Форум на ОКУЛУС

Тема 37259, сообщений: 3

Автор Сообщение
AlendeDia
     20 декабря 2017 (13:14)

Добрый день!

На работе сложилась не очень хорошая ситуация,

нет пока заказов, зарплату стали задерживать.

Возник у меня собственно вопрос:

Когда на работе будут заказы?

Вопрос задан Москва, 19.12.2017 23:51.

По мне, картина маслом:

Я - , как соупр.

Работа - 10 дом, у - , .

Заказчики - 7 от 10, у - .

Заказы - 10 от 10 (работа для работы) - , как соуправитель.

Сигнификаторы работы:

в в изгнании - ситуация не очень,

дела идут неважно, то же подтверждает

в .

зависит от и его воли, т. е. заказчиков, как и от . Работа недовольна заказчиками, но при этом зависит от них.

Сигнификаторы заказчиков:

в . Находится в зависимости

от и .

сожжен. - финансирование, как я полагаю. Возможны, проблемы идут отсюда.

Сигнификатор заказов -

в - заказы неплохо себя чувствуют, но зависят от и по идее есть.

в -то же в обители, зависит ещё от .

Получается, у заказов и заказчиков один управитель .

По домам:

Упр. работы в своём 6 и 7 домах, т. е. в подчиненном положении, возможно "болеет", т. е. есть трудности, при этом, обеспокоена делами партнерства.

через 15 ед. времени должна перейти в , с состоянием работы должно стать лучше, то же время показывает до перехода в .Зависимость от заказчиков останется,что логично.

Управитель заказчиков:

в своём 12 доме, какая-то тайна, что-то скрыто, для работы это 6 дом, так как мы по сути лицо подчиненное.

а также в своём 1 доме по - озабочены своими делами, для работы это 7 дом, с нами могут работать?)

Управитель заказов:

в своём 12 доме - возможно, пока они не очевидны. Хотя, 12 дом для по идее то неплох. Для работы это 9 дом - юридические бумаги и вышестоящие лица, как я понимаю - заключение договора.

А также по в своём 8 доме, для работы это 5 дом. Актуальны вопросы финансирования.

Аспекты:

сход. - какой-то заказ должен быть через 2 ед. времени, но что в данном случае означает ? не очень хороший заказ? не тот, который ожидали?или в итоге контракт не заключат? Причем, сомнения могут быть у . Он ретрограден.

и будут только в . Это долго.

VerdanaR
     21 декабря 2017 (10:00)

Добрый день, AlendeDia .

Ваши сигнификаторы - и . Сигнификатор работы тоже . В данном случае это оправдано, и их мы разводить не будем. Сигнификатор заказчика - делового партнера . Его финансы - . Заказчик находится в обители - полностью зависит от своих финансов. А с финансами у него очень даже неплохо. Но вам-то от этого не легче. Вы и ваша работа полностью зависите от заказчика. У вас сейчас тяжелое положение - ретроградный, в изгнании, но не безнадежно - вы находитесь в своем терме. Есть небольшая сила. Но плохо, что сейчас вы с заказчиком находитесь в невидящих знаках, и у до перехода в знак никаких аспектов с заказчиком нет. В ближайшее время ситуация не меняется.

AlendeDia
     21 декабря 2017 (18:57)

VerdanaR, спасибо большое.

Ваши сигнификаторы - Меркурий и Луна . Сигнификатор работы тоже Меркурий . В данном случае это оправдано, и их мы разводить не будем.

Да, в этом плане интересы работы=мои интересы, работа получит заказ, я получу зарплату)

Без соуправителей, если рассмотреть..

VerdanaR, вы финансы заказчика как 5 его дом берете?)

по идее должен через 1 гр. стать директным - 15-16 град. до перехода в , по идее,должно выровняться...

По поводу единиц времени...

в кардинальном...и в угловом доме, по идее, дни должны быть...

VerdanaR, Вы высшие не рассматриваете, если они управители?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере