Форум на ОКУЛУС

Тема 36839, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
LYDIE
     6 сентября 2017 (21:46)

Relax

Дир. MC (У 10) - бракосочетание. (Но там и другие аспекты были)

Ino
     7 сентября 2017 (00:23)

Лунная Дева, а что дает аспект планет к планетам? Без аспектации куспидов вообще может незамеченным пройти?

дает эмоциональный фон, как минимум. Показывает, например,на изменение отношений в браке, если планеты соответствующие, или финансы, учеба и т.д.

Но, зато и вероятность изменения в жизни намного выше, чем при гармоничном аспекте (при котором что-то может само упасть в руки, но чаще всего это не происходит

Мне кажется, в конечном итоге все все равно происходит по наталу. Если там напряженные аспекты, то все так и будет - к примеру, если отношения хорошие, то им непременно что-то мешает ( ). И наоборот - если ничего не мешает ( ), то отношения, мягко говоря, неочень.

beauty
     8 сентября 2017 (12:58)

Тип аспекта (гармоничный, напряженный) в дирекциях и транзитах гарантированно не указывает на то, благоприятное это будет событие или нет. Тип аспекта указывает на силу того внутреннего и внешнего импульса, который изменит жизнь человека в момент дирекции или транзита. При напряженном аспекте импульс сильнее, стресс сильнее, препятствия к цели шире и выше, опасность ошибки выбора выше и т.п. Но, зато и вероятность изменения в жизни намного выше, чем при гармоничном аспекте (при котором что-то может само упасть в руки, но чаще всего это не происходит).К примеру, такие события, как браки, переезды или рост в карьере, гораздо чаще происходят на напряженных аспектах, чем на гармоничных.

Вот знаете-мой брак и переезд за границу случился на классике дирекций упр. 1 дир он уже и упр 10 сделал трин и секстиль к оси 1-7 и в то же время дир упр 7 к мс и ис. В брак вступила и складно и ладно-без препятствий, но фоном проходящие транзиты привели к тому, что брак не продлился и 3 месяцев и соляр был на разрыв отношений. В руки упало на гармонии аспектов, и жизнь в корень изменилась во всех сферах.

Зато сейчас дир мс был на упр 7 дома -ноль событий ии ось 1-7 дир квадратит тот же упр 7-никаких выборов, вариантов, событий и никакими вероятностями изменений и не пахнет с учетом, что транзитный в 7 доме тусуется год. Вот такая кардинальная разница. дир упр 5 на асц в дирекции простояла два года-ничего...хотя по классике первая беременность.


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
Relax
     8 сентября 2017 (14:39)

В брак вступила и складно и ладно-без препятствий, но фоном проходящие транзиты привели к тому, что брак не продлился и 3 месяцев и соляр был на разрыв отношений. В руки упало на гармонии аспектов, и жизнь в корень изменилась во всех сферах.

Крутой поворот! А за границей вы остались?

И сейчас получается никого нет?


Happiness lies in good health and a bad memory.
beauty
     8 сентября 2017 (16:57)

Нет. Сначала брак заграницей, возвращение на Родину-оформить документы на 2 месяца, обратно к "мужу" на 2 месяца-как раз собрать вещи обратно домой, и через месяц переехала в другой город и пошла резкая смена сюжета жизни. Да, сейчас никого нет.


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
Relax
     8 сентября 2017 (17:04)

beauty, а какой Юпитер в натале? аспекты есть плохие? У меня в карте Юпит в 2-ном падении, , и вот на транзитах тоже давал такое, когда обнадеживающее начало, а потом крутой поворот, либо просто ситуация разваливается. И вот будет диреция 1, (уп.7), сижу размышляю какие варианты..


Happiness lies in good health and a bad memory.
beauty
     8 сентября 2017 (17:53)

В карте шикарный в в 4 доме в трине с в (взаимная рецепция). Из негатива . Но он силен по всем своим качествам.ПО содержимому должен добро нести.


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
shtv
     9 сентября 2017 (17:57)

beauty, что Вам помогает продолжать верить в астрологию, если на таких говорящих дирекциях ничего не происходит? Ведь так прогнозирование сводится на нет.

Sayanka
     9 сентября 2017 (19:00)

beauty

А мне интересно, кроме отсутствия событий по 7 дому, какие-то другие важные события были, которые могли бы вписаться под управление или сигнификацию?

У меня тоже были яркие дирекции с участием углов и угловых управителей, но ничего особо важного не случилось


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
beauty
     10 сентября 2017 (09:40)

Верить ? Астрология -это система знаний) в неё не верят ) работают с информацией ) То Чему я не придаю значение работает неплохо. Но обидно не то слово . Под вопрос конечно система ставится . Я рассчитывала на значительные изменения .

Знаете пока дирекция с 7 домом не кончилась . Посмотрю ещё . Если по окончанию ничего не будет , прям не поленюсь нажаловаться ))деловых контактов не предлагалось и дел партнёрских тоже. На суды тоже не вызывали. Пока ноль. Ничего ощутимого и напряжённого по квадратам


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере