Форум на ОКУЛУС

Тема 36841, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
vinch
     6 сентября 2017 (07:43)

Доброго дня всем.

Пишу не потому, что жаль, что она (Луна без курса) не сработала, а потому что странно и интересно, почему нет? А детали такие:

Порекомендовала меня знакомая своей родственнице в качестве хорошего сотрудникат (у нее небольшой бизнес). Познакомились мы, я прошла интервью, ей понравилачь и она сказала, что принимает меня на работу аримерно вот с таким вот окладом. Название должности/позиции озвучено не было (не удивляйтесь, долго рассказывать, но в моем случае это было нормально). Так вот, дня через 3 или 4 я в первый раз пошла в офис, аредстать перед руководством (владелец сама в офисе не сидит и вообще редко там появляется) и оформиться. Это было время Луны без курса. Я упала духом - как же, в первый раз иду на место работы, звполняю документы, знакомлюсь со всеми, а тут она, Луна все портит. Приняли меня, оформилась, момента подписания договора не было, здесь в США его просто нет, а просто заполняешь предлинную анкету, сдаешь копии документов и все. Правда, 1-ый рабочий день был уже на нормальной Луне и позицтю озвучили тогда же, в 1-ый раб.день, но все же, оформилась-то я на Л.б.к.

Уже второй месяц благополучно работаю, но интересно все-таки, что "не так", вроде развития быть не должно было, а на меня не нарадуются и коллектив принял хорошо. В чем загвоздка, как думаете?

vinch
     6 сентября 2017 (07:47)

Последний аспект Луны был трин Плутона.

Лунная Дева
     6 сентября 2017 (08:15)

В чем загвоздка, как думаете?

А Вы как думаете что важнее - аспекты Луны на небе или аспекты Луны и не только Луны к Вашему наталу в транзитах и дирекциях?

Sea
Астролог
     6 сентября 2017 (11:57)

Познакомились мы, я прошла интервью, ей понравилачь и она сказала, что принимает меня на работу

Вот после всего этого уже Луна без курса не страшна-)

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     6 сентября 2017 (13:27)

Луна не главная на небе. Честно говоря, я вообще на нее никогда не смотрю, когда собираюсь что-то важное сделать.

vinch
     6 сентября 2017 (17:04)

Значит, если другие показатели хорошие, можно начинать что-либо даже на Луне без курса с напряженным последним аспектом?

Селянка
астролог
     6 сентября 2017 (17:14)

Тоже не понимаю эту "зацикленность" на Луне. Как будто она единственная в карте.

В ГША вообще нет понятия "в шахте" и "без курса". Любая планет всегда в сетке мидпойнтов.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Sea
Астролог
     6 сентября 2017 (17:18)

Значит, если другие показатели хорошие, можно начинать что-либо даже на Луне без курса с напряженным последним аспектом?

Луну без курса для начинания надо учитывать, когда вам пришло предложение о работе и вы построили на то время хорар-) "Начинание" у вас было когда вы на работу соглашались и интервью проходили, а то у вас получится что каждый выход из дома утром важное начинание.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Sheyla86
     6 сентября 2017 (20:53)

Добрый день! Я была у астролога на консультации , спрашивала о знакомстве с людьми на луне без курса и она мне сказала что максимум это общение продлится год, т к на холостой луне все бестолку, так и получилось, я год с ними прорбщалась а потом все, и смысла общаться нет, и знакомство пустое оказалось. Так что в астрологии все четко, просто всему свое время.

Лунная Дева
     6 сентября 2017 (23:46)

Так что в астрологии все четко, просто всему свое время.

Абсолютно согласна, только время это не от фазы Луны зависит

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере