Форум на ОКУЛУС

Тема 36522, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     22 июня 2017 (12:33)

кстати если у первого пристрастия не менялись - то у второго вначале была гитара и все приблуды к ней. потом йога и все курсы, книги, диски и пр. Теперь вот уже 4 года как гольф))))

А карта осталась при этом прежней)))

https://briah.ru/
Ino
     22 июня 2017 (21:26)

у него

-

-

-

-

по моим наблюдениям, Раки любят качественные и практичные вещи, но редко сами себе их покупают, т.к. жалеют на них деньги

В вашем случае, мне кажется, подарок не обязательно должен быть чем-то пафосным, но это может быть что-то красивое, нужное и такое, чтобы ему не стыдно было сказать, что это ВАШ подарок.

Aquarian girl
     23 июня 2017 (01:15)

Camastra

Я дарила набор качественных банных полотенец мужской расцветки знакомому молодому человеку

Да, это не такой подарок, чтоб вызвать восторг, но случайно оказавшись через полгода в гостях, мыла руки в ванной и увидела, что подарок в ходу

В общем, я за практичный подарок или связанный с хобби, как сказали выше, в случае если хобби известно. Если совсем нет идей, то лучше деньгами, чем "памятный" пылесборник

Pers13
     23 июня 2017 (08:37)

Кстати, в соответствии комнат в доме знакам Зодиака под управлением знака Рак находится как раз ванная комната.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Milasha
Милана
     23 июня 2017 (10:44)

У нас на работе было как то принято дарить если не деньги, то подарочную карту или сертификат в тот же магазин домашнего текстиля или хобби.

лада шмидт
     25 июня 2017 (23:04)

Моему мужу-Раку скоро будет 66.

в

Очень любит ремонтировать и строить, часто на вопрос, что подарить на Рождество и т.д., просит разные инструменты или наборы.

Любит самолеты и путешествия. Склоняюсь к тому, что подарю ему в этом году полёт на самолёте на 1-2 часа с местного небольшого аэродрома. Буду смотреть погоду заранее. Если не повезёт, то забронирую отель где-нибудь в красивом месте.

Исходите в выборе подарка прежде всего из интересов мужчины. Если это не просто знакомый, а уже МЧ, то наверняка Вы эти интересы знаете.

Марина33
     26 июня 2017 (15:50)

Всем большое спасибо за участие)))

Купила набор инструментов

И пару футболок на лето

То что Раки прижимистые слышала но не знала что настолько!!!он практически ничего не выбрасывает....может только передать в "хорошие руки"

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере