Форум на ОКУЛУС

Тема 36013, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
sunnybright
     29 января 2017 (14:05)

У кого есть желание поделиться своими наблюдениями за людьми с Сатурном в 8 доме - как у них обстоит дело с чужими ресурсами в целом, а также с ресурсами своего брачного партнера ( 8 дом как 2-й от 7-го) и стало ли легче с темой 8 дома после возвращения Сатурна

И конечно, найдутся люди, которые опять скажут "нельзя вырывать один элемент из карты", да-да, мы помним, но хочется увидеть среднестатистические данные по наблюдениям форумчан)) У кого есть желание - пишите и о других особенностях карты человека с в 8 доме, которые также способствуют ограничению по теме чужих ресурсов или может наоборот в позитивном ключе есть варианты)

расскажу о своих 3-х знакомых:

1) девушка 38 лет, у которой у7 ( у1, соупр2) в 8 доме: она главный добытчик денег в семье, муж в этом плане инфантилен, полагается на жену, однако, живут на квартире, к-я досталась мужу в наследство от ранней смерти отца( тому было всего 50 лет) у8 девушки в козероге в 1 доме в соед. с у4

2) девушка 39 лет, тоже 8 дом, в 7 - всю жизнь работает, муж финансовыми успехами не выделяется, за работу поэтому девушка крепко держится, несколько лет как взяли они ипотеку, ооочень тяжело расплачиваются за нее, экономят, уже пожалели почти. Любовники богатые у нее были, но никаких заметных бонусов от них не было

3) парень в 8 доме в оппозиции на ( у4 во 2 доме) - сидит на шее родителей в свои почти 26, хочет найти жену, на к-ю можно бы было полагаться как сейчас на родителей)) пока безуспешно

Очень малое кол-во примеров у меня, как видите, по которым идет именно ограничение по теме средств партнера, а также вообще чужих ресурсов. И после возвращения Сатурна сильно легче не стало

Буду признательна всем отписавшимся за Ваши примеры и мысли


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     29 января 2017 (18:27)

там дело видимо не в том, кто работает, а кто руководит финансами в семье. У моей мамы Сатурн в 8. Она полжизни была в такой зависимости от моего отчего ! Ух ! Он забирал все ее деньги- до копейки и распряжался ими сам. Для нее это до сих пор боль. Его нет уже в живых давно....

sunnybright
     29 января 2017 (18:41)

VitaPierre, спасибо, отличный пример!!


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Варенька
     29 января 2017 (19:02)

У моего мужа ретро в 8 доме в

Зарабатывает в семье он.

А вот у меня во втором доме ,заработать много никогда не могла)

sunnybright
     29 января 2017 (19:07)

Варенька, ага, значит ваш партнер от вас особо не получает финансов) сходится))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Селянка
астролог
     29 января 2017 (19:31)

Знаю человека, который успешно играет на рынке ценных бумаг.

В прошлом преуспевающий банкир.

в 8 доме.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
R
     29 января 2017 (21:49)

Я не знаю , у меня нет брачного партнера , не в 8 доме , но на транзитах -мне всегда деньги деловые партнеры дают, хотел спросить у вас , что значит денежный

sunnybright
     29 января 2017 (22:39)

RichardUH, зависит от положения и аспектации сатурна в вашей карте


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     29 января 2017 (22:40)

Селянка, спасибо! а этот человек женат? жена самостоятельная финансово?


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Власова
     29 января 2017 (23:08)

1) У3-4-го д. в 8-ом соУ8-го;

У8-го - не только никогда не отдавал все свои заработанные деньги на общее хозяйство, но и активно рассчитывал на деньги жены. Еще до свадьбы надеялся, что не надо будет горбатиться на жилье - ее родители их обеспечат.

2)У моей дочки такое же положение, только У3-го У8-го;

У1-2;

У10.

Оба с трудом расстаются с деньгами. Тратить деньги могут не задумываясь, сорят, оба - , их ограничивает периодично и не дает способности выбирать лучшие и качественные товары, покупки совершают сами, любят брать кредиты и влезать в долги сами и с помощью других. Отдавать не любят.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере