Форум на ОКУЛУС

Тема 37029, сообщений: 156

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     22 октября 2017 (16:37)

Моя карта вот


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     22 октября 2017 (16:39)

использовать свой аспект Марс тригон уран луна тригон уран как учеба через интернет моя,и мои мастер-классы или блоги по массажу?Марс то управляет стеллиумом в 9доме?что думаете?


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     22 октября 2017 (16:39)

смотреть картинку

Каждый сам строит свою жизнь!
astrofox98
     22 октября 2017 (18:23)

Наташа Орлова сейчас Сатурн в Стрельце- что Вы удивляетесь откуда у вас трудности ? У вас натальный там же и рядом с вашим скоплением планет . У вас в принципе бизнес никогда не будет легким и работа любая всегда будет рядом с трудностями . Вам просто надо об этом знать и работать не над тем где легче, а над тем : Я сильнее !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     22 октября 2017 (18:33)

Смотрите - когда он зайдет в Козерог- у вас положение в общем должно улучшиться . Луна ваша в Овне поэтому особо не расслабляйтесь, поскольку очень важный период Сатурна наступит у Вас лет через 5 . Будьте разумны и готовы к трудностям . Сейчас это легкая разминка )


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     22 октября 2017 (19:24)

Южный в 8 будет только подталкивать к самостоятельности в заработках,он либо наследства лишит,либо мужа не прибыльного или жадного подкинет,либо кражу организует,вариантов масса, суть в том, что человек с узлом во 2 потому и стремиться сам проконтролировать жизнеобеспечение так как шишки по 8 уже набиты....

Кету в 8 -ом дает очень сильную работу ума ( и очень часто потерю контроля по этому поводу над телом- это к лишнем кг , если у кого имеется ) Я к тому, что таким людям не выдержать однообразности - платят за это или нет . Вариант конечно когда Кету и Раху гармонизирован и ум и тело человека под контролем ( в случае с мадонной видимо везение- издержки профессии ) - возможно и сможет


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Барашка
Скорпиоша
     23 октября 2017 (08:03)

Спасибо вам,вот прям в точку,я много думаю по поводу учебы, работы,вечно думаю много о деле,о сеансах массажа и т.д.Сейчас есть немного лишнего веса прям несколько кг,из за того,что много ем,после массажей надо восполнить сил,да и вообще я люблю поесть и выпить,все ,что видео снимает о раху во 2 про кофе,любимое вино,много есть все подряд,быстро выйти из себя и расходы,все это в жизни существует,хотя я учусь жить по другому...Но я вчера себе запланировала есть меньше и отказ от вина не чаще раза в месяц,про работу я кажется начала понимать раз и навсегда,что препятствия так и будут диспозитор раху Марс весь в квадратах...так и будут сопротивления ...


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     23 октября 2017 (13:27)

Друзья,может кто увидит в моей карте по аспектам на ,что мне переучиться,на кого пройти переподготовку на базе среднего,по скорпиону в 9вроде медицина,но где и что преподавать ума не приложу просто,инструктор ЛФК только в Крае,пока для меня это недоступно из за отсутствия возможности оставить на долго сына,некому,муж тоже на работе,моих нет родителей уже,мужа уехали, я просто незнаю как вылезти из маленьких доходов,не дал мне мед колледж ничего кроме хлеба и одежды...,даже жилье не снять на мою зарплату медсестры


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     23 октября 2017 (13:32)

Остро стал вопрос обучения,сертификаты просрочены,уже и в санаторий не бирки без новых на работу,видимо соляр 2017 года с кучей планет в 3доме так поставил вопрос учиться...Или моя карта 9домная...ИП я закрыла из последних денег сегодня...жду начисления налогов,и счетов по коммуналке в помещении,сижу без работы в санатории обломилась из за отсутствия нового сертификата,видимо завтра сдам в ГАИ если на права,пойду таксовать,пациенты туристы спали поток,все...


Каждый сам строит свою жизнь!
fancy
Karma chameleon
     23 октября 2017 (17:40)

Мне на глаза часто попадаются вакансии инструктора ЛФК и реабилитолога в 1 лице, и вроде как еще с освоением спецоборудования, а не просто руками и с инвентарем. Зп от 40 тыс., но это в Москве и какой график не знаю. Еще вариант - специализироваться на работе со спортсменами.

В этих областях есть регулярные клиенты и деньги. Но и конкуренция наверное.

Косметология тоже пойдет.

Еще я думаю вам лучше сделать акцент на качестве клиентов, лучше меньше, но с бОльшими возможностями для оплаты.

Плюс можно акцентировать специфику массажа, как-то брать практики разных иностранных культур, научиться работать с энергетикой и т.п.

Вы должны найти что-то эксклюзивное, так что к вам будут ездить из других городов и записываться загодя. Иначе эти вечные метания и зависимость от обстоятельств работают против вас. Сама аура создается беспокойная.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере