Форум на ОКУЛУС

Тема 36279, сообщений: 5

Автор Сообщение
v.oks
     7 апреля 2017 (23:06)

В карте управитель 8 в 5 , управитель 5 Асц и управитель Асц поражены из 4 (беременность, роды?) . Такую ситуацию рассматривать больше как опасность для обладателя карты от ребенка, от процесса его появления, или опасность для жизни ребенка?

UmkaUran
     7 апреля 2017 (23:24)

У моей коллеги управитель 8-го Марс в 5 доме.

Напрочь битый

Один из углов большого квадрата в карте.

5-м управляет Уран - в шахте, в 1 доме.

С первым ребенком все нормально, а вот со вторым были и есть проблемы.

Второго рожала поздно, она очень хотела кесарево, а врач сказал - сама. В итоге стимуляция, гипоксия у ребенка, проблемы у него по неврологии. И потом в 2,5 года он уронил на себя телевизор, ЧМТ с кровоизлиянием в мозг, оскольчатый перелом основания черепа. Вот будет ему 5 этой осенью, он конечно что-то говорит, но очень мало, эпиактивность, задержка речевого развития, гиперактивность.

Она им занимается но сдвиги пока не большие.

Но беременность и роды попали на транзит Нептуна - управителя 6 дома по этому самому Марсу в 5.

v.oks
     8 апреля 2017 (08:58)

UmkaUran спасибо за пример

У Рыжова читала, что упр. 8 в 5 у женщины - это тяжелые роды или роды с тяжелыми последствиями для жизни и здоровья матери. Значит все-таки и как опасность для ребенка может сработать и не обязательно что для первого.

Почему интересуюсь, в дирекциях помимо дир. Асц дир. упр.5 куспид 5, так еще и дир. этот упр.8, который в натале в 5 станет к МС, что он принесет даже немного не по себе

Mary_il
     9 апреля 2017 (14:01)

У меня У5 R в 8, в в падении и , один ребенок, роды тяжелые, второго рожать не хотела, страх какой-то был. В 2003 была у хироманта, он мне сказал, что со вторым ребенком может быть беда, я сказала, что я никогда даже не хотела второго.

С первым все ок т-т-т, опасностей явных никогда не было, но всю жизнь здоровьем слабенькая.

v.oks
     9 апреля 2017 (15:23)

Mary_il Судя по примерам связь 5 и 8 в натальной карте в самом деле чаще всего дает тяжелые роды. Страх видимо у вас дает, заметила что напряженные аспекты часто дают страх по сферам, которым управляет аспектируемая планета.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере