Форум на ОКУЛУС

Тема 36764, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     20 августа 2017 (11:25)

Флирт Венеры в я часто описываю выражением : "Иди сюда! Я сейчас буду тебя любить"

Ленхен ай блин, я люблю так стебануться.

Мне как-то в зуб неправильное лекарство поставили, ну и разбарабанило у меня пол морды, я так и поперлась на работу. .пару людей шарахнулись от меня когда увидели и только после этого я подумала что наверное в таком виде не стоило на работу выходить (а по мне так ни чего такого-чел неудачно зуб полечил-бывает)

Сложно оценить собственные косяки когда они родные и естественные.

Подруга знакомила с парнем(дела с ним нужно было сделать) ну и говорит "не переживай, мы его предупредили что ты у нас со странностями" "это с какими это я странностями? Я за собой странностей не замечала."

Подпись

Nata_sat
     20 августа 2017 (11:37)

знаю несколько девушек с венерами в овне. очень падки на шмотки. наприер, одна из них оч.симпатичная и оч.следит за внешностью - финтнес, одежда...короче, как модель выглядит. и хороший вкус у нее, кстати, венера в трине с сатурном. думаю, что как любой овен, таким венерам нравится быть первыми. и еще где-то читала, что как раз с такими венерами оказываются самые красивые женщины.

Camastra
     20 августа 2017 (11:53)

Я думаю, что большинство особенностей , о которых писали выше происходит от невыстроенности личной системы ценностей. Понятие "система" Венера в Овне не понимает и не воспринимает. Она знает только "хочу-не хочу", причем и в желаниях у нее хаос (сейчас хочу, через минуту уже нет.) Любовь такая Венера воспринимает только как страсть и секс, особенно если сидьный Марс. и действитедьно, как написала Ленхен, иди сюда, щас я буду тебя любить!

Про этику и эстетику уже привели много примеров. Здесь тоже каша. Овенская Венера сама не в курсе, что у нее в приоритете - эстетические ценности или этические. В одной ситуации она выберет "красоту", в другой- "смысл", а почему она так выбрала, она не знает. Да захотелось, и всё...Ей бы хорошо для начала "слезть с коня" и поспрашивать себя, что для тебя на самом деле важно, зачем тебе нужно то и это, что значит уважение к другим и самоуважение - и так далее. После такого откровенного разговора с собой она увидит и неуверенность в себе, и желание быть любимой и принимаемой людьми, и страх показаться слабой,и многое другое, что скрывается под маской амазонки. Это уже первые шаги по проработке.

Сама имею пораженную , да еще и , проработка у меня "длинною в жизнь".

И именно с выстраиванием системы ценностей стали уходить "косяки", а поначалу я здорово получала по голове от жизни.

Но у такой Венеры есть и много хороших качеств, о которых тоже можно было бы написать, однако тема все больше о прблемах...

Milasha
Милана
     20 августа 2017 (12:02)

Camastra

А если не секрет, то в каком доме Ваши и . Мне кажется для такого глубокого психического импульса недостаточно одного водного , еще должна быть вода по знаку или по дому.

А диспозитор - да, согласна, еще как влияет на выбор

Перепелка
     20 августа 2017 (12:07)

Понятие "система" Венера в Овне не понимает и не воспринимает.

Camastra вот тут вообще не поняла. "Система" это к в моем понимании, ну или к .

с выстраиванием системы ценностей стали уходить "косяки",

это Вы по средствам отработали или как?

что у нее в приоритете - эстетические ценности или этические

опять же эстетика это к , а вот этика больше к , подача к , а вот сама этика (в моем понимании)

Camastra
     20 августа 2017 (12:12)

Milasha

в 6 д., во 2д.

Camastra
     20 августа 2017 (12:25)

Перепелка

Если речь о символике планет, то да,система - это , этика - . Но настолько дробить карту я бы не стала, там все работает в комплексе.

Например, нет в карте связей. Значит, и никакой системы ценностей у человека нет и быть не может?

Или нет связей . Эстетика и этика будут у этого натива существовать по отдельности?

Такое возможно?

И я не совсем поняла, по каким "средствам" Сатурна?

Перепелка
     20 августа 2017 (12:40)

Если речь о символике планет, то да,система - это , этика - . Но настолько дробить карту я бы не стала, там все работает в комплексе.

Camastra ну мне показалось что именно раздробили, приписав отсутствие этих качеств именно к (хотя эти качества совсем не , вне зависимости от знака, если только непосредственный диспозитор или )

Например, нет в карте связей. Значит, и никакой системы ценностей у человека нет и быть не может?

Будет формироваться система ценностей по другим связям с (по , по , по или прочим, а подключаться по своим каналам)

Я бла..бла, короче

Camastra я правильно поняла что в Вашем натале у нет связей с и ?

Camastra
     20 августа 2017 (13:23)

Перепелка

У всех есть косвенная связь с - он в в падении.И эта связь еще как работает! Именно в виде отсутсвия системы ценностей.( В моей карте тоже в , но не в аспекте с ). В тех картах, где есть гармоничные аспекты с нат. , проработка становится проще.

Связь у меня есть - это оппозиция. в в 12 доме. У меня бывали эстетико-этические метания, но я как-то научилась или балансировать оппозицию, или делать осознанный выбор. Здесь я, возможно, добавила немного своего опыта в тему.

Milasha
Милана
     20 августа 2017 (14:35)

Camastra

Связь Венера Юпитер у меня есть - это оппозиция. Юпитер в Весы в 12 доме. У меня бывали эстетико-этические метания, но я как-то научилась или балансировать оппозицию, или делать осознанный выбор. Здесь я, возможно, добавила немного своего опыта в тему.

Видимо из 12 (водного) дома дает такой акцент Венере.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере