Форум на ОКУЛУС

Тема 37039, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     24 октября 2017 (22:59)

По моим наблюдениям, кармические отношения (один из видов), когда любовь с первого взгляда и скоропалительный брак. Например, в течение нескольких месяцев, до полугода.

А потом люди вдруг узнают, что за человек их партнер...

И это не всегда лучшие открытия.

В лучшем случае, просто скандалы. В худшем, алкоголизм. наркомание, игромания и другие зависимости.

И карма еще проявляется в том, что им бы развестись по-быстрому, но нет, они начинают годами мучаться. Счастья нет абсолютно, но несут свой крест.

Oltime
любитель
     25 октября 2017 (15:14)

Astrolady, поделюсь своим опытом. У меня с бывшим:

/ м Asc/Dsc ж

м ж

м ж

/ м Asc/Dsc ж (это под вопросом, потому что карта не настроена).

Наш роман был недолгим, и я уже давно с этим мужчиной не вместе, чему очень-очень рада . Нахожу ли в тех отношениях смысл, несмотря на неудовлетворительную оценку оных? Да, я узнала на своей шкуре что такое перенос (бывший считал, что я, будучи тезкой его бывшей, которая сыграла очень большую роль в его жизни, похожа на неё, поэтому мне пришлось выслушать то, что он накопил по отношению к бывшей, но так своевременно и не высказал), я научилась справляться с обидой, не воспринимать некоторые вещи на свой счет и т.п., более того, у меня проявилась некая натальная предпосылка. Хотела бы я пережить эти отношения заново? Нет.

Кстати, наше первое свидание прошло на партильном тр. по моей нат. и тр. по моему нат. упр. 7-го - чем не указания на "кармические" отношения ?

Astrolady, всё гораздо проще, чем кажется. Если Вы хотите быть с этим человеком, можно предложить ему отношения. Если не хотите, чувствуете что что-то не так, лучше начать процесс переживания расставания, и здесь худшее, что Вы можете сделать, - это поддаться ловушке в виде поиска зацепок вроде кармы или в виде погружения в бесконечные воспоминания всего хорошего в тех отношениях и фантазий того, что могло бы быть (если без воспоминаний совсем невозможно, то стоит выделять им заранее определенное время и следовать этому распорядку).

А поведение мужчины (свободной ты мне не нужна, я нарисуюсь тогда, когда у тебя кто-то появится) - маркер не совсем нормального подхода к отношениям.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Oltime
любитель
     25 октября 2017 (16:20)

НЛУ/ВЛУ м Соединение Asc/Dsc ж (это под вопросом, потому что карта не настроена).

Ошиблась. Имелось в виду / Ж Asc/Dsc М, но опять же, сетка домов мужчины под вопросом.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
delfina
     25 октября 2017 (21:03)

У меня, свадьба точно по карме была, очень скоропалительно, толком не зная друг друга, через несколько месяцев после знакомства и не смотря на уже тогда большие ссоры.. У меня было чувство, как будто другого выхода нет, по принципу "любовь есть, все остальное будет". Как он говорит, у него после встречи в голове постоянно повторялось "Это оно, это оно".

Но карма, это непросто, ловушка, из которой если выбраться, то с поломанной психикой. Сейчас подала на развод, не знаю смогу ли довести все до конца.

Но может есть и кармические свадьбы/браки с более счастливым финалом.

delfina
     25 октября 2017 (21:09)

InVine,

Это страшное наказание. Человек мучается уже многие многие годы, но вместе им не быть. Не буду вдаваться в подробности, но хорошо хотя бы то, что все живы остались.

Интересно, А кто именно мучаеться М или Ж из вашего примера?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     25 октября 2017 (21:29)

delfina

так вы же еще недавно искали точки соприкосновения со своим мужем?

Так быстро уже все пришло к разводу?

Вот на прошлой неделе вы говорили,что муж просит ребенка? Быстрый получился брак.

InVine
     25 октября 2017 (23:09)

delfina, мучается мужчина


Время - удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.
delfina
     26 октября 2017 (10:24)

KIV, Ирина,

Все очень быстро происходит, пару дней назад, я узнала что он мне изменял, в телефоне полно всего, ище что зарегестрирован на сайте знакомств.

Вот и проигралось синастрическое Но он сейчас меня преследует, хочет чтоб я вернулась. Говорит жить без меня не может, идёт на всякие уловки, угрожает, давит на жалость. Я его люблю, но точки соприкосновения все невозможней. Депресия страшная у меня. Не могу к этому легко относиться. Порекомендуйте кто-то хорошего астропсихолога.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     26 октября 2017 (20:03)

delfina да вам просто обычный психолог нужен, почему астропсихолог?

Пойдите к любому в вашем городе. Надо,чтобы живой контакт был, не письменный.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере