как и от кого-то ещё (родители и т.д.), предпочту подушку безопасности и соломку везде)

но тут даже не деньги, а скорее карьера и самодостаточность)

Julianna
     21 декабря 2017 (19:48)

AlendeDia,

Свои деньги в загашничке люблю иметь, могу копить, но люблю и на удовольствия потратить? это разве не Телец проявления Большая ухмылка ?) - загашник? - это не про , он любит тратить)))

У меня к2 в , в 1д - я деньги зарабатываю сама, в стиле "пришёл, увидел, победил" , очень независима в финансовом плане, деньги у меня всегда долдны быть свои. Причём если вруг их нет, то всё, среда выглядит невыносимо

AlendeDia
     22 декабря 2017 (00:17)

Но и тратить я люблю😂Было так, коплю/коплю, а потом спускаю все в поездке, но ... счёт в банке иметь это милое дело🙈Когда денег нет, тоже плохо переношу)

Julianna
     22 декабря 2017 (12:32)

AlendeDia, а у вас ось узлов вы писали, , СЛУ ?

AlendeDia
     22 декабря 2017 (13:26)

Julianna? . )

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере