Форум на ОКУЛУС

Тема 36925, сообщений: 10

Автор Сообщение
     25 сентября 2017 (18:23)

Приглашаю на бесплатный вебинар.

https://www.youtube.com/watch?v=ezhB4HDyozg

Почему мир устроен так, что одни успешные и богатые, другие несчастные и бедные. Почему кому то везет, а кто-то постояно попадает не в те ворота и наступает на одни и те же грабли?

Помогут ли нам медитации и визуализации или "это очередной заумный блеф, чтобы выкачать из нас деньги так, чтобы нам радостно и с удовольствием было с ними расставаться.

Почему один бизнес расцветает,другой нет?

Что можно изменить и как И можно ли это изменить вообще? Все это можно узнать на бесплатном вебинаре.

Матрица Богатства и бедности. Успеха и неудач.

     25 сентября 2017 (18:26)

Начало в 20:35 по Московскому времени. запаситесь ручкой и бумагой. и постарайтесь быть в удобной форме для игровых тренингов

Galaxyalex
     25 сентября 2017 (18:31)

Матрица Богатства и бедности. Успеха и неудач.

Алекс, привет...Давно не пересекались

Тут такая тема у нас пошла, что богатым и успешным нынче быть не модно, ибо за такими охотятся мошенники в массовом порядке...я думаю главная ценность эпохи Водолея - быть незаметным..

посему вопрос: не застрял ли ты с темой ещё аж в 90-ых?


Европа будет Свободной!!!
     25 сентября 2017 (18:38)

Придешь узнаешь. ты просто нашел себе оправдание быть бедным. в тебе сидит страх.который я могу открыть на вебинаре. Извини надо настраиваться на эфир. Но я также рад тебя Видеть. 27 я выступаю 5а Чикагском радио. приглашаю тоже. правда тема будет другая .

Galaxyalex
     25 сентября 2017 (18:45)

ты просто нашел себе оправдание быть бедным.

Да я не бедный....

Извини надо настраиваться на эфир.

Ну оки, настраивайся.... но подумай на досуге над моим вопросом...могу ещё дровишек подкинуть: на поддержание своего социального статуса (богатство, успешность) тратится много энергии - не стоит ли её пустить на гораздо более важное занятие - как поиск пути к Вечности и всё такое...ну это так - скорее не для обычных людей для подумать


Европа будет Свободной!!!
Аврора
     25 сентября 2017 (21:43)

Я люблю Окулус! И Жизнь прекрасна, и солнце непобедимо! и Вы -олдфаги здесь, наконец-то!

     26 сентября 2017 (00:08)

Алексей,я понял о чем ты .Но эти темы вроде как взаимосвязаны.

И таки да стоит об жтом думать и говорить Но жто уже наверно в теме Чикагского радио. Про Кабалу=Получение.

Ты знаешь хотел рассказать анекдот кстати чем то она тожже относится к теме вечности. Но не успел.

Почему женщина не решительна. а точнее всего медлительная.Постоянно ее надо ждать.Оказывается есть ответ как вветхом завете,так и в Новом.

Она боится сделать ошибку своего первородного греха.

Съесть не то яблоко!

Ты поймешь. Не знаю как другие.Ведь именно оттуда вечность жизни првратилась в среднюю стадию начала и конца.Но жизнь вечна.Мы просто думаем,что тамдолжен быть такой же физический мир. То есть наша душа вечна. мы просто жтого не хотим понимать,что умирая сразу же рождаемся.Но не в своих телах.Жто серьезная тема и говорить о ней нужно с точки зрения кабалы

Galaxyalex
     26 сентября 2017 (00:51)

То есть наша душа вечна. мы просто жтого не хотим понимать,что умирая сразу же рождаемся.

Ну так то да, реинкарнация - круговорот Душ в природе

Для обычных людей наверное и действительно нет смысла отклоняться от выполнения социальных программ - трудиться, плодиться и умирать...успех и богатство для них необходимы

Я так попровоцировать зашел от нечего делать...есть же и другой путь - выход из круговорота вещей....

но видимо не стоит тут на форуме препятствовать великой Матрице - круговоротить Души

а то ещё агенты Матрицы меня отследят


Европа будет Свободной!!!
     27 сентября 2017 (01:45)

я думаю главная ценность эпохи Водолея - быть незаметным..""

Алексей, Эра Водолея началась с 23 Сентября.

Эра Водолея по кабале или по картам таро Это Аркан

ЗВЕЗДА(Любимый аркан покойной Труновой)

Аркан Звезда и есть Знак зодиака Водолей или же

Буква Цадик.А это буква не говорит о Скрытости

Эта буква говорит и сам знак об переменах жизни,которые начались с Башни Громов и молний, потопов и ураганов ,снега и града на Российском континенте, а потом уже и на другой части планеты в Америке и Мескике.

23 сентбря взогла звезда Волхов или как ее называют звездой Давида. Она выходит раз в 2100 лишних лет,Которая ознаменовала Начало новой Эры.

Буква Цадик,это слово Справделивость, Праведность, Пожертвование. Так что никакой скрытности.Только правда чистота и Жертвеность чистым Идеалам. Водолей выливает старую воду и очищает свой кувшин,чтобы наполнить его чистой родниковой и первородной Водой.

Скоро мы услышим о поялвении Новой религии-Религии для Всех.

Rey
     27 сентября 2017 (03:48)

alex lev gold

Придешь узнаешь. ты просто нашел себе оправдание быть бедным. в тебе сидит страх.который я могу открыть на вебинаре.

Главное, чтобы ты сам четко мог различать в каждом своем обучающемся, где бедность от страха, а где сознательная скромность и беззаботность. Иначе начнешь лечить из благих намерений, а в итоге покалечишь


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере