Форум на ОКУЛУС

Тема 35901, сообщений: 7

Автор Сообщение
Nas
     4 января 2017 (13:25)

Всем здравствуйте, я уже обращалась за помощью к вам не так давно. Очень полезно было

Сейчас занимаюсь исследованием своей синастрии с бывшим МЧ. R добрался до меня и очень сильно, прям в самое сердце.

Объявилась моя любовь и слезно просит вернуться, конечно я знаю, что словам верить нельзя, особенно его словам.

Просто для себя решила выяснить - а что такого в наших отношениях было.

Прикрепляю синастрию. Буду очень благодарна, если кто нибудь откликнется и прокомментирует .

Первое что бросилось в глаза это

моя МЧ - этот аспект очень сильно я чувствовала, прямо таки манит нас обоих друг к другу и ощущение, что я знаю его лучше чем он сам, и у МЧ абсолютно такое же ощущение.

Мой МЧ - этот аспект нам дал такой "пинок " - в этих мучительных отношениях мы выросли , он начал заниматься своим бизнесом (причем успешным), я тоже нашла себя, мы оба изменились даже внешне

Еще что бросается в глаза - явно это был кармический союз, но вопрос другой - я вообще смогу ли его разорвать когда-нибудь?Вроде бы уже отработали все.Хотя пугает момент, что соединение узлов попадает мне прям в 4 дом , он что должен стать частью семьи моей

А еще наши тоже в , но тут я честно говоря не знаю, понятия о морали , о каких то правилах жизни у нас разнятся.

Если, кто нибудь найдет еще что то интересное в этой синастрии я буду очень очень вам благодарна

смотреть картинку
     4 января 2017 (14:17)

Nas

1) Ну какие "кармические отношения"??

У вас что, со всеми одноклассниками и теми, кто учился в том потоке, в котором вы в школу пришли,-тоже "кармические отношения"?

Это просто синастрический аспект людей, рождённых в небольшом временном интервале друг от друга.

2) карты неректифицированные, наверняка ещё и "со слов" мамы , а в таких случаях разбег бывает порой и по 3-4 часа - то мама помнит, когда её в родом повезли. а потом запоминает это как время рождения. То помнит, когда муж позвонил - и запоминает ЭТО время как время рождения..

А сетка домов - штука тонкая, ей ректификация нужна.

3) карта построена со слишком большими орбисами - там на самом деле и половины аспектов нет.

4) синастрия напряжённая:

сложно в таком партнёрстве жить..

https://briah.ru/
     4 января 2017 (14:17)

дубль

https://briah.ru/
meer
     4 января 2017 (15:00)

Синастрия, мягко говоря, совсем не супер - мало гармоничных аспектов между личными, сплошные проблемы ( , - ничего хорошего), еще и по стихиям вы разные, нет глубокого взаимопонимания. Зачем это вам, непонятно.

Ваша Луна попадает ему в 1 д., из-за этого у вас много эмоций от его присутствия. Он кажется вам тем самым, с которым можно проявить свою чувствительную натуру. Но по факту синастрически он вашу Луну не поддерживает, наоборот, квадратурой Сатурна усиливает вашу собственную квадратуру, делает несчастливой.

Ino
     4 января 2017 (21:01)

1) Ну какие "кармические отношения"??

У вас что, со всеми одноклассниками и теми, кто учился в том потоке, в котором вы в школу пришли,-тоже "кармические отношения"?

Это просто синастрический аспект людей, рождённых в небольшом временном интервале друг от друга.

А мне кажется, раз ваша вмешалась именно в этот аспект, то что-то в этом есть - из всех "однокласников" у вас выбрался именно этот.

но вопрос другой - я вообще смогу ли его разорвать когда-нибудь

Вы можете небыть вместе, устав от ваших или , но недолго . От себя не убежишь, а ваши синастрии мало того, что похожи, еще и довольно крепко держутся именно на внеличных планетах. Может быть, вам и трудно вместе (по личным), но и порознь тоже тяжело (по высшим). Не знаю, что вам посоветовать. Видимо, мироздание отрабатывает на вас какую-то модель отношений

     4 января 2017 (21:47)

Ino

человек пишет о кармичности отношений. упоминая соединение Раху. А они НЕ могут НЕ быть в соединении. раз разница в возрасте меньше пары месяцев

А Луна-Плутон -может быть и залипание (при том, что там есть ещё (обиды, но и иллюзии притяжения, как бы даже скорее стремление к растворению в человеке)

https://briah.ru/
Nas
     5 января 2017 (06:11)

Большое спасибо! Я видела, что синастрия наша не счастливая, просто я долго не могла выйти из отношений , а когда вышла, меня опять решили втянуть назад .

Все таки наверное дает мне такое ощущение, да и моя любит поедать саму себя разными мыслями..

Я еще раз убедила себя, что не надо даже задумываться о возможном воссоединении счастья там не видать

Meer

"Зачем это вам, непонятно"

Да я и сама не знаю зачем мне нужно было мучиться 3 года Набивала свои шишки

Еще раз благодарю, что разъяснили что к чему, я еще только учусь астрологии, поэтому возможно мои рассуждения кажутся глупыми


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере