Форум на ОКУЛУС

Тема 35806, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
f5
     15 декабря 2016 (15:19)

Milasha

Причина в том, что Jane 40K вообще довольно конфликтный, не подстраивающийся человек, это по развитию ее прошлых тем видно.

Тут вопрос: стоит ли стремиться быть консультантом при таком характере, или перспективнее поискать какую-нибудь другую формулу)))

Milasha
Милана
     15 декабря 2016 (17:49)

F5

стоит ли стремиться быть консультантом при таком характере, или перспективнее поискать какую-нибудь другую формулу)))

Работа с людьми иной раз дело совсем нелегкое

Jane 40K
     15 декабря 2016 (19:42)

f5

Причина в том, что Jane 40K вообще довольно конфликтный, не подстраивающийся человек, это по развитию ее прошлых тем видно.

Тут вопрос: стоит ли стремиться быть консультантом при таком характере, или перспективнее поискать какую-нибудь другую формулу)))

не подстраивающийся!!! их да!!! простите великодушно! как смела!!! обязана ведь подстраиваться!!!

Так же поражаюсь вашей прозорливости о моем стремлении быть консультантом. Вот я ни где не написала,что хочу, а вы прям поняли,что это моя мечта!!! Что я на низком старте!

Да, и спасибо за обсуждение меня в моей же теме. Можете еще отдельную создать "Конфликтный и неподстраивающийся человек Jane40K: четвертовать, посадить на кол, расстрелять?"

Перепелка
     15 декабря 2016 (21:34)

есть версия, почему то, что причина в
Он, он

Milasha а Вы манипуляторша не дали человеку порезвиться-ну чего сразу на чистую воду(хотя автор сама сдалась))). Я такж подумала что тема для изучения, а там посыл под "интерес" спрятан

Перепелка
     15 декабря 2016 (21:39)

Jane 40K так Вы поясните, конкретно чего хотите-то?

Хотите чтобы разобраться Вашей формуле помогли дык так бы и написали. Не волнуйтесь, найдутся те кто "сто лет об этом мечтал"-изучение дело безэмоциональное(это я в смысле того что есть люди которым это интересно любые карты изучать)

Jane 40K
     16 декабря 2016 (13:37)

Типичное ко-ко-ко)) хоть бы одно сообщение было по теме. зато каждая а уверена :

смотреть картинку
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     16 декабря 2016 (16:12)

Такое недружелюбие и пафос местами в каждой теме. Неинтересно читать.

Ленхен
     16 декабря 2016 (21:56)

Типичное ко-ко-ко)) хоть бы одно сообщение было по теме. зато каждая а уверена :

Вряд ли мы что-то можем вам дать. Вернее можем, но толка не будет. Вам нечем это взять.

И да - вам очень идет белое пальто.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере