Форум на ОКУЛУС

Тема 36047, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
v.oks
     8 февраля 2017 (15:44)

Что в натальных картах указывает на заболевания кожи, в частности витилиго? Часто сталкивалась в разных источниках, что в 6 дает витилиго. Мне как человеку с в 6 и упр. 6 уже аж не по себе становится. Хотя кожным заболеванием действительно страдаю, с детства у меня атопический дерматит.

lana.nsk
     8 февраля 2017 (16:14)

Был один знакомый с витилиго, к сожалению уже умер, не спросишь время рождения, но дату могу дать.

Milasha
Милана
     8 февраля 2017 (16:25)

У меня в детстве были и аллергические высыпания на коже, и экзема, и нейродермит. У меня упр-ль 6 -го в . . Поборола где-то в 17 лет чуть ли не волевым усилием))) . - упр-ль Асц. А еще пришла к врачу и попросила "А давайте мне ультрафиолет назначим")) - закрепила результат.

Счас изредка бывает чуть-чуть высыпает если сильный мороз. Я думаю, что мороз сушит кожу и ее защитные функции слабеют. А летом долго не загораю иначе будет сыпь от солнца вплоть до ожога.

v.oks
     8 февраля 2017 (17:01)

lana.nsk, давайте. У меня есть дата рождения тоже без времени знакомого моих знакомых парня с витилиго, сравню. Без времени конечно не совсем то, но может по аспектам что-то

v.oks
     8 февраля 2017 (17:38)

Milasha, интересно, и у вас Сатурн вмешался в дела 6 дома. это терпение и труд все перетрут, в вашем случае эту проблему. И Марс как упр. 6 дает проблемы от несоблюдения теплорежима, проблемы от чрезмерного Солнца. В моем случае , у меня дерматит как реакция на еду. Еще вспомнила у знакомого, который лет 20 пытается безуспешно найти причины своих проблем с кожей (постоянные нагноения по типу угревой сыпи) , упр. 6

Rey
     8 февраля 2017 (18:34)

За кожу из планет отвечают Луна и Сатурн, как я считаю. Дом стандартно 6, за здоровье.

Но разные проблемы с кожей идут от влияния разных планет на Луну и Сатурн.

Воспаление и угри это влияние Марса и Урана.

В нарушении пигментации возможно Венера и Юпитер как-то оказывают влияние.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Anaste
     8 февраля 2017 (19:38)

Больная тема!

Знаю одну девушку, у которой витилиго, знаю её дату рождения, но не знаю времени.

А у меня самой уже в течение 12 лет акне не проходит. Долгое время ничего не делала с этим, т.к. думала, что это подростковое и пройдёт само, но лучше не становилось. Сейчас взялась лечить, пошла по врачам, но пока что ничего не нашли и улучшений нет никаких. Раньше прыщи как-то быстрее проходили, не были такими глубокими и не оставляли следов. Последние годы лезут большие болючие подкожники, от которых остаются рубцы и пятна месяцами не проходят.

Не уверена, какие именно показатели в моей карте могли бы на это указывать, перечислю несколько:

Asc

в 1-ом на К11

R в 9-ом

в 12-ом R во 2-ом

в 1-ом

R

в 1-ом также R

в 6-ом R в конце 7-ого

R

I_v_a
     8 февраля 2017 (20:17)

http://www.astro.com/astro-databank/Soral,_Agn%C3%A9s

Аньес Сораль – франко-швейцарская актриса театра и кино. Снялась более чем в 30 фильмах. Из них российскому зрителю наиболее известна лента «Окно в Париж». Страдает болезнью витилиго.

Рейтинг карты АА.


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
lana.nsk
     8 февраля 2017 (20:26)

v.oks, 26.03.1975 г.Новосибирск, жаль времени нет, по домам не посмотришь, такой был обаятельный, его даже эти пятна на лице не портили, сколько я его знала, а это лет с 10 -в него всегда были влюблены девушки.

Ino
     8 февраля 2017 (20:28)

За кожу из планет отвечают Луна и Сатурн, как я считаю.

Возможно. У двоих знакомых (мать и сын) луна в аспекте с , есть связь с и с У6 .

У обоих проблемы с кожей, у матери витилиго (АСЦ , ).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере