Форум на ОКУЛУС

Тема 36541, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     27 июня 2017 (20:00)

Мне так ещё чисто логически кажется,если мы например берём десц супруга и смотрим его,время рождения я нашла не поленились у его мамы,вместе с ней порыли старые альбомы и нашли бирку 6.00 утра 30.06.1989 Петропавловск Камчатский там у мужа асц рак,на десц Сатурн в Козероге и у сына управитель 4дома в скорпионе Плутон в Козероге в 5..ну как бы дополнение к информации,да и из письма мамы я узнала,что рожала она меня долго и тяжело,тоже на Сатурн асц ребенка смахивает


Каждый сам строит свою жизнь!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 июня 2017 (21:11)

У моей жены асц в раке, у меня солнце в водолее.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
N55
     28 июня 2017 (11:47)

пожалуйста помогите ректифицированный карту

Наташа, если у вас были какие-либо несчастные случаи или внезапные болезни, я вам сделаю ректификацию.

Напишите мне astro288@libero.it

Барашка
Скорпиоша
     28 июня 2017 (13:25)

N55, благодарю ,что отозвались был несчастный случай в марте 8 ,2005 года меня чуть не убили на севере в г.Дудинка ,душил пьяный амбал ,зек,еле оторвали его,это было на дискотеке при большом скоплении народа,это меня и спасло,нагрубила выпившая на его грубость в ответ,..И в 2010 году мне сделали в феврале операцию 16числа в г.Норильск по удалению щитовидной железы,был сильный гормональный избыток и тяжёлая долгая гормональная депрессия позже...


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере