Форум на ОКУЛУС

Тема 36728, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
aquatoria26
     11 августа 2017 (14:38)

В общем, недавно я беседовала по поводу своей натальной карты с профессионалом, и от её трактовок впала в ступор. Она начала говорить про асцеденты и про Вертекс. Всегда считала, что асцедент - он как бэ один. У меня он в Скорпионе. Но астролог упомянула два моих асцедента: по плацидусу (Скорпион) и по Солнцу (Водолей). По поводу последнего я нахожусь в недоумении: откуда она его взяла? У меня солнце ☀ в Тельце и никаких планет в натальной карте в знаке Водолея нет.

Может, тут мне кто-то сможет объяснить, что это такое и откуда оно взялось?

Babo4ka
Консультирую
     11 августа 2017 (15:19)

aquatoria26

А почему бы вам не спросить у того астролога? Какой школой он пользуется? Так бы быстрее узнали)


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Лунная Дева
     11 августа 2017 (15:21)

Столько нелепостей в одном посте я пожалуй не припомню. Либо вы что-то не так поняли, либо Ваш астролог не профессионал а наоборот. Короче не парьтесь - ASC у Вас в Скорпионе, Солнце в Тельце, а Вертекс там где положено.

Treg
     11 августа 2017 (15:51)

мне тоже такой астролог попадался, с чего и начал сам изучать материал.

Селянка
астролог
     11 августа 2017 (16:01)

мне тоже такой астролог попадался, с чего и начал сам изучать материал

Вот, хоть какая-то польза от них

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
aquatoria26
     11 августа 2017 (16:25)

Бабочка, я пыталась спросить, но так и не поняла. Она сказала, что в данный момент мне себя нужно идентифицировать, как Водолей и Рак. Ну с раком ещё более менее понятно, там Вертекс. А что такое асцедент по Солнцу - я хз

aquatoria26
     11 августа 2017 (16:27)

Лунная дева, астролог тот проверенный был, три года назад мне многое по делу сказала, а сейчас углубилась в какие-то дебри, что я толком ничего не пойму. Откуда, блин, Водолей и почему мне себя с ним идентифицировать

Лунная Дева
     11 августа 2017 (16:34)

Откуда, блин, Водолей и почему мне себя с ним идентифицировать

В астрологии есть главное и второстепенное, и многие легко обходятся просто планетами септенера, аспектами между ними и положением в домах. Остальное это уже не столь важные детали без которых можно обойтись, не заморачивайтесь.

Селянка
астролог
     11 августа 2017 (17:13)

Позвоните ей или напишите, если вы поддерживаете контакт. Часто вопросы после консультации всплывают через некоторое время.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Camastra
     11 августа 2017 (20:25)

Ваш астролог, скорее всего, использовала солярную систему домов - когда за АСЦ принимается положение Солнца в космограмме. Но этот вспомогательный метод применяется если неизвестно время рождения. Если Вам построили карту в Плацидусе, значит время известно, и для чего здесь нужен АСЦ=Солнце, непонятно.

Не заморачивайтесь и используйте карту в Плацидусе.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере