Форум на ОКУЛУС

Тема 36043, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
kitoro
     6 февраля 2017 (11:40)

Наша песня хороша, начинай сначала.

Знаю, в тырнете тьма статей по этой теме, но надо как-то все это в кучку собрать, систематизировать.

Начнем с того, что я обладатель предмета обсуждения, обладаю какими-то знаниями психологии и астрологии и "чета шарю".

Чтоб было понятно, почему к однополой любви склоняют столько аспектов и планет, надо знать, что к гомосексу прибегают по разным причинам. А именно:

1. Неудачи с противоположным полом (привет, Венера/Марс)

2. Экспериментализм (привет, уран)

3. Конфликт внутренних инь/ян (по стихиям)

Сразу омолвлюсь, что это все предпосылки и до однополых отношений человек может не дойти в силу воспитания, например.

Есть еще Лилит, но у нее специфический характер и слишком много срачей насчет того, какая настоящая, какую учитывать и т.д. , но раз уж на то пошло: моя в скорпе в 5 доме без аспектов

Прикладываю данные:

18.02.1999 13:15 Белгород


Ледники растают, восполнится Иордан.
Лунная Дева
     6 февраля 2017 (11:54)

С какой целью интересуетесь, неужели с ориентацией еще не определились? А если по теме, то перечисленные 3 пункта могут давать просто проблемы в отношениях, и вообще, если пол в натале определить невозможно то и влечение к своему полу, соответственно, тоже.

Ленхен
     6 февраля 2017 (12:34)

Есть тут темы

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=4701

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=29273

Вот одна из недавних.

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=35182


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
     6 февраля 2017 (12:35)

товарищ написал же: "Начнем с того, что я обладатель предмета обсуждения"

https://briah.ru/
slidein
sophisticated
     6 февраля 2017 (14:03)

Есть еще Лилит, но у нее специфический характер и слишком много срачей насчет того, какая настоящая, какую учитывать и т.д. , но раз уж на то пошло: моя в скорпе в 5 доме без аспектов

Настоящую конечно...зачем учитывать ненастоящее ?

Настоящая стоит вовсе не в а в (28 гр) 5 поле. Очень сочно аспектирована : , , квинконсы .

MargaritaDG
     6 февраля 2017 (14:06)

kitoro,

А что это за приветы, поясните, плз Ничего не понятно.

3 личные планеты в . Рыбы - знак чувственный, творческий, знак фантазеров и мечтателей. А многие творческие люди - гомосексуалисты или би. Думаю есть смысл на этом моменте заострить внимание.

Плюс в , все планеты в западной полусфере. Вы любите людей, Вы общительная и творческая личность, любите легкость и свободу, поэтому такой опыт вполне имеет место быть.

Лилит может искушать, да.

MargaritaDG
     6 февраля 2017 (14:22)

Кто там несогласный?

Я из любознательных, не обидчивых, смело аргументируйте/критикуйте!

kitoro
     6 февраля 2017 (15:00)

Лунная Дева, интересуюсь с целью нахождения дополнительного способа вычислять своих


Ледники растают, восполнится Иордан.
Rus1995x
     6 февраля 2017 (15:20)

Гомосексуализм в гороскопе дают или в карте мужчины и или в карте женщины. Есть примеры из жизни.

slidein
sophisticated
     6 февраля 2017 (15:32)

Гомосексуализм (в гороскопе) дают.....

И дают и не дают. И вообще, не это есть показатель. Потому как гомосексуализм - это врожденное, генетическое. Изначально.

Уже столько рассуждали и "ковыряли" на эту тему...но так никаких взаимосвязей (астрологических) не обнаружили, не наковыряли.

Т.е астрология тут в полном пролете...

Другое дело, когда гомосексуальные предпочтения являются производным в контексте распущенности. Сексуальной.

Либо результатом психической травмы.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере