Форум на ОКУЛУС

Тема 36977, сообщений: 221

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sayanka
     6 октября 2017 (16:06)

А кто-нибудь посмотрел ролик? Интересно мнение о влиянии на события? Это же реальный пример действия материи, которым можно многое объяснить из того, что должно было случиться, но не случилось.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
rocketa
     6 октября 2017 (16:12)

Но Вы же не грезили им прежде (или да?)

Sayanka о перезде в другой город нет, о перезде в другую квартиру да!!! Дома посмотрю дирекции, в прогрессиях помню что становится на к4...

AstroMarie
     6 октября 2017 (16:16)

А Вы ничего не боитесь?

Ничего, как ни странно. Уже прошла через ВСЕ что можно и нельзя... И с собой смирилась. Подчеркну- С СОБОЙ, а не с теми, кто не хочет отвечать за ПОСЛЕДСТВИЯ своих поступков

Мой страх - это страх за своих близких и любимых. Своя прогностика меня не сильно волнует в последнее время, хоть там много чего вырисовывается. Но когда моя прогностика перекликается с картами дорогих мне людей

Это очень хорошо, что у вас есть дорогие и близкие люди, о которых Вы переживаете.

Но ситуации у людей в жизни разные бывают, и часто обратные, когда как бы Вы ни переживали за близких Вам людей,им на Вас будет фиолетово. У каждого своя судьба, и каждый сам должен нести ответственность за свою жизнь. А иначе вообще может получиться как в поговорке "не делай добра,не получишь зла" (увы и через этот опыт мне довелось пройти )

Повторюсь - говорят же, что мысль материальна. Вдруг я своими мыслями ухудшу то, что, возможно, не так плохо, как мне кажется.

Не знаю как у Вас, я на "вдруг" никогда не рассчитываю...

Хорошее видеть и ждать - всегда лучше и проще. Вы не согласны?

Совсем не согласна.

И Вы этого не поймете,пока не столкнетесь с непредвиденной бедой,хотя "вдруг" повезет...Но это дело уже Ваше.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     6 октября 2017 (16:24)

ролик да ! Сам факт наблюдения изменяет события ! Кстати Торсунов об этом тоже говорит : я имею ввиду факт неожиданности сохранится во всех случаях - с прогностикой вы или без . Получается, если вы таким образом имеете возможность хоть как-то повлияет на негатив- поскольку хотя бы являетесь наблюдателем , то за это платите позитивом по той же самой причине

Правда -ложь ?

lana.nsk
     6 октября 2017 (16:27)

Sayanka ,

давно смотрела этот ролик, потом начала читать про квантовую физику, потом вот и нашла квантовое смещение Кислоу, там тоже из позиции наблюдателя. Я кстати, как-то попробовала на чайнике применять квант. смещ., когда он сломался, получилось, включился, скипел, но потом все равно опять сломался. Вот у меня реально иногда квант.смещение работает так классно, особенно когда получается отключить мозг, вот эту болталку в голове. На работе было, сидим, запутались с одними документами конкретно, и я уже от усталости просто мозг отключила и просто сижу и тупо смотрю на эту бумажку и у меня вдруг вся цепочка в голове выстраивается, блин как озарение, я думаю, вот я тупанула, как оказывается просто все было. Так что к квантовой физике, механике, смещению у меня появилось большое уважение. Только не всегда получается войти в состояние наблюдателя.

А вы как-то пытаетесь совместить квантовую физику и прогностику, астрологию.

AstroMarie
     6 октября 2017 (16:29)

VitaPierre

Кстати Торсунов об этом тоже говорит

А если поизучать достижения науки, то можно и без Торсунова это понять.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
jemanjea
     6 октября 2017 (16:35)

lana.nsk

очень близка Ваша позиция!

Sayanka
     6 октября 2017 (16:43)

lana.nsk

Классно Что-то вроде этого и у меня было, но каким образом - я не анализировала.

А вы как-то пытаетесь совместить квантовую физику и прогностику, астрологию.

Я пока на пороге всего этого. Хочу понять много разных вещей, что-то отпустить, что делает мою жизнь зажатой по собственной вине из-за предрассудков, мнительности и страхов.

В личной жизнь было уже столько разочарования, что я просто устала на это реагировать и забила. Мне похорошело.

Квантовую физику хочу проверить, нужно только выбрать аспект и точно знать, что он означает и наблюдать

Я долго наблюдала за У8 к МС/ИС. Кто знает, может мое наблюдение упростило событие до разбитой машины, но родители то целы


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     6 октября 2017 (17:21)

Ирина, а допускаете ли Вы, что получалось отцепиться, потому что именно Юпитер перестал нагнетать стеллиум? Ведь часто происходит, что актуальность темы совпадает с каким-то транзитом, тема нагнетается-нагнетается, а потом действительно отпускает. Волевое ли это решение?
-

я считаю так

реальность - она живая, и она всматривается в нас точно так же, как и мы в нее через призму астрологических расчетов

И просто манипулировать ею (реальностью), чтобы достичь каких либо своих целей не выйдет.

Нужно сотрудничество.

Где то проявить волю, где то отпустить, где то расслабиться, где то настоять, где то насмелиться.

И все это исходит из индивидуального момента, стартовых показателей и наработок каждого.

А.Подводный (уважаемый мной автор) во всех своих работах все подразделяет на уровни. И книга "Возвращенный оккультизм или Повесть о тонкой семерке" так же нам рассказывает о той же самой жизни, только с разбивкой на уровни.

Если вы ее не читали, то по прочтении глаза откроются на многое.

И вот на каком уровне развития человек находится, такие события с ним и происходят.

У кого то чрезмерно развито самомнение - получай удар по авторитету

Кто то слишком жаден - пожалуйста, попробуй пожить с протянутой рукой

Кто то слишком "любит" других - нате держите зависимого, чтобы себя любить научилась и т.д.

Ведь все, что происходит - это наше воспитание/развитие/апгрейд.

И поэтому, эффект наблюдателя , я считаю, нужно не использовать, а уважительно учитывать.

Иначе неизвестно какой размер резонанса последует для закрепления урока.

Relax
     6 октября 2017 (17:22)

Я долго наблюдала за У8 к МС/ИС. Кто знает, может мое наблюдение упростило событие до разбитой машины, но родители то целы

Sayanka, ну раз уж мы на астро сайте рассуждать логичнее в контексте астрологии.

Значит нужно смотреть Сатурн в натале, ось 4-10 в натале, компесацию другими аспектами в прогностике и тд. Наверняка все это укладывается в единую картину, и без квантовой физики. Я верю что где-то есть, или были гениальные астрологи которые умели пользоваться всеми астро технологиями, астероидами, звездами и фиктивками, и могли предсказать смерть и рождение точной датой и временем, независимо от того кто наблюдает, и кто молится. Есть событийный план жизни, в котором мы вибираем только как реагировать на события, и какой опыт вбирать в свое сознание

В общем фаталист я))


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере