Форум на ОКУЛУС

Тема 37086, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     13 ноября 2017 (07:26)

по 8 дому

так случилось, что в органзации, куда я пришла работать была юристка, с которой мы пару раз сходили в арбитражный суд, и после второго раза я ее чуть ли не выносила на руках из авто, выяснилось что у нее рак мозга, уже на последней стадии, и я спешно принимала судебные дела (много).

И юристка лежала потом дома, дожидаясь своей смерти. И почему то никто с работы не хотел к ней ездить, проведывать. А я была новенькая, но у меня хотя бы был повод поехать, я ей привозила больничные, зарплату за какие то прошлые периоды.

Суть транзитов по 8 дому - я ездила несколько раз к умирающей женщине, смотрела как изменяется ее сознание, как изменяется ее тело (лицо отекало), мне приходилось держать ее за руку, и она мне изливала свои переживания по поводу происходящего.

А коллеги, которые проработали с ней 20 лет, стояли молча за моей спиной.

так я и ездила к ней пока она не умерла.

InVine
     14 ноября 2017 (00:13)

katherin_s Ничего себе) мы астроблизнецы походу)) Очень интересно было бы с Вами пообщаться))


Время - удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.
InVine
     14 ноября 2017 (01:10)

Ирина, читая Ваш пост, начала анализировать события связанные со смертью и моим Плутоном в 8, значения которым раньше не придавала. Прошу прощения, немного отступлю от темы.

Смерть моей бабушки по маме. Она в деревне жила, а когда уже трудно было самой справляться с хозяйством, тётя забрала её к себе в город. И вот как - то мы решили съездить её проведать, до этого длительное время не виделись. Все так хорошо было, посидели по - семейному, и спать меня уложили в одной комнате с бабушкой. Помню мы лежали, еще долго говорили обо всем. А на утро бабушки не стало. Как будто она меня ждала, и я была последним человеком, которого она видела.

Смерть родственницы мужа. Сестра его бабушки. Зашли в гости, давно хотела с ней познакомиться, но как-то все возможности не выпадало. Она так хорошо меня приняла, суетилась, стол накрывала. Посидели и ушли. Вечером звонят родственники, говорят что ей плохо, задыхается. Ночью она умерла, скорая долго ехала.

Еще случай с моим двоюродным братом. Этим летом, жарко уже было на улице, форточки открыты. Утром проснулась от каких - то непонятных звуков на кухне, толи скрежет, толи визг. Испугалась, растолкала мужа. Заходим, на полу сидит черный стриж и орёт во все горло. Так и подумала, что примета плохая, не к добру это. Через пару дней узнала, что брат умер от пневмонии, буквально сгорел за пару часов.

Извините за мрачный пост, просто как-то нахлынуло...


Время - удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.
InVine
     14 ноября 2017 (01:38)

katherin_s, а нет, не астроблизнецы Вы на пару недель позже родились))


Время - удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере