Форум на ОКУЛУС

Тема 36274, сообщений: 198

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
anastasia
     8 апреля 2017 (16:54)

Ino, получается, что на 2.58 и Уран,и Юпитер имеют гармоничные аспекты к оси Асц/Дсц, я строила в сотисе, и у вас так? Тогда почему у меня до сих пор не сработали аспекты?

Pers13
     8 апреля 2017 (18:08)

Тогда почему у меня до сих пор не сработали аспекты?

anastasia: Интересно, чего Вы ждете? То есть как, на Ваш взгляд, должны сработать аспекты?

У меня сложилось впечатление, что Вы представляете свою жизнь как поездку в автобусе. Вопрос про аспекты в этой системе будет звучать так:

"Почему я не заметила как проехали такую то остановку?"

Астрологию Вы представляете как метод получения информации о предстоящих остановках.

Интересно, тогда в чем Вы видите Ваше влияние на Вашу жизнь?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
anastasia
     8 апреля 2017 (18:26)

Вы правы, что- то меня занесло, я совсем забыла народную мудрость: под лежачий камень вода не течет

Mary_il
     8 апреля 2017 (19:58)

Если аспекты есть, то они сработают, будьте спокойны...

anastasia
     8 апреля 2017 (20:54)

Спасибо за помощь и поддержку! здесь очень хорошие люди

Ino
     8 апреля 2017 (22:35)

Ваша операция 26.04.2016 хорошо ложится на время рождения 2:35.

на 2.56 точный полуквадрат дир.К5 к . Если брать на 2.57, аспект будет расходящимся. НО я читала, что высшие (кроме ) часто срабатывают после окончания аспекта.

Кроме того, дир. в точном тау-кв. на МС/ИС

Уран всегда действует на точном аспекте? Вот в дирекции в день отъезда мужа в Россию, а я уже была готова к разрыву, было точное соединение дир ДСД и Урана

если точное, то оно должно соответствовать чему-то, что предшествовало этой ситуации, т.к. отъезд - это уже последствия. Важно правильно определить событие, которое используется для ректификации.

и 1 градуса не хватает до точной квадратуры с Юпитером, которая становится точной ровно в день развода..на время 02.58

Кроме этого, точные даты свадеб-разводов редко совпадают с точкой точного аспекта. Для этих целей (ректи по точному аспекту с куспидом) мне кажется, лучше использовать события, наступление которых вы не ожидали и к которым не готовились заранее. В остальных случаях наступление события всегда будет в каком-либо орбе - до или после точного аспекта.

получается, что на 2.58 и Уран,и Юпитер имеют гармоничные аспекты к оси Асц/Дсц, я строила в сотисе, и у вас так? Тогда почему у меня до сих пор не сработали аспекты?

я строю в зет. В остальном - ответ выше.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 апреля 2017 (22:52)

И на 03:00 и на 03:05 есть показатели на операцию.

А транзитный К8

И при чём одними мажорными аспектами


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ino
     8 апреля 2017 (22:58)

В некоторых случаях показывают аспекты с углами только прогрессии.

джин

читала, что в прогрессиях ректификацию делают только по аспектам к планетам. разве нет?

Мне не приходилось делать ректификацию по прогрессиям, но, возможно, это имеет смысл, если считать аспект к углам как эмоционально значимое событие на внутреннем, психологическом плане.

Повторюсь - мне всё равно, что вы там и как считаете, но то, как вы настаиваете на своих ошибках, более того - возводите их в ранг "правил" - не есть гуд, потому как начинающие действительно могут вам поверить.

N55

я бы не была столь категорична. Если у jin такой метод работает. то он не может быть ошибкой лишь потому, что вам это не нравится.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 апреля 2017 (23:04)

По правильному нужно штук 15 событий!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ino
     8 апреля 2017 (23:07)

По правильному нужно штук 15 событий!

джин

если смотреть по углам, то где столько взять?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере