Форум на ОКУЛУС

Тема 36048, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Анастасия86
     9 февраля 2017 (13:46)

Уважаемые астрологи!

Какие нужно смотреть аспекты, если хочешь купить квартиру? Меня интересует 2017 год.

Есть ли в моих соляре, дирекциях, прогрессиях указания на покупку жилья?

Планирую принять важное решение, взять ипотеку (одна) и расстаться с МЧ. Подскажите последствия.

Данные: 24.07.1986, Тюмень, 06-50

     9 февраля 2017 (16:48)

Анастасия86

Столь важное решение - не форумного формата. Тут нужна внимательна, обстоятельная платная консультация и у толкового специалиста.

Могу порекомендовать (адрес мой - на конвертике)

А в теме. которую вы открываете - по Правилам форума должен быть ваш первоначальный разбор и ваше мнение: что "за", что "против"-иначе тему могу удалить.

https://briah.ru/
Ino
     9 февраля 2017 (22:04)

Планирую принять важное решение, взять ипотеку (одна) и расстаться с МЧ. Подскажите последствия.

согласна с Lёwka, что не стоит принимать поспешных решений.

У вас дир. АСЦ У4 - тема жилья может вас волновать. Но - насколько вы уверены в стабильности собственных доходов?

Мне кажется, пока речь может идти только о съемном жилье.

Покупка (на деньги от ипотеки), мне кажется,в озможна только с учетом доходов вашего партнера.

sunnybright
     10 февраля 2017 (08:12)

Анастасия86, все-таки расстаетесь с мужчиной, чья на вашем или наоборот на его

уже отработали связь прошлую?..

по жилью, знакомая брала квартиру в ипотеку недавно, но выплатила таки в течение нескольких мес всю сумму сразу. Такую покупку она делала впервые в жизни, поэтому она очень красиво отобразилась в дирекциях, позже напишу, как доберусь к компу и гляну точные аспекты


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 февраля 2017 (08:46)

Дир Асц практически закончился, а дир Дсц недавно стал точным т.е. уже должны были купить и начать разводиться!?

А на время 06:45 аспект Дир асц недавно стал точным, а дир Дсц практически закончился!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
sunnybright
     10 февраля 2017 (11:16)

у знакомой натальный у4 стоит в 8, так вот когда дир. у4 встал соединением на у2 в 9 доме - она купила квартиру, в прогрессиях луна шла по 4 дому и сделала тригон на тот у4 в 8.

в соляре к натальному у4 в 8 выстроился большой тригон


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Quincunx
     10 февраля 2017 (15:13)

Меня интересует 2017 год.

Есть ли в моих соляре, дирекциях, прогрессиях указания на покупку жилья?

На то время рождения, которые вы указали - в дирекциях - да, указание на вероятную смену ПМЖ есть, хотя в указаниях больше акцентированы проблемы во взаимоотношениях.

Дирекция Марса, выходящего на DS, кардинальная. Но следует учитывать вероятную неточность времени.

Планирую принять важное решение, взять ипотеку (одна) и расстаться с МЧ. Подскажите последствия.

Последствия будут ясны после ректификации времени рождения и полного анализа карты.

Если речь идет об ипотеке, то обязана быть активной ось VIII/II. Вполне может быть, что так оно и есть, так как Юпитер вышел на МС и уже ПРОШЕЛ соединение с ним, и если Юпитер управляет VIII домом (Плацидус), то ваше время рождения может отличаться от того, что вы представили, минут на 5 позже. Тогда в вашей карте активно всё, что должно быть активно для вашей задачи, но Марс, управитель IV дома, войдет в одноградусный орбис соединения с угловой осью - с DS - годом позже.

Карту на 6:55 ни в коем случае не следует рассматривать как уточненную - это всего лишь иллюстрация и предположение, тематически связанное с вашим запросом.

Время рождения необходимо уточнять. И анализ всех указаний в совокупности так, как вы хотите и как в принципе правильно, - прогрессий, дирекций, соляров, транзитов мажорных планет - это формат полной консультации.

Три кардинальных указания на время 6:55 отрисованы вручную, карта дирекций на январь 2018 года:

смотреть картинку
Анастасия86
     10 февраля 2017 (15:26)

Sunnybright, не расстались, но все к тому идет. Пока не могу ничего сказать.

В соляре на 2017 в 4 доме (10 дом радикса) в 8 доме (12 дом радикса). Явно проблемы с жильем

Анастасия86
     10 февраля 2017 (15:29)

tajga, спасибо за мнение. Куда вам можно написать лично?

Quincunx
     10 февраля 2017 (15:53)

Анастасия86, над моим комментарием справа в углу - конвертик с зеленой стрелкой - либо жмите на конверт и тогда запустится аутлук, либо, если вы пользуетесь другим почтовым клиентом, - клик правой кнопкой мыши по этому конвертику, и из контекстного меню выберите опцию "скопировать адрес электронной почты" - копируйте, перейдите в свой почтовый сервис, вставьте копипаст в адресную строку нового письма.-)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере