Форум на ОКУЛУС

Тема 36919, сообщений: 101

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
impulsive_li
     24 сентября 2017 (20:23)

можно было предположить,что этот брак фикция?

а есть у него в натале замкнутые фигуры даже на асц/дсц, мс/ис или другие оси?

я посмотрю, только попозже.

Milasha
Милана
     24 сентября 2017 (20:24)

Говорят же "Поспешишь - людей насмешишь". Почему брак - фикция? Есть штамп, есть ребенок.

Насчет побил... у парня

DashaVen
     24 сентября 2017 (20:27)

или хотя бы не должен бы быть квадрат?

Квадрат и оппозиция. Опять же очень редко, чтобы на квадратах или тем более на оппозициях, что-то заканчивалось, хорошо.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 сентября 2017 (20:28)

Milasha, фиктивный брак - это и есть брак не с целью совместного ведения хозяйства, совместного проживания и долгосрочных планов.

Он может быть не замысленный, как фиктивный, но в реальности какой то скоротечный.

Хорошо, если по брак скоротечный, то как быть водолейским Дсц?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 сентября 2017 (20:30)

Квадрат и оппозиция. Опять же очень редко, чтобы на квадратах или тем более на оппозициях, что-то заканчивалось, хорошо.
- не соглашусь

возможно ничего вообще не заканчивается хорошо, так как за жизнь много чего происходит, но то что браки совершаются на всех мажорных аспектах - это точно.

Плохо ли, хорошо ли они потом живут, но они живут хотя бы сколько то.

Потом ссорятся и возможно разводятся.

Этот случай почему то кажется слишком кратким.

v.oks
     24 сентября 2017 (20:33)

Тоже считаю, что это только одна сторона правда, есть еще вторая, нам неизвестная. Думаю, у девушки есть какие-то причины такого поведения.

У меня тоже Асц-Дсц во , брак был на дир. МС к нат. , на который при этом стал дир. . Брак развалился ровно в момент его заключения, аспект МС к не помог, так что вряд ли в и отсутствии его в дирекциях в осям дело.

А вот аспекты МС и могут давать брак, основывающийся на иллюзиях, на не знании всей правды, ложные надежды, цели. Не обязательно при чем именно фикцию дал, возможно размыл понимание ситуации, напустил тумана. Отсюда и мысли что ребенок не от него, что изначально планировалось так, это туман, домысли, иллюзии от непонимания и не виденья полноты картины происшедшего.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 сентября 2017 (20:34)

 Если он ее и вправду побил, то получается,что брак был настоящим, она его любила с самого начала. Но затем узнала,что он агрессивен ( это я предполагаю) и развелась.

Хорошо.

С этой точки зрения как можно было по вышеуказанной прогностике брака предположить, что окончание брака будет столь печальным?

1. Напряженный аспект в транзитах от

2. Участие

3. Нет аспектов к/от 5/11 домам - не видно ребенка

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 сентября 2017 (20:35)

.

У меня тоже Асц-Дсц во Лев Водолей , брак был на Тригон дир. МС к нат. Сатурн , на который при этом стал дир. Уран . Брак развалился ровно в момент его заключения, аспект МС к Сатурн не помог, так что вряд ли в Сатурн и отсутствии его в дирекциях в осям дело.
- отличный пример

есть над чем подумать

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 сентября 2017 (20:41)

на брак у него не было дирекции дир. , а к рождению дочери и разводу она включилась

дир. упр. Асц вошел в - парень вроде как стал свободным

а по факту он платит алименты

DashaVen
     24 сентября 2017 (20:42)

… браки совершаются на всех мажорных аспектах - это точно.

Опять же. Нужно карту анализировать.

Мой личный случай, квадрат — это всегда проблема, в отношениях. Да, к разрыву не приведет. Но…неприятно.

Начало, отношений на квадратах, не приводит к чему-то важному.

Поскольку…есть проблемы, их необходимо преодолевать. Остается…то, что как-то отталкивает. Неприятные ситуации.

Здесь уже зависит от совместимости, насколько сильна любовь

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере