Форум на ОКУЛУС

Тема 36929, сообщений: 8

Автор Сообщение
ольга26
     26 сентября 2017 (10:35)

Транзитный Сатурн приближается к 7 дому

Транзитная Черная Луна в аспекте с натальным Десцендентом и натальной Венерой-вопросы отношений и взаимоотношений налицо

Как вы переживали транзит по 7му?

у меня вообщем партнер описывается Сатурном в нат.карте-может не все так пессимистично?

     26 сентября 2017 (11:39)

Куча тем по Сатурну в 7-ом, полистайте поисковик.

https://briah.ru/
VerdanaR
     26 сентября 2017 (12:53)

Транзитный Сатурн в 7-м доме может указывать на хорошее время - выход человека из тени. В это время могут решаться какие-то проблемы по 7-му дому. Если вас давно не устраивают отношения с партнером, вы можете их решить. Это совсем не плохое положение для транзитного Сатурна. Очень плохо, когда транзитный Сатурн идет от 1-го до 4-го дома.

sunnybright
     26 сентября 2017 (15:16)

как раз недавно смотрела девушку одну, у нее с этого лета тр.Сатурн в 22 градусе Стрельца надолго засел прямо на Дсц...ну что, ситуация там сложная сейчас у нее в браке. Двое детей, муж больше года уже в ком-ке в другой местности, завел любовницу(а у него как раз тр. встал на Дсц, веселуха еще та), решают, как жить дальше. Нужно только отметить, что у этой женщины в натале правит 8 домом


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
v.oks
     27 сентября 2017 (09:12)

У моего папы 7 управляет, стоит в 6. На транзите по 7 он второй раз стал отцом, я родилась. С браком никаких проблем не было тогда, скорее даже наоброт - укрепился за счет давно ожидаемого рождения ребенка.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     27 сентября 2017 (10:13)

у меня тр. Дсц - начало гражданского брака (переезд к мужу)

Tarja
     27 сентября 2017 (11:15)

Ольга, на транзите по 7 я узнала, что любовница мужа беременна (точнее сперва я узнала, что она есть и младше меня на7-8 лет, потом я узнала, что это была ее не первая беременность от него, первая закончилась абортом по его требованию), очень сильно похудела (но не из-за проливания слез, а специально, терапия у меня была такая и неимоверное желание сделать ему больно, а это можно было сделать лишь вернув и не простив (о том, что я сделала бы сейчас и правильно ли сделала тогда, история умалчивает, я не знаю, а на тот момент это было то, что я считала нужным и единственно правильным), вместе с кг ушло лет 10 (мне и было то чуть за 30) узнала (вернее вспомнилось , что кроме моего мужа, есть другие мужчины и очень хорошие мужчины, и я им нравлюсь, ..., Сильно. "Вернулся" муж (в кавычках потому, что по сути он не уходил, гуляющие мужчины вообще не уходят, уходит или разводится женщина, они лишь принимают ситуацию, им больше ничего не остается). Вернулся, знал, что встречаюсь с другим ( другими), просил начать все с чистого листа, не смогла, подала на развод, развелись. Долго были потом любовниками, сейчас друзья(прошло 12 лет после офиц развода), с его желанием быть не только друзьями . Вот такой транзит. В натале у меня Сатурн в 6-ом, в . Немного о других его транзитах. По 1,2 не могу сказать , что было все сложно. Замуж вышла (за вот как раз красавца, что выше рассказывала, родила сына, ушел в другой мир папа (это было сложно, но это жизнь). У меня сложный был транзит по 10. Но у меня 10д в , а в . Конечно сейчас, могу сказать, что это был один из прекрасных уроков, транзит по 7д. Но...тогда я переживала, хоть и развелась легко (так, как будто это и должно было быть)и...после этого транзита у моего сына есть родной брат по отцу, а это навсегда, даже когда наши истории канут в лету рода.

Не беспокойтесь и смотрите в оба, на любых транзитах по любому дому.

Not A Virgo
     30 сентября 2017 (23:12)

У меня на таком транзите началась совместная жизнь с МЧ... Замуж предлагал, естественно, всё серьезно.... Сатурн в 7 доме в натале


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере