Форум на ОКУЛУС

Тема 37227, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
артлес
     14 декабря 2017 (15:09)

Только мне кажется его очень пугает Ваша Луна в Овне, попробуйте как-то ее проработать(ну хотя бы сначала думать а потом говорить)

что очень не просто)) хотя он вспыльчивей меня, просто до идиотизма, помню он пришел домой и нашел пластырь обычный отклеиный а ко мне подруга приходила и видно потеряла, он мне такой концерт закатил на весь вечер что мол делает чужой пластырь в кровате!?

артлес
     14 декабря 2017 (15:13)

никогда так надолго не расставались( очень боюсь его потерять..плюс эта смс...и главное не дал мне позвонить по номеру, с которого пришла смска а уходя сказал: теперь ты понимаешь, как я себя чувствовал..

я вообще этой фразы не поняла, хотя он часто палил и мои переписки и тоже там не было ничего такого, но оба ревнивые до одури! просто не стал даже оправдываться, типа это знакомая, там ничего такого...нет! взял и ушел..правда за тот злопамятный день я его успела выгнать раза 4...ругались очень

Лунная Дева
     14 декабря 2017 (15:18)

хотя он вспыльчивей меня, просто до идиотизма

Так у него ASC в Овне (еще один плюс к хорошей совместимости). В общем я считаю нужно попробовать наладить отношения, только спокойно, без наездов и давления. Скоро НГ, поздравьте так нейтрально, посмотрите что ответит.

артлес
     14 декабря 2017 (15:21)

Так у него ASC в Овне

не в рыбах разве?

артлес
     14 декабря 2017 (15:24)

Скоро НГ, поздравьте так нейтрально, посмотрите что ответит.

эх) чортова козерожечья гордость не дает ему писать! тк он прокосячился с этой смс..и вообще он долго общался с женщиной старше его...и мне то общение оч не нравилось, она ему писала что изнасилует его и вообще флиртовала, он ясен пень тоже подфлиртовывал...вот я думаю она это написала, и выходит он прокосячился а я первая шаг делаю, он вообще себя королевичем почувствует, короной будет ходить облака задевать я итак прогнулась под ним((( боюсь он интерес потеряет тогда, думаю он должен как то себя проявить, если любит( а вообще хз что у него вголове творится! человек загадка

Лунная Дева
     14 декабря 2017 (15:30)

не в рыбах разве?

У меня в 2 программах в Овне.

артлес
     14 декабря 2017 (15:31)

У меня в 2 программах в Овне.

я в геокульте смотрела, Вам виднее в чем там у него)) на самом деле очень взрывной человек! прям атомная бомба, чуть что сразу орать как ненормальный, один раз стукнул кулаком в стену и палец себе сломал

артлес
     14 декабря 2017 (15:35)

Лунная Дева, и что ужасно странно, я при нем немею... настолько он для меня очарователен, настолько влюблена..очень долго стесняюсь его, говорить стесняюсь с ним..если например поругались неделю не общались, мне трудно расслабиться..потом уже все встает на свои места) и вообще общаемся как на своем языке)) и теперь я переживаю можт у него со всеми так..может он секс символ современности..хз! просто с ума схожу

хотя с остальными парнями меня не заткнешь)))

артлес
     14 декабря 2017 (15:40)

и мне ужасно нравится его агрессия...и страшно и в тоже время ужасно возбуждает, оторваться от него не могу..и он такой умный для меня, такой творческий! хотя все мои друзья его не любят, не понимают и считают вообще ненормальным, но они и меня побаиваются и такой считают))) я в нем художника вижу, необыкновенно талантливого и юмор его самый смешной, реально какой-то демон)))

Лунная Дева
     14 декабря 2017 (15:55)

все мои друзья его не любят, не понимают и считают вообще ненормальным, но они и меня побаиваются и такой считают)

Меня это не удивляет. Вы два сапога - пара.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере