Форум на ОКУЛУС

Тема 36148, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     9 марта 2017 (20:02)

у меня там и прогрессии интересные были)) - Лилит по Кету, пр. Асц на нат.Лилит))

https://briah.ru/
Ленхен
     9 марта 2017 (20:16)

Lёwka

у меня там и прогрессии интересные были))

И Юпитер-Венера -

Я потому и задалась вопросом по заданной теме - в прогрессиях у меня дублируется фигура Петля на Раху. В натале эта фигура тоже имеет место быть.

А связь узлов с Лилит - это моя тема по жизни.)

Пр МС на Марсе в нат.

Пр Солнце в бинонагоне к Марсу.

Ну как обычно, тема 8-12 - последние несколько лет.

Мне она нравится. Если выражать метафорически(я люблю домашние цветы) - такое ощущение, что многие годы растешь из семени на гидропонике и вдруг тебя высаживают в грунт.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Перепелка
     9 марта 2017 (21:15)

Ни аспектов 150, ни 135?

Есть 135

Когда транзитный Плутон достроил аспект 135 к натальной Луне, и квадрат к натальному Плутону, помню, как ходила убирать лес. Сама, по собственному желанию, собирала пакеты, пластиковые стаканы, бутылки - и относила их на помойку. Буквально физически потряхивало от того, что мы(люди) делаем с лесом.

я это хронически делаю. У меня прям "это что за хрень, ну ка мусор в кучку, дерьмо собрать" Я такой лесной бухарь-санитарь за мной все бегают, типа ты чО-ты чО, а я в эколога играю. При чем не описать того шока когда меня на Финский залив на шашлыки привезли-в жизни такого срача не видела, честно признаться,-фига культурная столица

Я по пьянке Приозерские места очищала меня больше не приглашают(ох и говна слила на отдыхающих-у них там вишь ли место излюбленное-засранное).

А больше ни каких, стоят бедненькие с нонагономи и трисептилями да в соединении в 8ом доме под управлением психованной . Теперь хоть седло с деревом-прям горда собой

Ленхен
     10 марта 2017 (08:02)

Теперь хоть седло с деревом-прям горда собой


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Milasha
Милана
     10 марта 2017 (10:56)

Я в лесу обычно думаю о том, что надо покормить птиц. Я же на их территории бегаю - значит должна заплатить ( наверно это мои узлы на финансовой оси). И бывает, что забываю корм В лесу есть целые поляны с кормушками, где едят и птицы, и белки. Мусора нет вроде бы. Хотя людей в этом лесу очень много)))

Ленхен
     11 марта 2017 (06:57)

Milasha, надо же.

Я в лесу обычно думаю о том, что надо покормить птиц. Я же на их территории бегаю - значит должна заплатить

Ни разу такая мысль в голову мне не пришла.

Зато я разговариваю с травами, деревьями и травой. И с грибами, когда они плохо собираются.

Хорошо, что мои близкие к этому привыкли и не обращают внимания.

Интересны вот такие акценты. Кто-то ходит в лес и видит птиц. Кто-то видит деревья и траву. Кто-то стреляет кабанов.

Интересно было бы посмотреть наталы заядлых охотников. У меня есть один - там шикарный парус с участием соединения в 5 доме Ну и ретроюпитер в квадрате к узлам. Заметила, что у таких людей часто встречается какая-то своя(личная) идеология, не очень гибкая во многих вопросах.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Milasha
Милана
     11 марта 2017 (09:23)

Лена, у нас сразу при входе в лес на деревьях развешаны кормушки. Там такое громкое пение стоит!!! Не заметить невозможно

Еще у меня в ритуал пробежки входит обнимание с деревом. В лесу нравятся запахи. А влияние соснового воздуха на кожу вообще бесподобно.

Интересно было бы посмотреть наталы заядлых охотников.

1) 06.08.1974

У него тоже в к узлам. А вот насчет идеологии - не поняла, есть ли у него такая. Дело в том, что при в он замкнутый и молчаливый, чужих не любит и чтобы с ним разговориться надо заслужить какую-то степень доверия. Мне, например, интересно слушать, когда он рассказывает про всякие повадки зверей и свойства растений. Еще он рыбак с коммерческой жилкой, многое идет на продажу. Ну и охотник естественно. Регулярные отъезды на охоту по неделе или по две.

Мне кажется - что-то типа нападения на "слабого" тоже в этом участвует.

2) 05.07.1976

У него отец тоже был охотник. Он, я так поняла и научил. Ну при во было много ярких рассказов и эффектных фотографий. Говорит, что родился вечером, но время рождения мне не доверяет. Неужели Асц Скорпион , не подумала бы, так как на лице постоянно улыбка. При Асц - упр-ль 4-го в 8. Как думаете, это может быть связано с охотой?

3) 04.06.1949

Точно знаю, что часто ездит на рыбалки.

И вот еще парочка дат тех, кто занимается вырубкой леса: 03.10.1969 и 08.08.1972

Я заметила, что у всех охотников есть планеты в знаке . Лена, напишите свои наблюдения.

Ленхен
     11 марта 2017 (09:41)

Milasha, сейчас посмотрю тех, кто у меня есть, по знаку проявления.

Первый случай, я описывала в предыдущем сообщении: 74г.р.

2 дом, управляет 8 и 9 домами.

Еще, любитель рыбалки с динамитом 1954г:

Рак, второй дом , Уран У10, К8 - козерог

Космограммы.

1974 - R

1969 - и

1981 - тот больше пьет на охоте.

1968 - нет планет в Раке, Сатурн - шахта - этот и охотник, и рыбак, и вообще один в поле воин.

1963 -

Ну как-то да. Есть такая тенденция.

------------

Еще есть две жены охотников, идейные. Тоже в теме. Но те и по травам, и лечат животинок, и кормят лесных птиц, и уток застреленных щиплют, и рыбу тоннами солят, полный винегрет.

1969 - и

1966 - и


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере