Форум на ОКУЛУС

Тема 36281, сообщений: 6

Автор Сообщение
Seventeen.jo
ker
     9 апреля 2017 (00:05)

Доброго вечера форумчане!

У меня У1 сейчас в прогрессии идет по 6 дому и совсем скоро соединится с , но беда была бы не бедой если бы тут в 2 минутах от не стояла .

Собственно мне сказать особо нечего, Узлы пока не прочувствовала, а в соединении с узлом тем более.

Вот что удалось найти:

"Например, аспект прогрессивной Венеры с натальным Южным узлом, приведет к тому, что вы «вспомните» что умеете рисовать иллюстрации или готовить тайские блюда. Не забудьте учесть дом, в котором стоит узел, чтобы уточнить сферу действия аспекта. В третьем доме «вспоминание» произойдет при разговоре с соседкой или штудировании нового романа, а в 10 доме озарение застигнет вас на работе."

и

"Соединение с Южным Лунным Узлом

Легкомыслие, сексуальная распущенность; неприятности от лиц противоположного пола, венерические заболевания; прерывание беременности (Ж); прерывание беременности у жены или любовницы (М)."

Один астролог высказывает мысль, что узлы это карма от бабушек-дедушек, и говорит что когда у меня будет точное соединение, то я повторю судьбу одной из бабушек, а добавляет слово "яркость и сексуальность" в это толкование.

Если есть кто опытный на узлах и лилит, подскажите


Тише едешь дальше будешь
v.oks
     9 апреля 2017 (16:02)

Вспомнила только один случай с прогрессивной по . Год назад было у близкого человека в 3 доме. На тот период насколько помню у него тяжелейшая хандра по поводу своего одиночества, обострение восприятия этого одиночества, отчуждение от всех, в тот период он наглухо закрылся от всех в себе, плохо шел на контакт. Наверное то, что на Южном происходит - это подведение каких-то итогов, завершение этапов.

mariya_masha
     9 апреля 2017 (17:53)

У меня не совсем такая же ситуация, но в чем-то похоже: транзитный пришёл на У1

Ощущения паршивенькие. Одиночество, незаметность, невозможность (да и нежелание) выразить себя, своё творческое "Я" (правда, у меня в 5 доме).

Когда транзитный (У3) шёл по натальному в 10 доме - была депрессулька, казалось, что "все очень плохо" и лучше уже не будет. По работе особых событий не припоминаю. Но чисто психологически было ощущение, что "большое счастье" куда-то ушло.

Seventeen.jo
ker
     9 апреля 2017 (20:11)

Ах

То есть избежать не получится?

Я припомнила только когда узлы недавно шли наоборот, то есть с южным соединялся транзитный северный. Паршиво да, реально было так. Подходил человек и говорил что то о себе, причин подходить не было, а я это буквально вижу так, что он говорит мне обо мне, вещи, которые мне надо бы исправить в себе, как зеркало такое.. очень странное время.

А что с Лилит? Обязательно что то будет?

У меня сама тоже в 5..


Тише едешь дальше будешь
sunnybright
     10 апреля 2017 (18:18)

у меня уже недели 3 транзитные узлы делаю квадрат на натальную в 5 доме) это все пришлось на период ретро-венеры)) в личке таааакой треш начался - вернулись двое из прошлого - и есть один, ск-м никак нормально не начнем что-то - и вот со всеми тремя - я им раздаю лещей)))))) высказываю все, что сдерживала ранее))) вдвоем или сама - анализируем отношения. Куча стресса и слез была уже за эти дни, прям кошмар))

Кто следит за системой роберта кэмпа, то у меня эта вся красота пришлась на период Венеры с картами двумя кризиса , трансформации и завершения - 9 пик и туз пик сразу, охх и время))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
вера н.
     11 апреля 2017 (09:24)

Seventeen.joker, у меня У1 соединялась с который в 7 доме, 10 лет назад, я тогда замуж вышла. Депрессухи не припомню.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере