Форум на ОКУЛУС

Тема 36915, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Claudine
     23 сентября 2017 (22:17)

Liana

Сочувствую вам ужасно, но в то же время радуюсь, что сами вы в порядке

Liana
     23 сентября 2017 (22:43)

Camastra

Мне кажется, проигралось как опасность, связанная с транспортным средством (машиной) и перемещением на нем.

Транспортное средство - Меркурий? Возможно... у меня еще одна планета в градусе "повозка", там "человек рискует быть раздавленным повозкой".

Ох, грехи наши тяжкие... Я осторожна, но вот как бывает...

Спасибо за сочувствие!

UmkaUran
     23 сентября 2017 (23:13)

Liana, сочувствую очень , знаю как это страшно, один раз тоже напали, но я умудрилась удрать целая и невридимая - но страх был жуть какой - типало меня еще очень долго после этого.

N55
     23 сентября 2017 (23:15)

Liana

20 сентября было новолуние,несомненно, оно и сыграло решающую роль.

Можете дать данные рождения?

Время и место события?

Liana
     23 сентября 2017 (23:24)

DashaVen

У меня в дирекциях все планеты 1 Дома так или иначе Сатурном поражены. Натальные оппозицией, директные квадратом.

Управитель 8 быстрый Меркурий, но сейчас очень сильно поражен.

Изменения в жизни. Стресс. Желание умереть.

То же самое. Только без изменений. Стресс на фоне абсолютного штиля. Стресс на фоне каких-то внутренних процессов. Бред полный, в общем .

Насчет самоуверенности в плане внешности и пр. - да какая самоуверенность, все время в себе недостатки ищу, нахожу и прилагаю усилия для их ликвидации. Отношения с мужчинами ну да, тема 7 Дома сильно активизировалась. Но это очень близкий человек с древними связями. Ничего другого не нужно и не интересно. Сл всеми формальные контакты.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     23 сентября 2017 (23:30)

а на Плутон на АС не обратили внимание ? Марс он каждые 2 года по 8 дому ходит, а транзит Нептуна по 2-му несколько лет. А вот Плутон на АС не проходит бесследно... Сочувствую ! Держитесь , не сдерживайте слез... облегчает говорят мироощущения...

Ino
     23 сентября 2017 (23:30)

В общем, вопрос, что в карте указывает, что с человеком в это время могло случиться что-то плохое.

сочувствую. У самой такое было.

Конкретно на ваш случай может указывать новолуние в 8 Доме и в этом контексте , который вышел на АСЦ. как У3 на К8 в трудных аспектах.

Марс как У3 может и в целом говорить о предрасположенности к экстремальным ситуациям на дороге, а у вас там еще и сейчас. Так что период осторожности - хотя бы до того, как не поменяет знак.

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     24 сентября 2017 (00:20)

не думаю, что по теме, но на меня летом было совершено нападение. Сотрясение мозга. Но целью было именно напугать. До этого были телефонные угрозы расправы. Это было совершено родственниками. Из-за полученных прав на недвижимость

Асц тоже в , пересёк Асц уже

Тоже думала над этим, пока что считаю, что это сходящийся к У4 дома и сам У4 (он же У8,9) в дирекциях меняет знак


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Milasha
Милана
     24 сентября 2017 (10:30)

20 сентября совершено нападение.

Liana а время примерно?

затащили в машину на безлюдной улице, все забрали и выкинули. Выкинули далеко за городом. Километров за 10. Без обуви (обувь дорогая и новая была, да).

Они немногим поживились, если честно. Улов небогатый. Они немногим поживились, если честно. Улов небогатый.

Так видимо работает и . Совсем какие-то нищие или бестолковые нападающие. Куда они потом эти вещи бу денут?! Разве что сами будут носить

транзитный в вашем 2 д. - он, да, запутывает в оценке наличия ресурсов.

Обычная, теплая, спокойная, уютная жизнь только повредит человеку, планета которого расположена в 8 доме.

Может стремление к острым ощущениям так выразило себя.

Liana
     24 сентября 2017 (11:10)

DashaVen

Но, знаю, по своей карте,и жизни. Что упр. 8-го в 1-м Доме, человек неосознанно, притягивает опасности, способен самостоятельно вредить себе. Те же грабли!

Это да... Особенно когда не знает, что делать, нет уверенности в себе, в успехе своего дела, то подсознательная такая... не знаю, самоликвидация, что ли. "Миссия не выполнена, самоликвидируюсь".

Управитель 8 в 1 управляет этими процессами, да (.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере