Форум на ОКУЛУС

Тема 36314, сообщений: 5

Автор Сообщение
Ленхен
     17 апреля 2017 (19:10)

Привет всем.

Кратко по теме - обратилась постоянная клиентка на Таро со сложной ситуацией в личной жизни, любовный треугольник и открытая война.

Очень тяжело пошла работа с ней, буквально как через вязкий туман приходится продираться. Такого у меня раньше не было.

Задала вопрос:

- Есть ли на моей клиентке какое-либо магическое воздействие?

17.04.2017 18:03 МСК

Клиентка - 7 дом.

Я подобный хорар впервые задаю, на мой взгляд вроде ничего такого и нет. Как считаете?

http://sotis-online.ru/?chr=dt:20170417180301;c...E0&opt=scr:0


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     17 апреля 2017 (19:28)

Ленхен

имхо,нет.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
rocketa
     17 апреля 2017 (20:25)

Я тоже не разбирала подобные хорары, если что поправьте . Щас нафантазирую

Если вы берете клиентку у7 , ,то ее производный 12 дом (дом тайн и тайных врагов)под управлением делает расход аспект с на ее МС. Я пологаю что это проделки ее мнимых врагов на работе , сплетни имеющие отражение на ее репутации или статусе, но порчей я бы это не назвала.

Еще является и у8-го дома , может она сама увлекается или интересуется какими-нибудь окультными практиками. Там еще .если занимается , без должного глубокого понимания что она творит ,вот и навлекла сама на себя порчу карму. .

Заключение я не берусь утверждать что на клиентке порча, больше склоняюсь к тому что мы сами творим себе карму. И причину надо искать в нас самих на более глубинном уровне

Ino
     17 апреля 2017 (22:45)

здравствуйте

Ленхен

тоже думаю, что на клиентке нет магии. Просто она, вероятно, платит по счетам - во 2-м производном в к узлам в 5/11 Домах и к узлам от планет ее первого дома.

вероятно, вы это имели ввиду

в 12 Доме - - измена как причина сложностей, с которыми она к вам пришла.

Не знаю, какая у вас ситуация и какие отношения в "треугольнике", но мне приходилось сталкиваться с мнением, что люди, которые живут втайне на два дома, имеют параллельные отношения - физические и эмоциональные - навлекают на себя плохую карму.

Не берусь судить, до какой степени это так и насколько ваш кверент подходит под эту ситуацию, но в любом случае в хораре скоро переходит в и получает управителем . Возможно, это может означать, что нужно двигаться в направлении информационной открытости . Т.е. нужно всем все рассказать и никого не обманывать

Ленхен
     18 апреля 2017 (06:58)

Теплый дождь, Наташа, спасибо.

rocketa, целый детектив получился.

Ino

Девочки, дама достаточно взрослая и адекватная, в браке более 30 лет. Оказалась втянута в эту неприятную ситуацию, такое иногда случается, увы.

Вероятнее всего, будет подавать на развод, но позже. Пока в шоковом состоянии.

Спасибо большое за помощь.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере