Форум на ОКУЛУС

Тема 35915, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Муза поэта
     7 января 2017 (16:33)

На днях я услышала ангельский голос молодого французского парня и решила узнать о нём чуть больше. Я не могла поверить глазам, когда увидела дату рождения и рядом-дату смерти. Его история потрясла меня до глубины души!

Представьте: Грегори Лемаршаль-это французский певец, очень красивый парень на пике славы, который любим и который любит.

У Грегори есть всё: талант, большая любовь к музыке, дружная семья, любимая девушка, друзья, поклонники. Его любит вся Франция…Но он неизлечимо болен редкой генетической болезнью!

Грегори любил жизнь, ценил каждую минуту и всеми силами старался победить коварную болезнь! Он никогда не сдавался и продолжал бороться, делая это с такой силой, которую невозможно описать… Но вдруг всё оборвалось… Грегори было всего 23 года…

Родители Грегори видели в нём хороший голос и слух, но Грег хотел заниматься только спортом и игнорировал все предложения поступить в музыкальную школу.

Заболевание не позволяло Грегори заняться спортом профессионально, и он решил связать свою судьбу со спортивной журналистикой.

День, изменивший жизнь

12 июля 1998 года планы изменились. В тот вечер сборная Франции по футболу выиграла Чемпионат мира, а Грегори проиграл пари отцу. по условиям которого — в случае выигрыша французов-Грегори был обязан спеть в караоке во время ближайших каникул.

Через пару дней Грегори перед небольшой аудиторией спел песню «Je m’voyais» Шарля Азнавура и покорил всех сидящих в зале.

Все, кто присутствовал при его выступлении, были поражены его голосом. Увидев реакцию других людей, а не только своих родителей, Грегори поверил, что у него есть талант. Ему было пятнадцать. С этого момента Грегори вместе с отцом начинают выступать на различных музыкальных мероприятиях, где Грегори довольно скоро приобрёл популярность и даже появился на телевидении. В течение четырех месяцев Грегори постепенно открывался как певец, учился, совершенствовал свое вокальное мастерство и завоевывал симпатии зрителей. 22 декабря 2004 года его пребывание на проекте закончилось оглушительной победой! За исполнение им песни «SOS d’un terrien en detresse» коллеги по конкурсу и зрители наградили Грегори прозвищем Маленький Принц. Грегори излучал внутренний свет, искренность, добро и почти всегда улыбался.

В апреле 2005 года вышел его первый альбом «Je deviens moi» (Я становлюсь собой), который записан при участии композитора Ивана Кассара. Этот альбом дебютировал под № 1 и в короткие сроки был продан в количестве около 300000 экземпляров.

Невероятный успех стал для Грегори дополнительным стимулом, чтобы идти дальше и ставить себе более высокие цели. Грегори стал автором более 30 текстов на темы, которые были ему близки и являлись частью его сокровенных надежд.

В январе 2006 года Грегори Лемаршаль получает одну из самых престижных премий — «Открытие года», а с 9 по 26 мая 2006 года с большим успехом гастролирует по Франции, Бельгии и Швейцарии.

Голосом Грегори Лемаршаля восхищались такие мэтры, как Лара Фабиан, Селин Дион, Патрисия Каас, Андреа Бочелли. Каждый из них пел дуэтом с Грегори, преклоняясь перед талантом и перед душевной силой этого парня.

Друзья, у него очень интересная натальная карта. Время рождения не известно, но там есть интересные соединения, одно из них Луна-Лилит. Что вы думаете о его ранней смерти, были ли знаки при рождении? Посмотрите. Родился 13 мая 1983, Ла-Тронш, Франция, умер 30 апреля 2007, Париж, Франция

Screamingflo
wer
     7 января 2017 (19:54)

время рождения то неизвестно

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 января 2017 (20:43)

Время рождения не известно, но там есть интересные соединения, одно из них Луна-Лилит.

Как можно увидеть соединения луны, если время рождения не известно.

И анализировать такие серьёзные вопросы без знания времени рождения - задача увлекательная, но бестолковая.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ino
     7 января 2017 (21:39)

Время рождения не известно, но там есть интересные соединения, одно из них Луна-Лилит.

Вы о ? А что это может давать?

Предположу

О преждевременной или необычной смерти может говорить, возможно, на К8.

О редком наследственном заболевании - в 6-м и там же.

Тельцовский стеллиум, который принес ему популярность - 11 Дом, упр. в 12-м - свой истинный талант, который он не сразу распознал.

Но карта действительно интересная.

в двух квинконсах к и могла бы сказать о том, что у него могло бы быть "две судьбы", если считать как У1. Или что одна "судьбоносная" неудача привела к другой судьбоносной удаче.

Ino
     7 января 2017 (21:40)

И анализировать такие серьёзные вопросы без знания времени рождения - задача увлекательная, но бестолковая.

jin вы правы, мне просто нечего делать

Муза поэта
     7 января 2017 (22:35)

Вы о Луна Хирон ? Не знаю А что это может давать?

Я читала, что данное соединение даёт очень редкие болезни. я понимаю, что без времени рождения разбирать смерть - это не совсем корректно. Но этот случай меня просто очень тронул и я хотела бы понять из минимума данных можно ли было избежать трагедии..

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     7 января 2017 (22:50)

Здравствуйте!

У меня где-то в блоге есть статья о Г.Леморшале.

Родился:

May 13, 1983, 5:08 AM

La Tronche, (France)

Показатели смерти, в частности, ранней

http://www.liveinternet.ru/users/4178239/post278993554/


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Муза поэта
     7 января 2017 (23:46)

Добрая женщина под ником "Тёплый дождь", спасибо Вам!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 января 2017 (00:17)

Теплый дождь , не нашел по ссылке информации по Леморшале и времени его рождения?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     8 января 2017 (03:27)

странное название у вас и вообще... А кто рожденный что бы не умереть ?

Даже Дараган со всей любовью к эзотерике и снам против подобных предсказаний. Это не во власти астрологии и это легко доказать

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере