Форум на ОКУЛУС

Тема 36259, сообщений: 128

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Arina87
     2 апреля 2017 (18:17)

Какая интересная тема!

28.08.1987 г. Усть-Каменогорск, Казахстан.

Всю жизнь мучаюсь. У меня ни одно, так другое. Когда мама рожала, никого рядом не оказалось. Я получила родовую травму головы. Долго наблюдали у невропатолога, но все Слава Богу обошлось, инвалидом не осталась.

У меня на лице уже три шрама, вечно куда-нить попадаю. Последний раз буквально чудом не задело глаз.

А вообще я постоянно борюсь с нищетой, болею и мне хронически не везет в любви.

Дважды я устраивалась на работу в такие места, где остаться без денег просто невозможно. Причем девочки зарабатывали ооочень хорошо, а мне не удавалось, потому что приходили новенькие и их ставили со мной в смену. Тут мои деньги заканчивались. Вы понимаете, да? Эти дамы тащили из кассы. В-общем, я с ними переругалась и гордо ушла. Дважды, повторю, такое было. Всё, больше денежной работы не было. Чем я только не пробывала заниматься. Только устроюсь, все хорошо, но проходит чуть время и начинается: то обкрадут, то филиал закроют, то аренду поднимут до небес и т.д. и т.п. Теперь вот опять на новом месте 4-й месяц... Неудачи одолевают.

Про мужчин молчу, тут еще хуже. Я уже в жизни столько наплакалась, даже к психологу ходила, казалось, что с ума сойду.

Вот сегодня днем была на очередном приеме у ортодонта ( я ношу брекеты) и до сих пор меня колотит. Поясню: мне поставили брекеты два года назад. Обещали при установке, что полгода-макс.год и будет шикарная улыбка. Но понятно уже, да, что мне такого наворотили, что уже два года прошло и конца не видно. Они просто не знают, что со мной делать. Сдвинули оба зубных ряда набок. Как вернуть на место не знают. И так и этак не получается. Соответственно, у меня как будто чужой рот, говорить трудно и я стесняюсь даже разговаривать и улыбаться, у меня рот набок. И при этом клиника самая дорогая в городе. Все это очень дорого! Сегодня закатила там скандал, не стала оплачивать прием. Прикол в том, что другие не хотят это исправлять, говорят, пусть что-то придумывают те, кто это со мной сделал. У меня реально невроз скоро будет. От всего. Я себе джинсы купить не могу, все уходит в стоматологическую клинику((((( Тут уже речь о красивой улыбке не идет, хотя бы облегчить мне речь. Думаю, где взять на адвоката, кажется, придется подавать в суд. Но с моим везением, даже боюсь думать об исходе.

Если честно, как-то на днях думала о своей жизни, о том, что почему все это происходит со мной, и знаете, что я подумала? Я подумала, вот истину говорю, я подумала: все в итоге будет хорошо, у меня ведь в натале большой трин. Зашла на сайт, а тут такая тема.

Скажите, пожалуйста, а может у меня нет такого трина? Может я зря его считаю, может орбис аспекта большой?

Все, что у меня есть в жизни, всего этого я добилась реально пробивая стену головой. Где мое везение?

Млечный
     2 апреля 2017 (18:36)

Arina87

Давайте я рядом постою. У меня тоже Большой трин, и абсолютно никакого везения или удачи.

Но- у Вас, как и у меня есть соединение . Это очень негативный аспект. Я считаю, что все беды оттуда. Проблемы с деньгами особенно. Возможно, не будь у нас Большого Трина, все было бы еще хуже?

Snezhana.28
     2 апреля 2017 (18:39)

У меня Сатурн в 4. И да! В детстве жалела, что родилась. Только недавно это прошло.

Перепелка
     2 апреля 2017 (18:45)

Ну насчет везения или невезения не знаю. Трин трином, но от на асц в оппозиции к всяких изменений масса.

В смысле каких таких вот прям трагедий в жизни не наблюдала, а всякие трансформации происходят хронически. ну и соответственно и мачта из

что под сильно негативными событиями понимается?

В детстве помирать пыталась несколько раз, чаще происходят события так что я даже испугаться не успеваю, много вообще таких событий которые по ощущениям спрограммированы(например подумаю что двигаться нужно в какую сторону, а потом обдумаю-нафиг и так или иначе оказываюсь где "должна была быть")

LedyAnna
     2 апреля 2017 (18:47)

у моего ребенка тоже в 4, тоже говорит, что жизнь трудная, как тяжело жить, зачем я родился, и это в 7 лет.

Darina
     2 апреля 2017 (18:47)

Arian87

2 раза перечитала текст, не увидела никаких негативных событий, кроме невроза, почитать так все плохо в жизни, а по факту...ничего плохого, жить и радоваться

Лунная Дева
     2 апреля 2017 (18:48)

Arina87, у Вас нет БТ, Юпитер в последнем градусе Овна.

У меня на лице уже три шрама, вечно куда-нить попадаю. Последний раз буквально чудом не задело глаз.

Вот так трин, пусть и не большой, проявляется. Было бы много квадратов в натале - остались без глаза.

натлия
     2 апреля 2017 (18:49)

Всем

Мои данные можете рассмотреть, ситуаций критических в жизни было предостаточно ввсяких: 16.03.81 06-05 Киселевск +7..

Arina87
     2 апреля 2017 (19:26)

Лучше бы мне не говорили про отсутствие БТ, так приятно жить и надеяться на "Все будет хорошо"

Darina

Я о многом не написала. Хотя бы о том, что мой любимый папа утопился. Когда он пропал из дома, мы нашли записку в журнале, который он читал, и из нее поняли, что папа больше не хочет жить. Мы с ног сбились искать. И понимали, что уже просто ищем бездыханное тело. Полгода не могли найти. В мае прибилось к берегу. Это были реально страшные месяцы. Да много чего было. Уж и вспоминать больно и не хочется. Ну да ладно)

Млечный

Уже даже не знаю на какой аспект думать

Меня успокаивает мысль, что руки-ноги есть, значит не все потеряно. Мы еще повоюем

Alena A
     2 апреля 2017 (20:37)

Arina87 напишите пожалуйста Ваше время рождения. Действительно много событий, хочется разобраться.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере