Форум на ОКУЛУС

Тема 37173, сообщений: 102

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Rinarin
     29 ноября 2017 (12:07)

Доброго времени суток,уважаемые форумчане! Снова к вам за помощью)Не очень давно заинтересовалась темой средних и композитных карт.Мнения,конечно,очень противоречивы,и в голове,видимо,от обилия информации,полная каша.Пытаюсь,опять же,в применении к своему случаю,понять-как трактовать,если синастрия приличная,много завязок по управителям,гендерным планетам,;композит тоже достаточно яркий,есть и гармоничные,и напряженные аспекты,опять же завязки с наталами обоих.А вот средняя-просто жуть.Если по ней-то бежать из этих отношений,роняя тапки.Как все это грамотно совместить?Аспекты сплошь напряженные,между личными-кот наплакал и те неточные,с ядерным орбом.Посмотрела несколько пар знакомых-кто в длительных отношениях-свободных и брачных-там везде композит и средняя очень похожи,как будто дополняют и продолжают друг друга,аспекты между гендерными,рецепции взаимные..Получается,при плохой средней пара нежизнеспособна? Заранее благодарю за ваши мнения.

Rinarin
     29 ноября 2017 (12:22)

P.S.-Будет ли правильной трактовка,что хорошая синастрия-это только начало отношений,начало любви,на этапе встреч...А средняя карта-что с этой любовью произойдет,когда Он и Она станут парой,т.е.все-таки основная карта отношений?(В данном случае,чувства пройдут у мужчины)И какую роль тогда здесь играет композит?Запуталась совсем...

UmkaUran
     29 ноября 2017 (12:54)

У меня средняя с человеком, с которым были долгие отношения интересно накладывается на наталы.

У нас в синастрии не было классического аспекта между Венерой и Марсом.

Зато в средней Марс средней карты оказался на моей Венере, а Венера средней на его Марсе. Вот такая интересная штука.

Солнце средней карты на моем ASC

средней карты на мой IC попало.

Вообще в средней такая вот картина:

Между Солнцем и Луной квадрат

А вот синастрия там была слабовата, за исключением моя его

Rinarin
     29 ноября 2017 (13:10)

Вот...и я о чем.Что при хорошая средняя и слабую синастрию вытянет.А дисгармоничная...разрушит,наверное.А квадрат в средней-как я поняла,брачный аспект.А рецепции взаимные были у Вас? В тех картах,что я просматривала,непременно были: как минимум,одна мужская планета в знаке управления/экзальтации женской и хотя бы одна женская-в знаке своего управления/экзальтации.Т.е.женщине хорошо в этих отношениях,любит он ее...А в нашей-вообще беда:мужские в своих знаках и в знаках изгнания/падения Луны и Венеры((.Еще и Венера,битая (правда,в ) и ,да еще и в точном с .Короче,приговор((

UmkaUran
     29 ноября 2017 (13:25)

вот

смотреть картинку
Rinarin
     29 ноября 2017 (13:39)

А в или в ? Не очень видно...

Rinarin
     29 ноября 2017 (13:40)

И в -о чем я и говорила

UmkaUran
     29 ноября 2017 (14:06)

Солнце в Весах

UmkaUran
     29 ноября 2017 (14:08)

Смотрю среднюю, там где было сильное притяжение, но не сложилось.

Вот там нет аспекта Солнце-Луна. И тоже , . Стеллиум в Рыбах в мой 5 дом попадает.

Что тогда любил мужчина, а я вроде как нет, или наоборот?

смотреть картинку
UmkaUran
     29 ноября 2017 (14:17)

Средняя моих родителей, 31 год в браке

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере