Форум на ОКУЛУС

Тема 37052, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Matar
     27 октября 2017 (16:01)

Приветствую всех, кто заглянул

После душевной темы Sayanka , где все еще кипит дискуссия, решилась вынести на форум свой вопрос.

Из названия видно, о чем пойдет речь. Карта у меня не то чтобы мегаплодовитая и беспроблемная, да и Марс У8 в 5 не добавляет оптимизма, но я стараюсь воспринимать все в позитивном ключе. На тему детей никогда особо не заморачивалась, просто знала, что будут, а когда - не загадывала, хотя в отношениях уже довольно давно. Муж всегда хотел, но ждал, пока я созрею. И вот, похоже свершилось

Все данные будут указаны на карте в приложении, отмечу только, что бирочное время 18:20, но 18:23 прекрасно работает и в дирекциях, и в транзитах (проверяла не только значимые, но и более мелкие события - чудненько отзываются даже куспиды неугловых домов).

Когда-то давно, еще даже не зная о символических методах прогноза, я наткнулась на статью, где автор предлагал вычислить год рождения ребенка, используя расстояния между определенными планетами. У меня выходила связь Венеры и Солнца в 26-27 лет, то есть 2018-2019 гг. Сейчас я понимаю, что это был метод дирекций для чайников Чтобы не быть чайником, открываю Зет и смотрю, какие есть перспективы на этот период.

Посколько у меня планеты в карте собрались довольно кучненько (точная , точное , близкое ), дирекционные показатели умножаются на два: сначала аспект с одной планетой, потом с другой. Главные участники: - я, моя личность, а также символический управитель 5 д.; - У4; - У5 в 5, - элемент 5 д.; , - элементы 4 д., на К5.

Дир.

Дир.

Дир.

Дир.

Дир. MC/IC

Дир. MC/IC

Дир. Asc/Dsc

Дир. Asc/Dsc

Дир.

Дир.

Дир.

Дир.

и переходят в следующий дом

Ближе к 2019 г. дир. IC в 4 д., это так, к слову.

Вроде бы много всего, но хотелось увидеть больше Луны

Смотрим дальше. Прогрессии.

Прог. Dsc

Прог.

Прог.

Прог. заходит в 5 д. (ближе к осени 2018 г.), сперва делая , , и движется в своему натальному положению

Ингрессия в

и переходят в следующий дом

А что с соляром?

Узлы в 5/11

Сол. (У1, 10) К5

Сол. К5

Сол. 120 Плутон

Сол. (У5 сол.) в сол. 1 д.

Сол. (У5 сол.) сол. Луна

Сол. сол. (У10 сол.)

Лунное затмение 31.01.2018 , .

В транзитах две интересные петли (смотрела аспекты с орбисом 1 гр.).

Транз. К5

1) февраль-март 2017 (с разворотом на К5) - примерно в этот период поймала себя на мыслях о беременности

2) декабрь 2017 - март 2018 (директно)

3) июнь-декабрь 2018 (с разворотом на К5)

Транз. (У5) (У4)

1) март-апрель

2) декабрь

По мне так явно вырисовывается 9-месячный период с весны-2018 по зиму-2018/2019 (хотя одна астрологиня заявила, что без аспекта транз. Сатурна к К5 или своему натальному положению о детях и речи быть не может).

Кто как думает, возможна ли беременность?

Прошу прощения за простыню, просто очень хочется разобраться в этом вопросе. Планировала ближе к НГ обратиться к Джину, но...

Если нужны карты всего вышеописанного, сделаю. Пока не хочется захламлять тему (может, никто до конца и не прочитает ).

P. S. Публикую эту тему с транз. в 5 д. и транз. на К3, как символично)

смотреть картинку

Life is the best teacher
Sayanka
     27 октября 2017 (17:15)

Matar

Вы такая молодая и такая умная , а говорили, что Вы и Ваш муж уже "возраст"

Что в дирекции/прогрессии с К8 дома? На роды он часто (всегда) отмечен ингрессией или аспектом к нему.

Что касается У8 в 5. У меня натально У8 К5 (точный), и сам сатурн стоит в 5. Так что сильно не переживайте. Вторая дочь родилась и один из аспектов был К5 .


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Matar
     27 октября 2017 (17:24)

Sayanka

Про возраст это юмор был

На К8 дир. и прог. , прог. (У1) - то, что помню. Надо еще посмотреть.

Upd: сол. (У5) К8.


Life is the best teacher
Sayanka
     27 октября 2017 (17:32)

Matar

На К8 дир. и прог. , прог. (У1) - то, что помню. Надо еще посмотреть.

В таком случае аспектов более, чем достаточно

Мужа проверьте еще


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
astrofobiya
Мал клоп да дорог
     27 октября 2017 (17:50)

Что в дирекции/прогрессии с К8 дома? На роды он часто (всегда) отмечен ингрессией или аспектом к нему.

Sayanka , не подскажете, откуда эта информация? Не встречала прежде

Matar
     27 октября 2017 (18:05)

Мужа проверьте еще

У мужа начался соляр с и в 5 д.

В дирекциях ингрессия Asc/Dsc, дир. и (У7), (У11 в 7) (У1, 5).

Я даже брата проверила ради хохмы - дир. (У3) (У5)


Life is the best teacher
Sayanka
     27 октября 2017 (18:13)

astrofobiya

Sayanka , не подскажете, откуда эта информация? Не встречала прежде

Вообще это классика на рождение ребенка (Левин, Агафонов, у других авторов тоже отмечается, но их фамилий точно не помню), ну и личный опыт это подтверждает . Полный набор, это когда углы с У5, , , планеты 5; К5 с угловыми управителями, , . К8 за оооочень редким исключением участвует всегда, как зачатие (многие на зачатие смотрят ИС), роды = трансформация, операция ( в случаях кесарева сечения).

Также могут подключаться доп.дома, как свидетельства изменения жизни, доп.заботы.

Matar

У мужа тоже вполне показательно. А ингрессия в какой знак?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
HelenK
     27 октября 2017 (18:14)

В дирекциях нужны аспекты элементов 5 дома с углами, оси 5-11 с элементами 1 дома, либо с естественными сигнификаторами детей, и .

Судя по описанным выше дирекциям рождение ребенка вполне возможно, хотя вот ингрессия чаще встречается на момент вступления в брак. Однако если в браке уже состоите, то может быть и ребенок. Тем более, что еще ингрессирует и

Sayanka
     27 октября 2017 (18:16)

У одного мужчины на рождение сына АСЦ. Натальная - символически 5 дом.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     27 октября 2017 (18:31)

Matar

Вроде бы много всего, но хотелось увидеть больше Луны

Прог. Луна заходит в 5 д. (ближе к осени 2018 г.), сперва делая Соединение Уран , Нептун , и движется в своему натальному положению

Луны норально, на мой взгляд


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере