Форум на ОКУЛУС

Тема 37041, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     25 октября 2017 (09:15)

[Okey] супер! а откуда эта цитата?

Это Жванецкий

Frani
     25 октября 2017 (09:18)

Это Жванецкий

Спасибо, буду знать

UmkaUran
     25 октября 2017 (09:19)

Было дело, задавала вопрос, забанят ли одного не совсем приятного мне человека на интернет-ресурсе. Вот там как раз Плутон на ДСЦ [Козерог] был. Забанили - человек исчез из моего поля зрения. Обстоятельства изменились - у него.

Значит по ходу печаль мой хорар, он то думал, но его обстоятельства изменились и квезит исчезает в тумане. У этого Плутона квадрат с Венерой, Венера для квезита управитель 5 и 10 дома - другая женщина на работе переключит?

VerdanaR
     25 октября 2017 (10:04)

Можете рассматривать высшие планеты или нет, это большого значения по отношению к вашим взаимоотношениям не имеет. Они кардинально исход дела не изменят. Что касается вопроса хорара, то ответ "Да", вспоминает. Вы находитесь в одной обители, но ему, , не очень уютно в этой обители. И ей, , никак не помогает. Тем более, что уже перешел в 12 дом -

акцидентальная слабость. Вспоминает, но не больше, чем хорошую знакомую.

Lotta-str
     25 октября 2017 (19:29)

Ленхен

Да, возможно, так и есть. Плутон, вероятно - как видимое препятствие для него. Спасибо.

Нет, Плутон я не учитывала. Техника хорарных вопросов не расчитана на применение высших планет. Хотя окрас они все таки некий дают,если попадают на углы карты ,как в вашем случае, или соединяются со значимой сильной планетой. В вашей карте я выделяла смешение энергий Сатурна и Луны. Сатурн,упр. Асц и Луна, упр Дс встречаются в 12 доме-ни вы,ни он на ситуацию повлиять не может, не сложились обстоятельства таким образом, что бы можно было действовать.

Луна,как общий показатель дела в терме Сатурна , в триплицитете Сатурна и в партильном аспекте с Сатурном-Сатурн для Луны-переживания, обеспокоенность-меланхолия ,одним словом,то чему раньше приписывали страдание от любви .В знаке огня-высокие, благородные чувства. В прошлом у Луны был аспект с Венерой-т.е. была дружба,понимание, уют и спокойствие. Но ,полагаю, что Марс,который ингрессировал в знак Венеры, принес расставание. Т.е. вы с ним расстались неделю/месяц/год/ назад?

Ленхен
     25 октября 2017 (20:14)

Lotta-str

Мне нравится читать, особенно в хорарных темах, когда вы, кроме выводов, раскрываете суть своих рассуждений.

Т.е. вы с ним расстались неделю/месяц/год/ назад?

Мы познакомились три недели назад, долго и с удовольствием общались(на корректной дистанции), мне он понравился и я ему, как показалось, тоже.

ни вы,ни он на ситуацию повлиять не может, не сложились обстоятельства таким образом, что бы можно было действовать.

Верно, обстоятельства, о которых в общем эфире мне не хочется писать, не способствовали продолжению общения.

дружба,понимание, уют и спокойствие

Понимание - моментально. Уют и спокойствие - особенно понравилось.

Но ,полагаю, что Марс,который ингрессировал в знак Венеры, принес расставание.

После нашего знакомства через день он улетел в длительную командировку. Наверное, уже вернулся. Не знаю.

Хотя окрас они все таки некий дают,если попадают на углы карты ,как в вашем случае, или соединяются со значимой сильной планетой

Да, вот этот момент и вызвал у меня интерес.

Спасибо.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере