Форум на ОКУЛУС

Тема 36462, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
pinakolada16
09
     6 июня 2017 (17:10)

21:25 или 21:30 на перелом прог [Луна] [Соединение] Асц.

Эти два времени оба подходят.

Помнится, вы мне как то по смерти отца еще говорили, что 21.25. Возможно вы правы, что 21.25.

MargaritaDG
     7 июня 2017 (11:26)

pinakolada16

09

Как мне объясняли - чем больше связей у У2, тем больше у человека "путей" и источников дохода может быть

Вот об этом и говорю. Не всегда много путей - это хорошо. Если приложить все усилия в одной сфере, бенефитов можно получить в разы больше. Это уже от человека зависит, сложит ли он руки, если поймет что там не получилось, там тоже не очень выходит.. Или всё-таки найдет свою нишу и приложит туда все свои силы.

В зарубежных источниках - планета в шахте талантлива. Русские же на ней крест ставят. удивительно

UmkaUran
     7 июня 2017 (11:41)

+ Планета в шахте очень сильна и действительно талантлива, у меня есть карты подтверждения.

pinakolada16
09
     7 июня 2017 (13:07)

В зарубежных источниках - планета в шахте талантлива. Русские же на ней крест ставят. [Те же грабли!] удивительно

Признаться, вы в меня вселили надежду)) А то я думала у меня с финансами хорошего и быть ничего не может быть из-за моего 2 дома и -шахтера))

Прям сильно мне печально было.

Интересно, есть тут у кого-нибудь примеры карт с планетой-шахтером управителем дома финансов? Хотелось бы послушать как им живется)

Огненная рыба
     7 июня 2017 (13:15)

UmkaUran

Планета в шахте очень сильна и действительно талантлива, у меня есть карты подтверждения

Можно к Вам вопрос? Даже когда планета без достоинств и в изгнании?

Milasha
Милана
     7 июня 2017 (13:22)

У меня упр-ль 2-го - шахтёр. У меня тянутый трин к орб 6гр, не знаю, считается или нет.

Работала как то на 2-х работах, но пришла к выводу, что доход от 2 работы не так велик и не важнее моего отдыха.

А вообще люблю такой пункт в з/пл как мотивация)))

На какую угодно работу не согласна. Только на любимую, престиж тоже имеет значение.

Огненная рыба
     7 июня 2017 (13:51)

pinakolada16

09

Есть пример близкого человечка.

У нее упр 2 ретро в в 7 доме.

Много лет работает домоработницей. З/п не высокая. Никогда за деньгами не гналась, живет скромно. Очень много времени уделяет для своего духовного развития. Я бы сказала зарабатывание денег ее особо не волнует, абсолютно нематериально зависимый человек. Умеет удовлетворять свои скромные потребности своим небольшим доходом и к большему не стремится.

У нее еще точно на куспидах 2-8 явно накладывает свой отпечаток.

UmkaUran
     7 июня 2017 (13:57)

Можно к Вам вопрос? Даже когда планета без достоинств и в изгнании? [Надо подумать]

Можно Но ответить не смогу , в тех картах, что у меня есть шахтеры не изгнанники

Есть два Марса в шахте - один в Деве, один в Козе

Есть Солнце в Скорпионе

Есть Сатурн в Скорпионе

Все эти планеты у людей ведущие, они по ним выбрали свой жизненный путь.

MargaritaDG
     7 июня 2017 (15:41)

Интересно, есть тут у кого-нибудь примеры карт с планетой-шахтером управителем дома финансов?

Leonardo Del Vecchio (упр. 2 дома, Меркурий, в шахте). №50 в списке Forbes (данные на astrodatabank можно найти)

MargaritaDG
     7 июня 2017 (15:54)

Вообще у многих миллионеров есть планеты в шахте. Чаще всего это Меркурий, Юпитер и Венера. К сожалению, время рождения - не публичная информация Но наверняка у кого-нибудь это будет управитель "денежного" дома.

Мне кажется для этого астрология и существует, чтобы помогать людям найти клад, который зарыт в его карте И кстати не стоит забывать, что 2 дом (в плане денег) - это наличные, Ваши собственные.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере