Форум на ОКУЛУС

Тема 36057, сообщений: 6

Автор Сообщение
OlgaBorisova
     12 февраля 2017 (08:16)

Всем Доброго времени суток!

Хочу, что Вы мне помогли с хораром. Поскольку разбираю свою ситуацию, могут быть слишком субъективной и что-то упустить из виду, или не придать значения.

Нравится мужчина. Но последняя встреча прошла на мой взгляд просто ужасно, это было непонятное поведение с моей стороны...и мне это очень не понравилось. В общем, поскольку он мне нравится, он об этом знает… и после встречи у меня недовольство собой...у него не знаю что. Но холод и мне кажется, что пропал интерес, какой был раньше.

Построила хорар.

г. Киев 12.02.2017. 05:26

Я думаю, будет ли продолжение отношений ? Нравлюсь ли я ему?

Упр. Кверента Сатурн в Стрельце на куспиде 12 дома, моего. Я очень напряжена из-за ситуации которая сложилась и очень серьезно к ней отношусь. Присутствует и разочарование и вдохновение одновременно. В общем, нужно время мне, чтобы понять как и что дальше.

На куспиде 12-го Дома. Его 6-го )

Я ничего уже не могу сделать. Мне приходится скрывать какую-то часть себя, самокопание и критичность по отношению к себе и вообще к сложившейся ситуации.

На куспиде его 6-го - понимаю это так, что создаю ему хлопоты и причем важные для него ) поскольку Сатурн, думаю, что усложняю жизнь)))

В секстиле к Солнцу в Водолее. в 1-й Дом. Думаю, что возможность к налаживанию отношений с данным мужчиной присутствует. Хотя Солнце в изгнании, в Водолее, что говорит о том, что у него больше дружеский интерес, свободолюбивый, но в моем 1-м Доме - он заинтересован во мне как в человеке.

Взаимная рецепция с Сатурном, а значит что ситуация способна развиваться дальше в позитивном ключе, но для этого необходимо время. Я правильно понимаю ?)

Теперь Квезит

Упр. 7-го Луна в Деве. В его 2-м Доме.

Он очень сдержан и не показывает своих эмоций. Показывает, но только те, которые хочет показать. Субъективно-рациональный )))Но критичен к себе. И падение, возможно переоценивает себя, не чувствует со своей стороны никаких ошибок. Холоден, сейчас со мной. И-за чего я и волнуюсь )

( Но Луна в моем 8-м Доме, что говорит о стрессовом эмоциональном состоянии, и излишней придирчивости к эмоциям,это правда. )

Он во 2-м своем Доме...занят финансовой сферой. Оппозиция к Нептуну, высшие в хораре. Наверное нету смысла. Но. Столкновение с иллюзиями, идеализацией. Разочарование.

И второй Упр. 7-го Дома это Солнце которое находится в 1-м.

Только на этот момент, что его второй Упр. Солнце, и в моем 1-м Доме, мне дает надежду, надежду, не правильное слово) Но такое зыбкое понимание, что всё будет хорошо) Хотя, на вопрос нравлюсь ли я ему...ответа в карте найти не могу, кроме описанного выше - Упр. 7 Дома в 1-м.

Хотелось бы чтобы помогли с трактовкой, спасибо всем заранее. Напишу потом ответ.

смотреть картинку
Rey
     12 февраля 2017 (11:00)

Так вот, как я увидел.

Вы - 1 дом. Тут:

Плутон. То есть от вас исходит инициатива разрушения контакта. Возможно внутренним мотивом к этому служит идея, что он сам хочет с вами разорвать связь, что не хочет устанавливать с вами серьезных отношений (Плутон управляет 10)

Солнце, Меркурий. То есть дикая потребность быть в центре внимания, чтобы он вас осыпал этим вниманием и инициативой. Хотя долю внимания он вам таки давал, так как управитель Солнца в 7. То есть вы ему как-то в чем-то интересны и он вам это давал понять. Но вам этого недостаточно, вы желаете больше.

Итак, с вашей стороны идет просто чтобы он вам давал много своего внимания, ценил, любил и прочее, но Плутон вносит ощущение ненужности этому человеку.

При этом, по гороскопу вообще не видно, чтобы вы ему что-то давали от себя. Вы как просто хотите чтобы вы были важны ему и стремление его контролировать.

Управитель 1 в 12 - запутанность и непонимание. Ни себя, ни его, ни ситуации между вами.

Он - 7 дом.

Управитель во 2. Второй управитель в 7. Луна в доме Меркурия, который в 7. Вы ему интересны это факт, его к вам тянет. Но ему важно, чтобы его слушали, прислушивались к его словам, советам, желаниям. То есть ему нравится управлять ситуацией, управлять тем, кто ему нравится.

По будущему сценарию, Луна вначале сделает аспект с Нептуном (обман, ложь), затем с Плутоном, видимо все таки связь между вами разорвется. Потом Луна идет на аспект к Сатурну и он опять выйдет с вами на связь.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rus1995x
     12 февраля 2017 (11:03)

Зачем задавать два разных вопроса?

"Будет ли продолжение отношений?"

"Нравлюсь ли я ему?"

И на какой вопрос отвечать?

очень близок к Асц. - вопрос повреждён и задан не верно.

Также Асц. в последних трёх градусах знака - вопрос задан поздно и уже что-то решилось

Хорар не радикален. Его не стоит рассматривать.

OlgaBorisova
     12 февраля 2017 (11:26)

Rey

Вы ему интересны это факт, его к вам тянет. Но ему важно, чтобы его слушали, прислушивались к его словам, советам, желаниям. То есть ему нравится управлять ситуацией, управлять тем, кто ему нравится.

я вот ) думала, что как раз...наоборот ) потому что инициативу он очень слабую проявлял, интерес да, а вот относительно инициативы...я решила сама ее проявить ) и видимо этим и увлеклась ) и всё пошло не так ) и теперь правда не понимаю, что делать и как ) хоть симпатия у меня к нему есть ) и у него тоже...думаю, есть ) но...запутанность ) И сейчас...понимаю, что мне лучше вообще ничего не делать) И возможности у меня же и нету ))) мой. Упр. в 12 ) И Сатурн ) у меня сильные сомнения и критичное отношение) Думаю, ну всё ))) На этом уже конец )))

Rey

Спасибо Вам очень) мне понравилось как Вы описали ситуацию )

OlgaBorisova
     12 февраля 2017 (11:31)

Rey

Но ему важно, чтобы его слушали, прислушивались к его словам, советам, желаниям. То есть ему нравится управлять ситуацией, управлять тем, кто ему нравится.

это правда ) в точку ) Но я это поняла слишком поздно )

vau
     13 февраля 2017 (22:25)

OlgaBorisova,

привет1

моё видение картинки таково. Да подзабили на отношения - вы. сатурн упр 1-го дома в 12 доме - отдых.

но он идёт на соединение с плутоном в первом , вы хотите личной и профессиональной реализации.

Вернее реализации через самозаявление в том числе и сексуальное. Он хочет уюта - упр 7- луна , луна делает соединение с юпитером , упр 11 дома. То есть он хочет дружбы, но тесно тесно семейной


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере