Форум на ОКУЛУС

Тема 36521, сообщений: 5

Автор Сообщение
     21 июня 2017 (08:51)

.....1) открываем программу Zet 9 Geo.. 2) строим свою прогрессию день / год на текущий момент .. 3) убираем с круга все планеты и оставляем лишь прогрессивную Луну .. 4) включаем функцию " динамика карты"... 5) двигаем прогрессивную Луну вперёд до того момента, где находится на небе звезда Регул .. 6) определяем время и диапазон прохождение прогрессивной Луны по звезде Регул.. Точный аспект будет идти около месяца.. 7) первое попадание Луны на звезду Регул часто приходится на наше детство И этот отрезок жизни яркий по впечатлениям. События подростка - незабываемые.

Например... а) путешествие на воздушном шаре вокруг света за 80 дней.. б) ныряние в море под водой в скафандре на большую глубину и встреча на глубине с удивительными подводными существами, например с акулами... в) Диснейленд в Париже .. https://www.youtube.com/watch?v=MfF4Fu8zRYE ..с) Путешествие на корабле или на яхте по морю... д) Путешествие на космическом корабле к планетам Солнечной системы... е) Девочка - подросток становится принцессой или Королевой небольшого государства..

....8) События зависят от того дома, где в натальной карте стоит ваша Луна и того дома, где происходит встреча прогрессивной Луны с Регулом ... 9) Помимо Регула есть еще парочка ярких позитивных звезд. На втором месте - звезда Спика.. По своему влиянию она похожа на Регул.. Кроме этих двух планет можно отметить - Бетельгейзе, Вега, Ахернар... Но самая королевская - это всё же Регул. 10) я создал эту тему, чтобы вы поделились своими впечатлениями и рассказали форму Окулус о том, как и что происходило с вами на соединение прогрессивной Луны с небесным Регулон. Это тема - опросник. 11) Я имею небольшие наблюдения по звезде Регул и по звезде Спика. красиво проявляется... но.. Может вы мне что-то расскажете?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Ленхен
     22 июня 2017 (11:28)

я создал эту тему, чтобы вы поделились своими впечатлениями и рассказали форму Окулус о том, как и что происходило с вами на соединение прогрессивной Луны с небесным Регулон. Это тема - опросник.

Игорь, покрутила карту. Не сказала бы, что соединение прогрессивной Луны со звездой Регул как-то ярко отыгралось. Ровно, никаких памятных дат в базе. В детстве - в школу пошла.

Регул у меня в 12 доме.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
     22 июня 2017 (12:36)

Ставьте прогресс Луну на небесный Регул... я хотел бы понять.. чтобы были яркие события - надо чтобы Регул в натале был яркий? .. или не обязательно..?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Звездочет
     14 апреля 2020 (02:13)

Очень интересная тема, Джай молодец прямо!!! У меня прогрессивная луна соеденилась с Регулом и Венерой - начал увлекаться эзотерикой. Фэн шуй. 12 дом. Внешних событий не помню.

     14 апреля 2020 (09:18)

Звездочет ... Как вы считаете.. вас это будет вдохновлять далее? .. или это событие одного дня?


e-mail - asоlo280@gmail.com

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере