Форум на ОКУЛУС

Тема 36275, сообщений: 3

Автор Сообщение
Sunnygirl198
4
     6 апреля 2017 (18:14)

Добрый день.

У сына в 20 числах Уран перейдет в 9 дом. Сам стоит в 7 доме, управляет 5 и 6. При этом (стоит в 4 доме) идет на с и в 5 доме . Думаю, ждать ли каких-нибудь изменений. Про начальное образование наверное глупо, все-таки 9 дом это другое. Но мысли были перейти на домашнее обучение или школу поменять и это наверное 3 дом. Или путешествовать не сможет? Пока Уран был в 8 доме, много куда ездили. Здесь же непредсказуемость Урана может этого лишить?

Или не париться? И наверное тоже может принести изменения с образованием?

Ino
     6 апреля 2017 (22:24)

Предположу

в 5 доме в может дать какое-нибудь сильное интеллектуальное увлечение, хобби.

как У5 и У6 говорит о том, что это со временем может стать и его профессией. Перемещение в 9 Дом,с одной стороны, подчеркивает то, что увлечение отразится на его мировосприятии или потребует поездок. С другой - может говорить о том, что в этой связи у него могут появиться друзья, (возможно, иностранцы или из других городов), разделяющие его интересы и влияющие на его мировоззрение.

Кроме того, может говорить об опасных увлечениях. Насколько я понимаю, по 7 Дому должен идти транзит - тоже сомнительные связи В этой связи в 9 доме может дать неожиданные судебные процессы или юридические недоразумения.

Точнее можно сказать, если понимать, чем управляют .

Sunnygirl198
4
     7 апреля 2017 (08:43)

Uno, спасибо что откликнулись)

Нептун и правда сейчас в 7 доме, но чисто нептунских знакомств ребенок пока не имеет, никаких музыкантов, маргиналов, химиков и тп) Конфликтов с обществом стало больше после солнечного затмения (прям в затмение поругался с приятелями, даже с полицией разбирались), которое попало в 7 дом, конец марта-апрель вообще штормит на всякие инциденты и провокации с разборками. Которые пока как буря в стакане, то есть проходят бесследно вроде бы. Но напряжение и накал сильно чувствуется. Не особо понимаю, отчего это происходит.

У меня в 9 доме. Когда было был просто переезд. И у меня всегда с чем-либо это перемещения.

Как у сына понимать не знаю, у него же в 4 доме.

У сына управитель 8 дома, 10-го.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере