Форум на ОКУЛУС

Тема 36910, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
анюта1
     23 сентября 2017 (19:02)

DashaVen доброго вечера!

Сложновато читать ваше письмо. Постоянно спотыкаешься о запятые, слишком много, после каждого слова практически. Зачем?

Поправьте пунктуацию и будет прекрасно!

Успехов Вам!

-----

У меня меркурий в бисекстиле с (8-9-12 дома) (1д.), тоже иногда тянет посочинять, но потом я устаю от этого и бросаю.

DashaVen
     23 сентября 2017 (19:06)

анюта1 Доброго Вечера

Спасибо

Незнаю, так пишу всегда. Теперь, буду учиться правильно писать.

fancy
Karma chameleon
     24 сентября 2017 (23:51)

Я редко, что-то делаю, просто, так. Всегда, думаю. Зачем это делаю? Для чего ? Чтобы что?

вот перестаньте это делать и писать начнете, а как начнете будет видно, будет ли это иметь успех и отзываться. Мы все хотим гарантий и копаем свои наталы в поисках наилучшего себяприменения, но надо понять, что в любой работе, а особо в творческой нужна почва, критическая масса, нужно просто "делание", в данном случае письмо, чтоб из этого что-то выросло. Чтоб убрать тормоза, почитайте любые книжки на тему развития креатива или как начать творить. Ваша речь сейчас отражает именно то, что вы думаете над каждым шагом и тормозите. Это совершенно не про ваш Мерк в Овне. Скорее всего в разговорной речи вы наоборот активнее. Можете начать и с речи, возможно сработает обратная связь и работая над письмом, вы отпустите и свое творческое начало. Попробуйте читать больше хорошей поэзии или прозы, где есть чувство ритма, потока. Так вы ощутите, как можно писать, не взвешивая каждое слово. Удачи


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
DashaVen
     25 сентября 2017 (01:10)

fancy

Karma chameleon

Спасибо, Вам огромное!

Вы знаете, действительно надо подключаться к потоку. Разогреть энергию. Конечно, чтение очень помогает.

Но мне говорить, всегда легче чем писать. Надо, научить себя писать.

Ведь когда пишешь, словно чистишь мозг, от ненужных мыслей. Я так делаю иногда. Особенно, когда нужно с собой договориться. Потому что мысленно сложно. Одна мысль перетекают в другую, теряешь. А так фокусируешься.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере