Форум на ОКУЛУС

Тема 36042, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Laetitia
     5 февраля 2017 (20:26)

Всем доброго времени суток!!

Прошу помощи в разборе проблемы.

Она стара, как мир: хочется счастливых отношений и затем семьи, но вот никак не складывается

Отношения серьезные были, одни, 2 года, начались в 23. Мужчина был женат и по итогу выбор сделал не в пользу меня. Я в него была очень влюблена.

Мужчины, которые пытаются ухаживать, не нравятся, а те, кто нравятся, на меня внимания не обращают.

В карте упр. DSC Марс в Деве в соед. с Венерой, упр.1 дома. Все это дело в 10, на границе с 11-м домом. Солнце вот в точной оппозиции с Сатурном – может быть, это он все тормозит?

Честно признаться, я на этой теме зациклена, и чем дальше, тем хуже.. Венера в Деве моя подливает масла в огонь: я не такая, плохая, ничего не получится, замуж не выйду

Думала, раз упр 7 в 10 – встречу судьбу свою на работе однако ж нет, уже даже и повысили неплохо, и круг общения расширился – нету и нету. И вообще, на работе мне не до отношений - дела первичнее, не могу расслабиться до непринужденности.

В дирекциях (смотрю зодиакальную) вроде как дир. через 1 градус сделает трин к нат. – может, что-то произойдет? В прогрессиях не вижу вообще никаких значимых аспектов

Карта: http://sotis-online.ru/?chr=dt:19910727123500;c...E0&opt=scr:0 (ректифицирована)

Буду благодарна за мнения!


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
impulsive_li
     5 февраля 2017 (23:33)

в прошлых отношениях в прогностике отметился хирон. поэтому на будущее отслеживайте его дополнительно.

обратила бы внимание на 2019 год.

Лунная Дева
     6 февраля 2017 (10:46)

Здравствуйте, в 2014 г. дир. ось 1-7 соединилась с Плутоном и сделала секстиль к Нептуну, а пр. Венера с Марсом были в квиконсе с осью 5-11 в Кохе. В 2018 году дир. Сатурн и Солнце соединятся с осью 5-11, думаю роман возможен. А вот в 2024 думаю любви и брака Вам избежать не удастся - дир Сатурн, Солнце и ось 4-10 соединятся с натальным Марсом и Венерой, Юпитер будет в 30гр. с осью 1-7, дир. ось 5-11 сделает тригон к Солнцу и Сатурну. И еще я очень сомневаюсь что у Вас Марс в 10д. У меня, например, У7 в 10 точно, и я знакомлюсь только на работе (учебе) и нигде больше. Ищите МЧ в клубах и среди друзей. А со своим женатым Вы где познакомились?

Laetitia
     6 февраля 2017 (19:41)

impulsive_li

Лунная Дева

Спасибо за ответы!!

И еще я очень сомневаюсь что у Вас Марс в 10д. У меня, например, У7 в 10 точно, и я знакомлюсь только на работе (учебе) и нигде больше. Ищите МЧ в клубах и среди друзей.

Я что-то тоже сомневаюсь уже)) Уже собралась во всякие кружки, танцы, интуиция мне подсказывает, что надо попробовать

А со своим женатым Вы где познакомились?

В командировке за границей. Мы из одной организации, но из разных филиалов, и встретились в Европе Встреча случилась ровно на ингрессии Венеры и Марса в Весы в прогностике

А вот в 2024 думаю любви и брака Вам избежать не удастся - дир Сатурн, Солнце и ось 4-10 соединятся с натальным Марсом и Венерой

Действительно Единственное, не хочется холостой еще 7 лет ходить Хотя, может, гражданский брак сначала будет, кто его знает)

в 2014 г. дир. ось 1-7 соединилась с Плутоном и сделала секстиль к Нептуну,

С Нептуном все понятно - он упр.5, а почему Плутон играет роль? Он упр.2 всего лишь. Или идет как соупр.1-го?

обратила бы внимание на 2019 год.

Мне аспекты на это время кажутся убедительными


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 февраля 2017 (20:19)

Если время рождения правильно, то через месяц начнется 4-х летний период дир К5

Самое время для романтического знакомства с лунным партнером.

http://astrojin.ru/index.php?option=com_content...1&Itemid=189


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Лунная Дева
     6 февраля 2017 (20:35)

С Нептуном все понятно - он упр.5, а почему Плутон играет роль? Он упр.2 всего лишь. Или идет как соупр.1-го? 

Дело не столько в Плутоне сколько в оси 1-7 которая соединились с мощной планетой. У меня Плутон У8, но когда в дирекциях пришёл на DSC случилась самая большая в жизни любовь.

Laetitia
     6 февраля 2017 (20:44)

Jin

Если время рождения правильно, то через месяц начнется 4-х летний период дир [Луна] [Соединение] К5

А не через 2 года?

П.С.: Ректификацию я у Вас делала


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 февраля 2017 (21:16)

А не через 2 года?

Через 2 года будет точный аспект!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 февраля 2017 (21:30)

С учётом точной координаты рождения Москва-Восток - аспект начнется с конца мая 2017г.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
impulsive_li
     6 февраля 2017 (22:02)

а на бирке какое время?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере