Форум на ОКУЛУС

Тема 35793, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Ino
     10 декабря 2016 (22:46)

Я Хирон только смотрю астероид/комета, остальные мелочь

говорят, юнона хорошо работает. Пока не проверяла еще.

R
     11 декабря 2016 (15:26)

Юнона-Церера-Веста

Перепелка
     11 декабря 2016 (20:25)

говорят, юнона хорошо работает. Пока не проверяла еще.

Ino у меня знатно отметилась в одной синастрии(по личным зацепиться было не за что)По положению в натале и аспектам, что касается меня, точно работает.

Хирон святое в натале, например в моем случаи ни как без него.

По Церере сказать не могу, хотя описание ее положения в моем натале подходит, в синастрии кроме Юноны и Хирона все астероиды игнорирую, Купидона, Эроса и Сафо смотрю так-из любопытства.

Вот с этом вполне согласна:

астероиды дают эмоционально окрашенное символически-смысловое значение при соединении с планетами или другими чувствительными точками гороскопа.

Что Церера и Веста в синастрии дать могут не представляю.

Перепелка
     11 декабря 2016 (21:24)

Прикольно. Повспоминала про астероиды, пробежалась по ним. Астероид Лада (2832) счастье и гармония в любви и браке. У меня аккуратненько в соединении сидит всё...ищу Овна для эксперимента...

slidein
sophisticated
     12 декабря 2016 (08:20)

Церера не астероид. Учите астрономию.

sunnybright
     12 декабря 2016 (10:34)

вот вам примерчик: в день, когда астероид Alexander встал на мой у7 с орбом 0 град 0 минут я знакомлюсь с парнем по имени Александр, в которого влюбляюсь в 1 же день. При этом в синастрии с ним столько связей по раху-кету, сколько не было ни с кем и никогда, уже описывала в какой-то теме: моё солнце на его раху в его 7 доме(6 минут орбис), моя луна трин и мой юпи секстиль его тот же раху в 7 доме, орбисы меньше 45 минут))) моя венера прямо на его вертексе)) познакомились на входе плутона в его 7 дом))

В натале моём астероид этот Александр стоит прямо на ИС)))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     12 декабря 2016 (10:36)

юнона из всех вышеперечисленных астероидов как-то по моим наблюдениям сильнее других работает


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Milasha
Милана
     12 декабря 2016 (11:00)

А есть астероид Андрей? Может ктонить знает, где смотреть? Действительно увлекательно))))

sunnybright
     12 декабря 2016 (11:46)

Milasha, вот ссылка http://www.astro.com/cgi/genchart.cgi?lang=r

только там сначала вроде бы попросят зарегаться, вариантов имени Андрей там несколько, сработать может один из

я на днях смотрела девочку, у ее парня имя Степан, среди списка стероидов там есть вариант только СтепанМакаров - тем не менее он у нее в натале этот степанмакаров делает точный секстиль на ее у7, и в прогностике на день встречи он тоже сработал точным аспектом, только уже не помню куда именно, но я еще удивилась


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sufra
Снофру(sufra)
- стр-ль Розовой пир-ды, отец Хеопса
     13 декабря 2016 (23:30)

По синастрии не скажу, т.к. ничего не обнаружил. Зато вот Несс мне давал события. Знаю, что Варуна это "Высшая ипостась" Юпитера. Астрологи связывают самые дальние планеты с негативными характеристиками. Тем не менее, 3.08.1783 было и Варуны. Это дата Версальского мира. 2.03.1917 и Варуны - отречение Николая II. Харикло (весёлый Кентавр, жена в синастриях "затыкает за пояс" и Юнону). и Харикло в 1949 году привело:

1) к созданию НАТО

2) Образовался КНР

3) Образовался ГДР

4) Провозглашена ВНР (Венгрия)

5) Испытана первая Советская атомная бомба.

6) Родилась А. Пугачёва

7) Родился Валерий Леонтьев.

У Стивена Спилберга Харикло с = "Парк Юрского периода"

У Грехема Белла Харикло с = изобрёл телефон.

У Бетховена и Майкла Дугласа ("Уолл Стрит") Харикло с = были влюблены в девушек на 20 лет младше себя. Дуглас даже женился на 25 лет младше себя. У меня тоже Харикло с , но мне СТАРЫЕ БАБКИ попадаются(((((((((((((


Главное не сдаваться - идти к своей цели!!!
http://bessonov.jimdo.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере