Форум на ОКУЛУС

Тема 36920, сообщений: 6

Автор Сообщение
v.oks
     24 сентября 2017 (19:29)

Всем доброго времени суток

Такой вопрос, какое кто использует время рождения, округленное до 5 мин или все-таки расчитываете с точностью до минуты? Интересует у кого какое время работает? Jin придерживался теории квантования времени, о том, что рабочее астрологическое время округляется до 5 минут, и кроме него еще знаю людей, которые таких же взглядов и тоже округляют.

По своей карте могу судить, что у меня округленное время работает, но точности не дает. Рабочее время у меня между 5.30 и 5.35 (бирочное 5.30), но если я беру 5.30, то почти все события с углами и куспидами у меня случались на расходящихся аспектах, а если 5.35 - то буквально когда только аспект сходиться начинал, орбис 50-57 минут, а если я беру 5.32 то события случались в момент точного аспекта.

Кто какое время использует, в смысле точное или округляете? Какое у вас дает лучшие результаты?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 сентября 2017 (19:47)

я точное использую

impulsive_li
     24 сентября 2017 (20:14)

у меня бирочное 5:25. я себе ректи уже 2 года подгоняю. 5:30-5:35 вот в этих пределах. то одно выходит, то другое. даже с учетом минорных.

HelenK
     25 сентября 2017 (08:59)

Использую точное, но для своей карты округляю на несколько секунд, дабы не морочиться с ними. На Asc , он медленно восходит, и даже при случае плюс-минус минута получилось бы тоже нормально. У сына и мужа на Asc , им рассчитывала точное время, т.к. пара минут туда-сюда, и в аспект уже не попали.

Лунная Дева
     25 сентября 2017 (09:08)

Точное конечно.

v.oks
     25 сентября 2017 (09:37)

Спасибо всем за ответы и все-так большинство за точное


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере