Форум на ОКУЛУС

Тема 36454, сообщений: 3

Автор Сообщение
K
     3 июня 2017 (00:17)

Как известно соединение звёзд в натальной карте с личными планетами или углами даёт дополнительные черты/события в судьбе человека.

Нужно ли обращать внимание на соединение звёзд с углами или планетами карты соляра?

Ленхен
     3 июня 2017 (18:46)

Звезды имеют чаще всего фатальное влияние, потому что энергию звезд земному человеку переживать сложно. В натале это может включиться, может не включиться. От транзитов высших зависит.

В соляре имеет смысл смотреть соединения с углами при работающей ректи карте, имеющей точные соединения септенера с этими же звездами.

В общем, синхрон должен быть. Тогда это значимо.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
K
     3 июня 2017 (20:34)

Ленхен, спасибо за комментарий, интересно!

Моя карта рект. хотя на минуты я не очень внимание обращаю, а орбис соед. со звёздами по-моему дествителен до 20 мин...

Речь идёт о 24° Весов, Спике. Совпадение в том, что в этом градусе Асц. моего мужа. В год его рождения эта звезда была на градус дальше, по-этому нельзя сказать, что его асц. в соединении со Спикой. Возможно, что она сейчас транзитом в соед. с его асц., опять же до минут ректификацию не делала.

В год знакомства с мужем асц. моего соляра совпал с этим градусом. Теперь с этим градусом и со Спикой в соединении МС моего соляра 2016.

На градусы купсидов соляра я обращаю внимание, иногда интересные совпадения бывают... например в тот же год знакомства с мужем не только мой солярный асц в соед. с асц мужа, но и сол. К5 в соед. с Солн. мужа, в том же градусе теперь и Солнце нашего (тогда ещё только в планах) ребёнка (день его рожд. в один день с мужем) Юпитер того-же соляра в соед. с нат Луной моего ребёнка ( мама ребёнка (я) - Стрелец, а у реб. Асц в Стрельце).

В соляре 2016 так же и некоторые солярные Астероиды в соединениях с натальными планетами, Селена почти в том же градусе.

Дождусь соединения сол. прогрессивного Асц. с МС и возможно со Спикой - и если произойдёт что-то интересное - то отпишусь.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере