Форум на ОКУЛУС

Тема 37038, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Rey
     25 октября 2017 (06:40)

Ino


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     25 октября 2017 (07:26)

Под новым ником со старой дурью. Глупо, Вита.

о Божэ

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     25 октября 2017 (07:30)

У меня Юпитер в 9

ничего я не хочу распространить

koshka stella
Доброкошка)
     25 октября 2017 (07:31)

Под новым ником со старой дурью. Глупо, Вита.

о Божэ

Понятно. Сатурну больше не наливать!

https://youtu.be/2MVOtc8PP1Q


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Frani
     25 октября 2017 (07:44)

Под новым ником со старой дурью. Глупо, Вита.

теперь понятно про "первую сердечную чакру"...а я думала мне напишут откуда это взялось, какая система

Oltime
любитель
     25 октября 2017 (13:32)

много пишут об аспекте Сатурн Солнце на этом форумe негативного

astrofox98, если никак не контролирует , то негатива для Солнца действительно много - пишу, как обладатель аспекта, причем в моем случае Сатурн угловой, что делает его вред видимым и ощутимым.

Дело не в том, что от этого аспекта нет пользы в виде опыта и выученных уроков (есть, безусловно), вред в отнятии жизненных сил; очень много сил уходит на преодоление.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
astrofox98
     25 октября 2017 (14:59)

ошибаетесь ) Если все таки вернуться к теории выше - то мой Лев -под управлением Солнца один из знаков в котором Сатурн меня видит . А теперь если вернуться назад в прошлое - то это время конечно было довольно сложным - но страданий , таких какие он дал его переход в Деву не было . Солнце конечно делает свое дело Возможно в вашем случае жизнь идет через определенные преодоления, которые вам на пользу. Возможно вы это не очень цените сравнивая себя с другими , но все это будет происходить до момента окончания настоящего периода Сатурна. А он определяется по Луне, а не по Солнцу. Именно Луне Сатурн наносит крайне сильный эмоциональный вред . Он же в том числе отвечает за эмоции между прочим


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Pers13
     25 октября 2017 (15:07)

Oltime

пишу, как обладатель аспекта, причем в моем случае Сатурн угловой, что делает его вред видимым и ощутимым.

Пишу как обладатель аспекта ,

причем в моем случае Сатурн угловой (да еще и в Д1), что делает его ПОЛЬЗУ видимой и ощутимой


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Oltime
любитель
     25 октября 2017 (15:23)

Пишу как обладатель аспекта Солнце Секстиль Сатурн , Я писала о напряженной связи ( ), не о секстилях или тринах, и о вреде для Солнца, а не о вреде в целом. Более того, пользу я не исключала.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
astrofox98
     25 октября 2017 (15:31)

Дело не в том, что от этого аспекта нет пользы в виде опыта и выученных уроков (есть, безусловно), вред в отнятии жизненных сил; очень много сил уходит на преодоление.

Сатурн, как я уже написала в том числе влияет эмоционально. Он дает напряжение нервной системы , а значит и силы на преодоление . Вам просто надо научиться видеть в этом напряжении толчок к действиям, а не эмоциональный отток и сожаление. Это уже к характеру имеет отношение . Проще говоря- учитесь быть сильной


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере