Форум на ОКУЛУС

Тема 36383, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
mango
     14 мая 2017 (23:57)

rocketa, спасибо) когда есть возможность с кем-то поделиться своими душевными метаниями, даже если и на форуме, становится определенно легче. Тем более нашлись люди со схожими проблемами. Все-таки становится легче, когда понимаешь, что не тебе одной даровано такое "счастье", и что на самом деле много таких людей и они так же как и ты ежедневно преодолевают себя, ищут какие-то способы, техники и т.п. В этом, наверное, и плюс всех этих форумов)

rocketa
     15 мая 2017 (01:41)

mango ,

https://www.youtube.com/watch?v=TRQjf3hbtEs

Pers13
     15 мая 2017 (08:41)

мне импонирует ваша способность рассуждать здраво, и искренне хочется чтобы в вашей жизни все складывалось благополучно и хорошо!

Мне тоже импонирует, как mango рассуждает

А кто захочет находится рядом с человеком, который сам себе враг?

Интересно, а у нас тут на форуме есть такие, кто не считает себя врагом для себя самого?

Под врагом давайте будем понимать того, кто причиняет вред.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
GSch
     15 мая 2017 (14:16)

в этом как раз ловушка. Ты живешь по Сатурну и не включаешь личные. А это здесь как раз женские планеты. Карьера идет (если здоровья хватит), а вот личное - провал.

arizona , так у каждого свои нюансы. У mango, вряд ли не включена, если вдруг не так, то точно включится чуть позже, с такими-то аспектами. А Скорпионская Луна включается с первого вздоха при рождении. Конечно, с таким наталом внутренней гармонии не видать и не прочувствовать, но равновесию внутри и внешне учиться надо, общению само собой. Чтобы не получила партнера/ов, не встречала такого , другой вопрос, сколько счастья это принесет. Вспомнила тему Вишенки (ее темы все аншлаговые) http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=32682&p=42 . Советую mango почитать, где-то с 40-42 стр. о , да и всю тему.

GSch
     15 мая 2017 (14:25)

У меня самой , так что через все описанные mango сомнения, проходила.

Darina на 1й стр. дельный совет дала.

Uranita
     18 мая 2017 (01:36)

mango, кстати, если общение с окружающими не складывается по причине того, что обвиняют в малоэмоциональности и депрессивности - ищите друзей с ! на полном серьезе.человеку с какой-нибудь огненной космограммой, где все на тринчиках и сектилях, никогда не понять масштаб и мотивы печали . с аспектами подобия взаимопонимание о чем грустишь-молчишь без слов. по крайней мере, моя как медом намазана для , в целом такие люди мне понятны и не вызывают отторжения.

Milasha
Милана
     18 мая 2017 (08:21)

моя Луна Козерог как медом намазана для Луна Соединение Квадрат Опозиция Сатурн

О! Это уже интересно! У меня и я пришла к такому выводу - если мне встречаются люди с (как впрочем с любой земной ) и задерживаются в моем окружении - значит я не выражаю сама себя, значит я по какой-то причине закрепостила свои эмоции и потребности. Например я строила отношения с мужчиной с . Чувств у меня к нему не было вообще! Почему-то я игнорировала стремления своей

Не скажу, что меня мучает мой , но порой интересно понаблюдать за процессом.

Uranita
     20 мая 2017 (04:16)

Milasha,даже не знаю с чего начать свой комментарий

с мужчиной были символические или фактические , может поэтому и не прониклись. хотя никакие аспекты и не гарантируют любовь. да и и просто земные разные бывают, при разных космограммах,согласитесь. есть совсем молчуны-ворчуны, есть поживее и пообщительней.

например,есть женщина и в тау , ярко выраженный экстравертище и в уголочке отмалчиваться не станет,наоборот, громче всех заявит о своих потребностях,а еще о том как ущемляют машу,глашу и васю из соседнего подъезда,со всеми переконтачит и ринется во главе своей коалиции в бой против общего врага.

Сходство в том,что начинка от в стремлении к серьезности, порядку в жизни и в голове, необходимость "погрустить о том-о сем" у всех одинаковая. тем более,для героини этой темы ,при наличии хороших аспектов между и обоих можно хорошо сдружиться.

Milasha
Милана
     20 мая 2017 (08:21)

Uranita

Я с вами полностью согласна про квадрат Лун. Я вела речь больше о мужчинах, либо о тех людях, с которыми соприкасаешься по Лунным занятиям - живёшь вместе, обедаешь, какие то бытовые вопросы решаешь. А на работе у меня тоже напарница с - прекрасно ладим, она знает о моей ответственности, что на меня можно положиться и рассчитывать на меня в какой-то ситуации. Мы же с ней квартиру на двоих не снимаем))) А вот если с отделом мы собираемся потусить - она никогда не ходит.

В любом случае не медом намазанная вещь, а то, что не даёт тебе спокойно спать. На мой взгляд это напряжение лучше снимать, чем находить для себя зеркало и удваивать депрессию.

Uranita
     21 мая 2017 (22:59)

напряжение лучше снимать, чем находить для себя зеркало и удваивать депрессию

теперь поняла, о чем Вы

сделала вывод о притяжении к сугубо из своего опыта и круга общения. были друзья и поклонники с и , мне казалось,что со мной им легче открыть свое сердце и душу, поделиться переживаниями,воспоминаниями,потому что чувствовали сатурновскую похожесть,что найдет отклик.но это сугубо мое впечатление, по ту сторону баррикад не была,не ручаюсь.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере