Форум на ОКУЛУС

Тема 36014, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Irene777
Irene
     29 января 2017 (14:06)

Здравствуйте! Скоро Уран придет в 9 дом..Скажите, кто сталкивался с этим.Что дает такой транзит или может дать? Родной Уран стоит в 4 доме в стрельце. Спасибо!

Margarett
     29 января 2017 (14:41)

Irene777

У меня такое же положение в натальной карте, при транзите по 9 дому дал переезд в другую страну, начала изучать астрологию.

v.oks
     29 января 2017 (14:52)

У меня натальный в 5, по 9 идет уже 4-й год. Когда только вошел в 9 у меня случилась публикация моего произведения (творчество) в иностранном журнале.

sunnybright
     29 января 2017 (15:07)

натальный является у7 и 8 в 5 в Стрельце, пока шел по 9 - астрологией увлеклась + впервые съездила за пределы страны, и много раз)) по части мировоззрения и философии тоже были сдвиги значимые


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
ТатьянаА
     29 января 2017 (16:48)

натальный стоит во 2-м, управляет 7-м. С момента транзита по куспиду 9-го - перестала ездить за границу. Жду, когда уже выпустит.

sunnybright
     29 января 2017 (18:04)

ТатьянаА, типичный уран))) кто ездил - тот резко не ездит, а кто сидел-сиднем - того резко заграницу выдернуло))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
margo36
     30 января 2017 (10:50)

у меня тоже натальный уран в 4. при транзите по 9 никуда не летала, изучала астрологию

MargaritaDG
     30 января 2017 (18:20)

Сейчас как раз изучаю транзиты Урана

Мне кажется они наиболее яркие, запоминающиеся, т.к. врываются вихрем в нашу жизнь.

И вот мои наблюдения + полученные знания:

1. Вы можете не почувствовать , пока он ходит-бродит по дому, никого не аспектируя.

2. Не важно каким домом он управляет или в каком доме находится в момент рождения

3. Важно же, каким домом управляет планета, которую он аспектирует

4. Тип аспекта покажет на тип события.

5. В конечном итоге событие коснется непосредственно дома, в котором он транзитит.

Необязательно, что транзит будет событийным. Это может быть что-то типа озарения. Это может быть так же возможность , которую Вы можете успешно проэтосамое.. )) Уран действует быстро и стремительно, и времени подумать у Вас не будет.

Вполне возможно, что те, кого не "трогает" Уран, медлительны по своей природе, имеют сильный или не имеют сложных конфигураций в натале (как то т-квадрат, парус, конверт.. ну и всё такое )

Яната
     5 февраля 2017 (01:22)

У меня уран проявил себя в полную силу!

Irene, Margarett мой натальный 29.7° в 4-м в или уже в ?!). 9 дом по наталу заграница-переехала в2000г. Его куспид в рыбах, МС в овне. В 9 стеллиум из венеры, солнца,марса, меркурия. В 2010г как только транз перешагнул в овен: разорвала мучительные предыдущие отношения (6лет отношения тянулись с рыб) познакомившись с другим парнем. РОВНО!через год свадьба, далее рождение девочки, и пошла учиться в вуз, резкое ухудшение здоровья мамы...затем в январе провалила госы и сейчас выхаживаю маму уже вдали от заграничного 9 го дома. С замиранием сердца наблюдаю как уран подбирается к моему натальному солнцу...готова ко всему...

slidein
sophisticated
     5 февраля 2017 (05:15)

С замиранием сердца наблюдаю как уран подбирается к моему натальному солнцу...готова ко всему...

Вы себя еще понакручивайте....понакручивайте...Тогда точно какое нибудь "Г" случится.

Психология самовнушения (коротко) : http://www.psychologos.ru/articles/view/samovnushenie

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере