Форум на ОКУЛУС

Тема 36444, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Maskaeva
     31 мая 2017 (18:44)

Огненная рыба/b] В прогностике никогда не будет того чего нет в натале. Прогностика развертывает натал во времени.

Приведите хоть один достоверный пример благополучной натальной карты, которая реализовалась бы как смерть родителя в прогностике.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     31 мая 2017 (18:52)

может, упр. 4д [Марс] [Рак] в 8д и в падении ?

И еще в 4 доме.

Управитель 8 дома - это на потерю отца.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     31 мая 2017 (19:02)

.Возможно ли что трин солнце плутон или трин луна плутон такое дать?

Такие события, да и любые важные события, возможны только на мажорных аспектах планет с углами.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Огненная рыба
     31 мая 2017 (20:04)

Maskaeva

В прогностике никогда не будет того чего нет в натале. Прогностика развертывает натал во времени.

Абсолютно с Вами согласна! Натальная карта - это первое с чего нужно начинать любой анализ! Но вот смерть... Не так легко ее определить в натале...ни свою, ни близких. Это моё личное мнение и я пыталась наблюдать и анализировать. Мое наблюдение привело к тому, что прогностика опредиляет критические периоды жизни, но какой из них станет последним... неизвестно никому.

Барашка
Скорпиоша
     31 мая 2017 (22:04)

У меня 22.05.2017г утром умер папа от сердечного приступа.В соляре и в 8, в 6причем по кету в 8,все подстроила сестра с документами так,что мне пришлось отказаться от наследства...Я поняла ,что это мои кармические проблемы,и отписала ей...Хотя обидно.В прогрессии ,Венера управ 8дома в Натале,в прогрессии также ,больше ничего не увидела... Очень тяжело перенесла смерть отца,похоронили с почестями и священник отпел


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     31 мая 2017 (22:11)

Мое солнышко в скорпионе и там стеллиум,а Марс и Плутон встал в 8дом,в соляре и стеллиум в 6,не придет ли каюк в этом году мне самой ,тоже вопрос,состояние здоровья резко ухудшилось последнее время,мучают ангины и бронхиты не прекращает и много работы в массаже...Так же было давление на мое дело мелкое,но довольно неприятное,сняли рекламу мою и пригрозили,кинули мою партнёршу неудавшуюся на деньги...


Каждый сам строит свою жизнь!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     31 мая 2017 (23:15)

Наташа Орлова, Прог К8

Прог К8


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Maskaeva
     1 июня 2017 (04:21)

Огненная рыба,

...Но вот смерть... Не так легко ее определить в натале...ни свою, ни близких.

И я с Вами согласна, это не просто, не всякий кризисный период о смерти говорит. Вчера ректифицировала карты своих дядей 3-х, и так как время спросить не у кого уже, даты для ректификации брались ухода матери, отца, брата.

Нашла время к одной дате, все остальные легли на натал.

Замечен у всех троих на дату "ухода" к 8 д., в случае ухода брата - 8д. Либо . Но помимо этих аспектов были дополнительно и к МС ИС Асц Дсц, напряженные аспекты по тематике.

Сначала умер брат, через год его жена брата. В натале с промежутком в 1 гр. В Его личной дирекции до к 8 дома дошло сначала , потом . Очень информативно. Опять же события отражены в картах всех родственников.

MargaritaDG
     5 июня 2017 (12:22)

Мне кстати было интересно, если детей несколько в семье, то у всех должны быть указания?

И вот что я увидела:

В моей карте упр.4 - .

Натальные аспекты: ; .

В 4 доме - делает к .

У сестры упр.4 -

; .

В момент смерти транзитный сестры был в 4 доме и сделал квадрат к и ( в 8 доме у неё). Смерть отца была максимально неожиданная.

Мой транзитный был в 2 гр. от куспида 4 дома. А транзитное соединилось с + ("включила" те самые натальные указания).

Так что да, сработало у нас обеих.

Но хочу заметить, в 26 лет смерть нельзя считать ранней (да, это преждевременная смерть, и это наверняка будет в карте родителя, но не в Вашей). Поэтому в Вашем случае смотреть надо прогностику, не натал.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 июня 2017 (21:44)

MargaritaDG, на смерть должны быть мажорные аспекты с углами.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере