Форум на ОКУЛУС

Тема 36181, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Valeryx
     14 марта 2017 (05:38)

Часто у кого асц. в всякие диеты держат

Не всегда, у меня есть пример, когда человек на дух не переносит диеты, именно с асц. в .

limonka24
     14 марта 2017 (05:42)

Как раз сейчас эта тема актуальна. На возвращении Сатурна в 6 дом.

Ленхен
     14 марта 2017 (07:03)

У меня в конце 2016 транзитный Сатурн встал на натальный Нептун. Потянуло на эксперименты с комбинацией трав в чаях, от спиртных напитков отвернуло, как и от жирной пищи.

Пропила курс сквалена, начала радоваться вкусу продуктов отварных или приготовленных на пару.

И еще, заметила за собой странность - не могу есть креветки. Всегда любила, всегда были в рационе. А сейчас то ли в них стало очень много химии, то ли у меня что-то изменилось - неприятно их кушать.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
sunnybright
     14 марта 2017 (07:55)

образ жизни начала с самого детства здоровый и не заканчивала))))

у1 в 6 доме - это натальное)) и у3 меркурий тоже там))

сейчас плутон педалит солнце - ещё больше помешалась на образе жизни)))))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
R
     14 марта 2017 (08:35)

Всю жизнь, сильный Сатурн в первом, сев.узел в 6-ом

v.oks
     14 марта 2017 (09:33)

Я вдруг неожиданно поняла что пора! заняться своими проблемами позвоночника, которые мне уже много лет портят жизнь, когда сделал к Асц, в натале стоит в 6, упр.6 и 7, и одновременно с этим второй упр. 6 сделал к Асц с другой стороны. Нат. у меня в 5, так все это закончилось еще и романом с тренером по ЛФК, с которым я свои проблемы позвоночника решала

Queen ascending
     14 марта 2017 (10:32)

У меня был жесткий бзик на чистоте, святости, непорочности и здоровом образе жизни в период транзита Сатурна по 8 дому.

Rey, Ох как я вас понимаю! то же самое на транзите по 8. "Очищала" все что только можно, даже информационный шум вокруг себя. В интернет не заходила, телек даже краем глаза не смотрела, находилась в полной тишине. Голову тоже "очищала" от дурных, нечистых и ненужных мыслей.

Ну и йога каждое утро: подъем в 6 утра, медитации, йога, свежий воздух, тишина.

07.12.1986 года 13:37:12 г. Караганда GMT+6
Sapsan1993i
     14 марта 2017 (12:14)

Кстати, да. в 2014 вошел в 6 дома, там и до сих пор. не торчу, не пью и не курю. Физ.нагрузки, бег по горам. Постоянно заряжен витаминами(даже в очень больших количествах), что даже вредно для здоровья. Много натуральных продуктов. Очень много ем. Но не жирею никак.Без сахара, фаст-фуда, разных кока-кол. Пресс есть всегда. Тело рельефное с мышцами и венами. Медитации, йоги,ранние подъемы не использовал(тяжело быть дисциплинированным)

MargaritaDG
     14 марта 2017 (13:18)

Я занялась своей фигурой, именно когда по 1 дому шел Это были первые шаги. Первый раз в первый фитнес класс.

Упр. 5 и 6 ( )дома тогда в 5 вошел (на куспиде), в 6.

Сейчас в 1 дом зашел Дала слабину, балую себя мучным периодически

tigerrr
молдаффский ))
     14 марта 2017 (22:36)

Ленхен

У меня в конце 2016 транзитный Сатурн встал на натальный Нептун

а за какой дом отвечает ?

Queen ascending

Ох как я вас понимаю! то же самое на транзите Сатурн по 8. "Очищала" все что только можно...

вот вопрос ! на сколько этого хватит ?

прошел по 1 , 6 или 8 ... а потом все по старому ?


все возможно !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере